Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 277

Тема: Интрамед

  1. #211
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от SunniGirl
    Похоже, уважаемый Maverick, денек у Вас не задался!!! Но не расстраивайтесь, на работе имеют все
    Да……. Денек был нехороший! Еще раз прошу прощения за негатив (возможный). К счастью у меня один начальник (хозяйка фирмы, которую я уважаю, очень сильная женщина) Я сам являюсь руководителем и досталось мне за моих сотрудников. По жизни сталкиваюсь с тем, что в основном пациенты приходя в частные структуры, считают, что если они пришли, то их должны в попу расцеловать. Это же не правильно!!!!!!! Сегодня пришел дядечка, по острой боли он пошел удалить зуб в гос. клинику, хренакнули ему зуб, оторвали верхушку и отправили домой. Дядечка не будь дурак, почуяв неладное пошел в частный кабинет. Делают снимок, а корень то остался!! Доктор, провозившись с ним час, почистил косяки предшественников. Пациент в конце остался очень доволен! Все происходило в нашем городе. Далее…. Сегодня довели до слез администратора!!!!! Тетечка, записанная на 13 (условное время), попала на прием в 13зо,!! Закатила ТАКОЙ скандал! Вот ВЫ!!!!!!!!! Пациенты! Неужели Вы думаете, что доктор не знает, что Вы ожидаете?!!! Вы сидите в кресле, и у вас возникло осложнение (док на это не засчитывал) Вас что ПРОГНАТЬ? ВАС интересует, что за вами сидит еще кто-то??? А тот кто-то начинает БЫКОВАТЬ!!!!!!!!!! Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел (ла) к вам, а Вы меня динамите!!!!!! Я в очередной раз прошу Всех о взаимоуважении. Я бы мог озвучивать фамилии (мать их, чтобы стыдно было!!!! А когда идут к врачу и зубы не чищены?) УВАЖАЙТЕ ДОКТОРОВ!!!!!! И вам воздастся!!!!!!

    Maverick добавил 30.09.2006 в 23:40
    Цитата Сообщение от Geometria Посмотреть сообщение
    Мне, конечно, не трудно и я повторю в восемьдесят четвертый раз, в "Альянсе" мне врач-ортодонт сказал, что нужно удалять две верхние четверки и один нижний передний (т.е. три зуба, не симметрично), в другой клинике сказали, что возможно придется удалять все четверки и верхние и нижние (т.е. четыре зуба, но симметрично), месяца через три будет видно по тому как встают зубы надо их удалять или нет, видимо зубам было куда двигаться и я удаления избежала.
    Я понял наконец то!!!!!!!!!!!! Ну, может Ильдар Вас пожалел и предложил расстаться с тремя зубами вместо четырех! В конце концов, последнее слово за доктором, он же берет ответственность на себя! По мне так лучше перебздеть, (перестраховаться)! Еще раз скажу что если ВЫ считаете свое действо правильным--------хорошо! Все делается для ВАС!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Maverick; 30.09.2006 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #212
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Интрамед

    Да уж, про нечищенные зубы - это сильно!!))) В каждой профессии есть свои недостатки, у парикмахера - грязные ногти, у стоматолога - зубы, у гинеколога-)))! Странно, что некоторые этого не понимают... А по поводу того, что пациент пришел и требует его тут же принять, это действительно какое-то неуважение к врачу!!! А потом этот же самый пациент может оказаться на кресле и у него самого могут быть какие-нибудь проблемы во время лечения, и врач вынужден потратить на него не 20, а допустим 35 минут!! Вот я бы глянула на его лицо, если бы врач прервался на половине пломбы или удаления и сказал: "Извинте, я не успел...Меня пациент следующий ждет!! До Встречи, иииии ОПЛАТИТЕ прием!!!

  3. #213
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Интрамед

    Да уж, сегодня выдался тяжелый денек! Вот у нас например сегодня с утра была внужденная операция, и прием пациентов сдвинулся на целый час, а пациентов полная запись... Хочу выразить благодарность тем пациентам, которые поняли ситуацию и переписались на другой день, тем самым освободив время доктору для принятия следующих пациентов! А ведь они могли тоже повозмущаться, чтобы их приняли по записи. Хорошо что на свете есть такие понимающие пациенты, сбасибо им...

  4. #214
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от SunniGirl
    Да уж, про нечищенные зубы - это сильно!!)))
    Да в том то и дело! Емае! Люди считают что, попав в частную структуру, делают одолжение! Думают, что для показа своей хлеборезки персонал должен построиться. Радует то, что молодежь в теме, конфликты в основном у людей в возрасте. Никого не хочу обидеть. Им, возможно, тяжко достаются деньги, и они хотят получить ВЕСЬ комплекс услуг! С правом поскандалить и высказать свое ФУ. Денег то жалко. Скажу что не все такие, ведь, правда, маразм не оргазм!!!! Спасибо пациентам, которые с пониманием относятся к процедуре лечения!!!!

    Maverick добавил 02.10.2006 в 00:12
    Почему Мы на ссылке интермед общаемся???????? Кто-нибудь ответит? Почему 7960 просмотров по этой ссылке!? Это что популярный кабинет? Почему МЫ должны своим общением раскручивать интермед? ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАШУ ТЕМУ! Где вы лечите зубы! Я не думаю что это сложно!!!!
    Последний раз редактировалось Maverick; 01.10.2006 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #215
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Интрамед

    А может быть всё не просто так... И тему переименовали по чьей то инициативе...и не за просто так...

  6. #216
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Точно!!!!!! Это заговор!!!! ! Ну правда,... могли бы отреагировать!

  7. #217
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Интрамед

    Админы! Ну сколько можно колбасить эту тему?
    Пусть зубы зубами, а Интрамед сам по себе!
    Или в разделе "Здоровье" лимит по кол-ву тем?

  8. #218
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Как все запущенно! В самом начале темы была ЛОЖЬ!!!!! Давайте не будем поднимать эту тему (Интрамед!) Все ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в пользу кабинета хрень! У меня мама пришла в интрамед с проверкой. И как ей отвечали и о чем они спрашивали (проверяющие) я знаю. Если ВЫ!!!!!!!!!!! Админы и возможные лоббисты темы пудрите мозг народу. Возможно, не бесплатно! А Инрамед?!!!!!!!!!, что ТАКИМ ДЕШЕВЫМ способом пытается попасть на рынок Солнечногорска!????? Так вот!!!!!!!! Работайте для народа, и я надеюсь клинику инрамед выживут (и соседи, и обэп в масках и отсутствие пациентов!!!!!!!!) ХОДИТЕ В ИНРАМЕД!!!! И ВЫ!!!!!!!! Наши клиенты!!!!! Переделывать придете к НАМ!!!!!!!!!!!!!

    Maverick добавил 05.10.2006 в 20:41
    А Что Инрамед? В городе открылся кабинет!!!!! ЕФРЕМДЕНТ!!!!! По всему городу расклеили объявления о найме техников на работу!!!!!! Так ВОТ прейдя в ЕФРЕМДЕНТ, ВЫ!, получите работу от гастробайтеров!!!!!!!!! Возможно, и доктора будут ГАСТРОЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Удачно пролечиться
    Последний раз редактировалось Maverick; 05.10.2006 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #219
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Интрамед

    профессионалы, подскажите, к кому можно отвести ребенка 4 лет на осмотр. на 2 молочных зубах появились мал.черные точки. хочется приветливого, толкового доктора, который объяснит ребенку, что в его кабинет надо ходить, и это совсем не страшно. не хочу, чтобы мой ребенок боялся стоматологов, как я. у меня просто первобытный страх перед ними, благодаря первым посещениям в розовом детстве с сверлением и последующим вырыванием молочных зубов. плиз, помогите
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    16.08.2005
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Интрамед

    Я лечу зубки в Альянсе! Мне нравится и все устраивает! Хочется по подробнее узнать про ортодота, который тама работает. Стоит к нему обращаться???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru