Страница 21 из 119 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1183

Тема: Тимоновцы, откликнитесь!!!

  1. #201
    Прохожий Аватар для Космик
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Байконур-Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Eclipse ,А кто обижается)))на Ваше,мадам,избитое банальное "понаехали"??так это лишь рассмешило..)))В обидах вроде бы Ваша родственница,которую тоже никто не заставлял идти служить в армии,и уж конечно,собрать чемодан и поехать служить в степь она тоже могла,также как могла получить диплом юриста и заработать на квартиру))))каждый сам кузнец своего счастья...

    И я не кзылординская девочка,которая выскочила замуж за лейтенанта и писает кипятком от счастья,что вырвалась из деревни))))))Когда моего отца из Питера (ранее---Ленинград)отправляли служить на Байконур,он ,простите,даже толком не знал,куда едет...Из льгот была лишь выслуга лет--год за два.И если на то пошло,то квартиру мне должны были дать еще 15 лет назад,когда мой достойный только уважения отец,участвовавший в приеме на посадочную полосу легендарного Бурана ,погиб при исполнении служебных обязанностей...Но в те 90-е годы ваша же Москва забыла о нас напрочь,оставив сотни семей без света,отопления,газа и зарплаты...Какие там квартиры..)))Мы,дети Байконура прошли самое страшное,что было в стране в те годы...И нас не испугаешь злыми словами...неприязнью..Мы знали,за что боролись.И всегда были оч дружны..(может,казахи нас этому научили?))Поэтому Ваши инсинуации по поводу "дома на чужих косточках" абсолютно неоправданны...

    Далее.Муж вернулся на Байконур после Академии лишь потому,что вырос в этом городе(он тоже сын военнослужащих)...К Вашему сведению,надбавку 1\4 ввели лишь в 2002 году.Также как и квартиры байконурским военным стали давать сравнительно недавно.И то--лишь после многолетних писем и жалоб в инстанции.Об этом можно прочитать на сайте бездомных байконурцев,возможно Вашей родственнице будет интересно почитать,что нужно делать для получения жилья (или ей проще ныть,жаловаться на судьбу и ненавидеть тех,кто отвоевал положенное по закону???)

    и прежде чем делать последнее....разберитесь сначала ,куда исчезают ВАШИ квартиры...Ибо весь наш город возмущен недавней историей приехавшего в свою новую квартиру офицера,и обнаружившего,что эту квартиру начальник Вашего КЭЧ решил забрать для своего сына...(даже сделав частичный ремонт).И не отдавал ключи,пока ему не пригрозили прокуратурой....Видимо,ВАШЕ жилье там же...Просто Вы не умеете за него бороться..или не хотите...
    И не стоит обольщаться по поводу перенаселения Тимоново....Нашим воякам раздали жилплощадь по всей стране--Белгород,Краснодар,Ставрополь,Ростов-на-Дону,Орел,Курск,Тверь,Калуга,из Подмосковья--Луховицы,Краснознаменск, Голицино,и даже Люберцы и Балашиха...

    И последнее...Мой первый пост в этой теме был создан с целью завязать хорошие отношения с людьми...И спасибо всем откликнувшемся тут и в личке)))...а если у Вас..мадам...способ расслабления---наговорить гадости...брызгая ядом и ненавидя все и вся..то мне Вас оч жаль...Ибо что посеешь,то и пожнешь..Берегите себя..К чему Вам,будущей маме, негатив?)))Давайте лучше дружить)))

  2. #202
    Вот такой Я .... Аватар для Neosap
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    41
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Девушки .. не ссорьтесь... Я всю жизнь живу в Тимоново. И считаю что с приездом "Байконурцев" - Тимоново, станет еще лучше !!!

  3. #203
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    брейк
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #204
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Космик, не обращай внимания!!!!! ;) Ну есть такие люди, ну что поделаешь... Не повезло им, видимо, в жизни.... Что-то объяснять и доказывать - зачем?? Только время свое даром тратить. Перебирайтесь в Тимоново, здесь на месте и поймете, что хороших людей, к счастью, гораздо больше, чем плохих!!
    Когда, кстати, переезжаете?;)

  5. #205
    Прохожий Аватар для Космик
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Байконур-Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Инчик,а может,человек все-таки поймет,что не все измеряется в жизни квартирами и деньгами))))Насчет хороших людей-согласна!Я убеждена,что ВЕЗДЕ их больше)))не место красит человека,а человек-место)))
    Летом приедем прописываться,а насчет переезда--в зависимости от того,как скоро сделаем ремонт)

  6. #206
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Нннн....да. Пройдет лет эдак пяток и рука Космика дрогнет и напишет:
    -По-на-е-ха-ли тута.
    Это я к тому ,что Тимоново некая "аномальная" зона в смысле трансформаций.На мой взгляд нельзя остаться пушистым зайчиком в серпентарии, или сожрут или шипеть научишся-закон джунглей.

    -Папа, а я буду Генералом?
    Спросил сынок ,папу-полковника глядя на проходящего генерала.
    -Нет сынок ,у генерала свои детки есть.
    Последний раз редактировалось Spich; 06.05.2009 в 20:03.

  7. #207
    Прохожий
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    А начальник КЭЧ ещё молодой для взрослых детей, да и нет их у него... интересно... кто это хотел квартирку к рукам прибрать?
    Последний раз редактировалось Muar; 07.05.2009 в 00:19.

  8. #208
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Может слегка не в тему, но касается исключительно тимоновцев, особенно владельцев собак и кошек. 24 мая с 8 до 15 часов будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства. Просьба за 10-12 дней до обозначенной даты провести дегельминтизацию своих питомцев.

  9. #209
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Может слегка не в тему, но касается исключительно тимоновцев, особенно владельцев собак и кошек. 24 мая с 8 до 15 часов будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства. Просьба за 10-12 дней до обозначенной даты провести дегельминтизацию своих питомцев.
    Это где проводится будет?

  10. #210
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    может, слегка не в тему, но я шью и ремонтирую одежду. Со мной всегда можно договориться Живу в Тимоново

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боксеры откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 09:09
  2. откликнитесь-очевидцы
    от goppas62 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 10:27
  3. Фотографы, откликнитесь!
    от jkzo в разделе Фотоклуб
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 15:36
  4. Теннисисты, откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 13:11
  5. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru