Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 406

Тема: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

  1. #211
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Хватка значит есть деловая раз всех заставил работать как нужно. Чо боимся то тогда, что после безвластия порядок будет? я вот никак не пойму.
    Вот-вот-вот....
    Интересно как ваш протеже наводит "порядок" - "деловая хватка" законодательства за горло. Может вам, "баюнам" это- по вкусу, но не все же такие...=))
    Все правильно и поняли, именно "деловая" и именно "хватка" : закон подмять под дело, которое будет "делаться" без закона.
    И вы на самом деле думаете, что мы,горожане, должны получить от этого удовольствие? Какие-то извращенный ласки, извращенный "порядок"...=))
    Право же, попробуйте котика схватить за горлышко и промурлыкать ему на ушко о "порядке"...Коготочки не заставят вас ждать...
    Вырвется- вопрос, но ...поцарапает обязательно.

  2. #212
    Прохожий Аватар для Кот Баюн
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Лукоморье
    Возраст
    46
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    [QUOTE=PsTv;1286738]Не причем где, а при чем чей, порядок[/QUOTE Значит, в Солнечногорске сейчас, как в 40-ые годы в Германии при Сталине? Во загнул)))

  3. #213
    Прохожий Аватар для Кот Баюн
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Лукоморье
    Возраст
    46
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот-вот-вот....
    И вы на самом деле думаете, что мы,горожане, должны получить от этого удовольствие? Какие-то извращенный ласки, извращенный "порядок"...=))
    Нет, конечно, я не думаю так про извращенный порядок. я думаю, что последние 20 лет мы все играли-играли в демократию и наигрались. Народно выбранные районные главы все распродали подчистую и сдали в аренду, что не продали. Везде бардак. Совет депутатов - марионетки это видно вооруженным глазом, приняли же Якунина безоговорочно Балашов и Волнушкин, хоть бы воздержались для приличия(((

    Чо ж мы тогда Губернатору жалуемся на наши порядки, и кричим : Перемен требуют наши сердца!

    Одни кричат - России нужен Пиночет. другие требуют Сталина. третьи считают, что бардак - отличное время для граждан Корейко, чтобы наловить себе миллиончиков в мутной воде. как нам всем угодить? Ну это же невозможно, найдутся всегда недовольные.

    а губернатор пытается навести порядок в распроданном и криминальном Подмосковье. Если у нас задница в районе - это Воробьев виноват, а не почетный сенатор Громов и его министр Кузнецов, сп...ий целый бюджет? И губернатор виноват в проблемах Солнечногорского района? Так по вашему?

    Вы сами представьте эту ситуацию на таком примере. Вы собрались делать ремонт в своем жилье. И хотите привлечь к работе специалистов-строителей. Вы их как выбирать будете? выберете того, кто лучше рассказывать будет, как сделать ремонт? Того, кто будет бороться с коррупцией среди строителей? Того, кто будет отстаивать права строителей? Строителя-пенсионера? Строителя из соседней квартиры и своего дома? Строителя дачных домов? Или того, кто будет реально работать в вашей квартире??

    я думаю, что губернатор рассмотрел все кандидатуры и решил поддерживать того, кто убедительно объяснил, как будет работать. Связей в районе нет, да и губернатор если что, спросить может по всей строгости. Мало не покажется.

    А голосовать каждый будет за того кандидата, который достоин по его мнению стать главой.

  4. #214
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    как найти того, кто будет реально работать в вашей квартире - это очевидно тот, кто уже зарекомендовал себя как хороший рабочий в другой квартире
    каким районом командовал Якунин и, что он там понаделал?
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  5. #215
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Вы их как выбирать будете? выберете того, кто лучше рассказывать будет, как сделать ремонт? Того, кто будет бороться с коррупцией среди строителей? Того, кто будет отстаивать права строителей? Строителя-пенсионера? Строителя из соседней квартиры и своего дома? Строителя дачных домов? Или того, кто будет реально работать в вашей квартире??
    Вы знаете, я просто схожу туда, где этот строитель работали посмотрю, чТО и кАк он сделал. И только потом решу, стоит ли с ним вообще разговаривать...

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    губернатор пытается навести порядок в распроданном и криминальном Подмосковье.
    Исходя из этого, он ЛИШАЕТ нас выбора, как родитель неразумное дитя. Примеры приводить не буду...

    Ну, и напоследок,Кот Баюн...Вы очень правильный ник выбрали себе:
    Кот-Баюн в русских сказках (Баюн - от слова баюкать и баять, т.е. говорить, рассказывать). … играет роль защитника и помощника, но он может выступать также хитрецом и служителем злых сил. Путников он заговариваети усыпляет и у кого не хватает сил сопротивляться, то кот-колдун их безжалостно убивает.
    И везде он защищает ...своего Хозяина...

  6. #216
    Прохожий Аватар для Кот Баюн
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Лукоморье
    Возраст
    46
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    я так понимаю со строителями всегда проблема. А про работу Якунина нужно спрашивать у жителей Клина. но только не у клинчанина, он похож на Безумного Часовщика, и не Тигренка из Клина - засланного казачка, а у своих знакомых. Они и скажут, как есть, кто чем занимался, и скупил ли Якунин Бородинское поле, как тут заявляла Светлана Долгова)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я просто схожу туда, где этот строитель работали посмотрю, чТО и кАк он сделал. И только потом решу, стоит ли с ним вообще разговаривать...
    Дошло! Ура!
    Чо ж вы губернатора то за малое неразумное дитя держите? Он то не сходил и не проверил, прежде, чем себя подставлять под такое?

    И тут же пишете: Исходя из этого, он ЛИШАЕТ нас выбора, как родитель неразумное дитя. Примеры приводить не буду....[/QUOTE]

    Чо ж ему делать, если за двадцать лет демократии мы все в бирюльки играем в выборах и выбираем, как неразумные дети, проходимцев на шею? Почему же грамотных хозяйственников не выбираем? А потом орем, что есть сил : А у вода плохая! а у нас земель нет! А у нас снег не чистят! А у нас садов, школ и докторов не хватает ! А у нас чиновники - воры! Губернатор, Президент, спаси, помоги, режут, убивают, житья нет!

    Мы и так хуже всех в Подмосковье живем, давайте дождемся, когда город накроет полная беспросветная задница , чо уж

  7. #217
    Прохожий Аватар для alexx ross
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Да мне кажется, губернатор и не особо приглядывался к данному гражданину, времени особо не было, да я думаю там и люди за данные мероприятия есть у губернатора!!! И еще когда поддерживает губернатор он приезжает в район садиться за один стол с протеже и в камеру говорит я за Вас уважаемый, я Вас давно знаю как хорошего управленца и хозяйственника по этому только Вы и никто другой должны навести порядок в Солнечногорском районе!!! Но порядка как небыло при панкрате, так нету и сейчас, город утопает, да и район в целом в снегу и грязи которую ни кто не убирает, а место того, чтобы вешать билборды в таком количестве, нанял бы два трактора которые убирали бы улицы, а вот туда и налепил бы свой лик, больше бы эффекта было бы!!!

  8. #218
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Мы и так хуже всех в Подмосковье живем, давайте дождемся, когда город накроет полная беспросветная задница , чо уж
    Она накроет однозначно. Пока сторонники кандидатов отстаивают своих работодателей, незаконно построенные палатки между Бастилией и соцзащитой
    удвоили свою территорию, все делается быстро, и плевать, что вокруг этих палаток трудно пройти людям - не только из-за запаха нечистот, но и из-за
    грузовых и легковых машин гастарбайтеров, работающих на эти магазины. Пока кот спит, мыши пляшут.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  9. #219
    Новый Житель Аватар для Колхозник
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я просто схожу туда, где этот строитель работали посмотрю, чТО и кАк он сделал. И только потом решу, стоит ли с ним вообще разговаривать...
    Цитата Сообщение от Yak_41 Посмотреть сообщение
    каким районом командовал Якунин и, что он там понаделал?
    Глядя чТО и кАк сделал Волнушкин с Панкратовым ответьте?
    А Харпак? А Коромыслова?
    Последний раз редактировалось Колхозник; 14.12.2013 в 13:51.
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
    © Аль Капоне

  10. #220
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?

    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Чо ж вы губернатора то за малое неразумное дитя держите? Он то не сходил и не проверил, прежде, чем себя подставлять под такое?
    Это вы, дорогуша, всех жителей за детей принимаете...Еще раз и в последний повторяю: не надо нам мешать сделать свой выбор, убирая кандидатов, оставляя только Якунина.
    Не надо за нас заставлять есть "манную кашу", заваренную губернатором, который нам, неразумным детям, насильно запихивают в рот.

    Тошнит уже от "манной каши" и руки, которая запихивает ее нам в рот, якобы, в благих целях!

    Да и еще... почему-то были в прокуратуру обращения на Панкратова, однако власть, которая держит нас за детей неразумных, почему-то сочла это не важным...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
    Глядя что и как сделал Волнушкин с Панкратовым ответьте?
    А Харпак? А Коромыслова?
    Уважаемый, если вы заметили, то мы говорили фигурально...В этом существует своя погрешность и не стоит понимать буквально, прямолинейно, 1:1 =))

    Устала уже говорить, что назначать нам никого не надо. Надо соблюдать закон, не снимая по фиктивной причине кандидатов, не менять ТИК и, в результате этого, не устраивать фиктивные "выборы" на наши , налогоплательщиков, деньги.

    МЫ САМИ РЕШИМ КОГО ВЫБРАТЬ! КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБРАТЬ СВОЕГО КАНДИДАТА, а не губернатор! Воробьев здесь НЕ ЖИВЕТ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Александр Якунин представил нового заместителя
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 14:15
  2. Александр Якунин вручил ключи от квартиры офтальмологу ЦРБ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 16:30
  3. Александр Якунин встретился с дачниками в СНТ «Книга»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 10:30
  4. Александр Чупраков и Александр Якунин заложили кленовую аллею в Елино
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 18:30
  5. Александр Якунин проверил работу системы -112
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru