Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 262

Тема: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

  1. #201
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,566

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    О Господи ! А ты только что заметил, Step ???
    Да я ваще токо второй раз в эту тему захожу....А после первого раза даже за Украину переживать перестал и болеть за ОИ...только и думал о введение чипа в свою задницу .....Гы-гы....ХА-ха....Ху-ху....Вобщем уссался....:weirdo:
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #202
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вон, народ нататуировал себе "штрих-кодов" , но они же ничего на самом деле не обозначают, верно ?
    \
    Есть стандарты для считывания этих кодов. На любом смартфоне есть приложения для считывания этого дела - можешь подойти и узнать что народ имеет в виду своими этими татуировками. Мож там просто ссылка на страницу в одноклассниках или ссылка на цену любимых штанов.
    Последний раз редактировалось Antuan; 25.02.2014 в 09:47.

  3. #203
    Прохожий Аватар для treetrunk
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    [QUOTE=Домникия;1322204]Наверное, с названием "Зомбирование населения и т.д.". Почитать весь бред за сутки, и сколько людей втянулось в эту "дискуссию"...Впечатляет! А что Доминикия завидуем популярности Алены34 ? Вы имеете с 13го года 749 комментов ...активны на форуме ..скорее всего даже не просто так активны ..а тут какая то Алена34 и вдруг такой отклик ....Вы не завидуйте ...не уверен что даже половина участвующих в этой дискусське понимает о чем идет речь ....Особенно это касается специалистов широкого профиля гавкающих по наводке ....пиарщиков платных и бесплатных идиотов ...Если хотите действительно понять о чем речь ...внимательно пересмотрите фильм Медведева(не президента а системщика ..на который она Алена ссылается) Конечно для понимания надо хотя бы представление иметь что такое несущая и поднесущие частоты ....Но ведь там он рассказывает о посещении (а он работал в США) выставок с образцами СВЧ оружия на вооружении полиции США ....о том какие преступные ляпы делают наши телефонные провайдеры размещая антенны так что просто убивают жителей домов на которых эти антенны лепят (что вы хотите уровень образования в РОССИИ падает ..зато растет и жиреет класс чиновных баранов с крысятническими замашками особенно пустопорожних ПИАРЩИКОВ готовых за деньги восхвалять и лизать кому угодно и за что угодно ). Те ситуевины которые показаны в фильме вполне возможны и в нашем городе ...вполне Я с 2009 года оставил около 40 комментов ...а ВЫ Доминикия с 2013 749комментов .....Профессионально мозги людям вспахиваете ? Уж не знаю успешно ли или как всегда ....Наверное как всегда ...Знаний маловато и нет никаких выдающихся умений акромя зависти ? Но должность наверное удобная ?
    Вот возьмем всем известную ситуацию с ХИМЗАВОДОМ ..в нашем городе . Поставили завод там где была ЖД ветка и подогнали под эти координаты СНИП ...Участвовашие в этом врачи-санитары благополучно уволились в небедную старость после такого маневра ....нынешняя власть видимо имеет неплохие дивиденты от хронического убийства жителей "невредным производством" ....И никак борьба с этим явным преступным мошенничеством не завершается в пользу населения ....Благодаря чиновному классу выращенному внутри города ...Нет оборудования и лабораторий способных доказать преступность самого факта размещения завода фактически в жилом секторе города ...А многие чинушки даже и не представляют какое оборудование и зачем ...Они оперируют взятками и откатами ....но не знаниями и глубоким пониманием ...То же относится к нашей знаменитой городской прокуратуре ..в которой по традиции то прокурор исчезнет без следа ..то сядет надолго ...А следующий совместно с другими пострадавшими после посадки начинает нагло мстить АТАКУ-АШАНУ .....закрывая под надуманными предлогами его магазины. Такова реальность ...Чинушки отставивают свои личные карманы и свои личные интересы напрочь забыв об интересах народа ..В Украине было тоже самое ...сейчас что то сдвинулось ...куда пока непонятно ...Но понятно что мертвая система рано или поздно сдохнет ...Как бы и кто бы ее не лизал своим полуобразованным но преданным язычком
    Последний раз редактировалось treetrunk; 25.02.2014 в 10:11.

  4. #204
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от treetrunk Посмотреть сообщение
    онечно для понимания надо хотя бы представление иметь что такое несущая и поднесущие частоты
    А чем вы говорите у Домкинии стоит задача троллить и высмеивать, анализировать, а тем более посмотреть фильм системщика Медведева не хватит мозга.
    А уж тем более понять, что такое радиочастотная метка на теле и что мобильный телефон это совсем другое

  5. #205
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

    Да уж. Куда смотрят модеры? 20 страниц воды ни о чем. Какая нафиг Украина или Олимпиада. Радиометки - выбор мастеров троллинга.

  6. #206
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    ...задача троллить и высмеивать, анализировать,
    Наверное это Вы тоже мне поручите ..?
    Я чего должен буду, анализируя троллить, или высмеивая бояться ?

  7. #207
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Наверное это Вы тоже мне поручите ..?
    Я чего должен буду, анализируя троллить, или высмеивая бояться ?
    Тузик, фу...иди в будку)))

  8. #208
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,566

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от treetrunk Посмотреть сообщение
    ...Знаний маловато и нет никаких выдаю.....
    Вот и я про тоже.....даже цитату правильно вставить не умеем....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #209
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    [QUOTE=treetrunk;1322218][QUOTE= А что Доминикия завидуем популярности Алены34 ? Вы имеете с 13го года 749 комментов ...активны на форуме ..скорее всего даже не просто так активны ..а тут какая то Алена34 и вдруг такой отклик ....Вы не завидуйте ...не уверен что даже половина участвующих в этой дискусське понимает о чем идет речь ...а ВЫ Доминикия с 2013 749комментов .....Профессионально мозги людям вспахиваете ? Уж не знаю успешно ли или как всегда ....Наверное как всегда ...Знаний маловато и нет никаких выдающихся умений акромя зависти ? Но должность наверное удобная ?[/QUOTE]
    Спасибо за такое "внимание" к моей персоне. Должность у меня хорошая - как у Степа. Знаний у меня маловато - куда мне до Алены, мне в жизнь не добиться такой "популярности". , Не осталось больше никаких чувств, кроме как "завидовать". Ребята, рассмешили.
    Оказалось, трудно вычленить цитату из такого текста.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  10. #210
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Оказалось, трудно вычленить цитату из такого текста.
    Ну здесь не все такие специалисты по вычленению цитат, как вы, и темы здесь тоже комментируют не все за деньги , так как вы)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  2. Районный конкурс «Доброволец года 2015»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 15:10
  3. ФОК «Олимп» планируют открыть в декабре 2015 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 11:40
  4. 14 февраля 2015 года - день всех влюбленных .
    от Домникия в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:06
  5. Налог на недвижимость — рабство для народа
    от strateg2000 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru