Страница 204 из 238 ПерваяПервая ... 104154194200201202203204205206207208214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2378

Тема: Сирия 2015

  1. #2031
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    бмв??

  2. #2032
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    То есть вариант с автопромом в СССР тебя не устраивал?
    Этот как надо прочитать моё сообщение чтоб сказать такое? Закрытыми глазами и задом наперед читал? А то, что я раньше писал про советский автопром ты видимо тоже задом наперед читал.
    Когда нам в 60-70 годах Порш предлагал сотрудничество мы просто ему отказали. И пошли по накатанной вниз...

    А ВАЗ 2107 вообще с 82 по 2012 год выпускался.. При ПУТИНЕ даже, представляешь?!
    Суть поста была в том, что сдерживают Русский народ. Как минимум последние 100 лет, дальше и копать даже не хочу.
    Чтоб тебе легче было понять, приведу пример: Держишь ты кроликов, допустим 20 штук. Ты их хозяин и ты будешь указывать как им жить, что есть и в каком количестве им быть.

    Так же и с русским народом, есть хозяин, он и указывает как нам жить. И Путин твой не более чем пустое место(манагер) который свято выполняет указания.

    з.ы. Надеюсь сейчас Вова со своим ГП не ввалится сюда..
    .

  3. #2033
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Если кто то покупает то что есть эт не значит что все устраивает
    В 90-х когда уже и выбор был всеравно жихули хватали. Я в 99 завезал с жихулями и пересел на импорт.

  4. #2034
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    О как... Всех устраивало а хаммер такой на импорт пересел...

  5. #2035
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    и пересел на импорт.
    А ничего, что эти деньги могли достаться НАТО?

  6. #2036
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а хаммер такой на импорт пересел...
    Сказочный патриот =)
    .

  7. #2037
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Этот как надо прочитать моё сообщение чтоб сказать такое? Закрытыми глазами и задом наперед читал? А то, что я раньше писал про советский автопром ты видимо тоже задом наперед читал.
    Когда нам в 60-70 годах Порш предлагал сотрудничество мы просто ему отказали. И пошли по накатанной вниз...

    А ВАЗ 2107 вообще с 82 по 2012 год выпускался.. При ПУТИНЕ даже, представляешь?!
    Суть поста была в том, что сдерживают Русский народ. Как минимум последние 100 лет, дальше и копать даже не хочу.
    Чтоб тебе легче было понять, приведу пример: Держишь ты кроликов, допустим 20 штук. Ты их хозяин и ты будешь указывать как им жить, что есть и в каком количестве им быть.

    Так же и с русским народом, есть хозяин, он и указывает как нам жить. И Путин твой не более чем пустое место(манагер) который свято выполняет указания.

    з.ы. Надеюсь сейчас Вова со своим ГП не ввалится сюда..
    Вирус, это ты не правильно понял. Я к тому нафига ты несешь сюда эту ерунду из каких то журналов, все и так это знают, все на поверхности. А по поводу богатства, кто тебе запрещает сейчас то быть богатым? Если есть голова или руки из нужного места растут, все в твоих руках. Если хочешь ничего не делая стать богатым, тут тебе ни один президент не поможет, включая твоего навального.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    О как... Всех устраивало а хаммер такой на импорт пересел...
    А кто тебе сказал что меня устраивало, вот именно тогда и начал у всех просыпаться аппетит. Это Немцов патриотом был и всех на волги пересадил, сам же первый и заныл.

  8. #2038
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Согласись, чёткое слово. Крайне рад, что ты его стал активно использовать. Вот пример передачи правильного знания .
    Все кобовцы - гомосеки. Инфа 100%. Доказательства - легко. это раз, крендель связно не может ответить об общении теть и дядь, зато когда речь заходит о гомосеках - лицо расплывается в блаженной улыбке. Два - как известно, мощное негодование по этому вопросу - самый явный признак латентности.
    Вот нравится мне Андрей, что ни говори. Надыбал очень полезный ролик- даёт понимание , как формируются элиты запада, а с 90-х и россионские.
    Саморазоблачился по полной: в ролике поциент видит то, что у него внутри, а не то, что показывает врач. Что увидел наш Андрей- по его тексту. Комментарии излишни( что внутри, то и снаружи; что вверху, то и внизу). А причина банальна- либерализм головного мозга. Андрей, ты заходи почаще, радуешь и вносишь разнообразие.

  9. #2039
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал что меня устраивало
    а ты что ... "не все"???? ;)

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    вот именно тогда и начал у всех просыпаться аппетит.
    нет.... не тогда... когда я после института устроился на работу у теток два журнала ОТТО (вроде так - каталоги немецкие) было ... купленные между прочим за денЮСку... и все смотрели как они там загнивают...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  10. #2040
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Сирия 2015

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Листал сейчас журнал по климатическим системам,
    обычное дело. Кибернетика реально, не как фигура речи, была "продажной девкой империализма". Весманисты-морганисты по лагерям чалились. А в школах учили, что голод в послевоенные годы был по причине того, что земля была сильно напугана взрывами бомб и снарядов и не родИла. Так говорил любимец т.т.Сталина и Хрущева академик Т.Д.Лысенко.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не будет никогда Русский народ жить достойно и богато. Ограничивать и сдерживать будут постоянно.
    пока этот народ будет устраивать - "царь хороший, бояре плохие" и "лишь бы не было войны". Поэтому война всегда где-то на горизонте должна маячить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.10.2015 ДР Клуба Полигон-М 15 лет СИ "ФОЛЛАУТ 2015"
    от Denis Poligon-M в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 10:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  3. Благотворительная фотоакция - 2015
    от Сыщик в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:47
  4. Масленица 2015
    от mrnovel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 13:27
  5. С Новым 2015 годом!
    от Добрый жук в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru