Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 310

Тема: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

  1. #211
    Прохожий Аватар для RozMarinka
    Регистрация
    23.07.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Всё это на дедовском редмонде, теперь домой буду выбирать. Подскажите недорогой вариант с минимумом функций, но обязательно готовка под давлением. Объем тоже минимальный.
    Как аппетитно вы пишете) Аж слюнки потекли) Какая у него модель, если не секрет? А для дома можно на модель 4506 обратить внимание). И минимум функций, и под давлением готовит)
    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Вчера заморочилась, получилось неплохо,даже с учетом того, что я возможно напортачила с пропорциями. Молока было у меня в наличии меньше, чем того требовал рецепт.
    Здорово) Еще и сыр домашний в них готовят) Не пробовали?
    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    У меня панасоник с большой чашей Характеристики Panasonic*SR-TMH18LTW*—*Мультиварки*— Яндекс.Маркет
    сейчас смотрю редмонды разные со множеством функций...когда я свою брала, они только появились и панасоники были лучшими.
    Редмонды быстро "пошли в гору". Почитаешь - каких только не придумают). И мастер-шеф, и разный нагрев, и wi-fi

  2. #212
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    Какая у него модель, если не секрет?
    модель RMC-PM4506, но там 5-литровая чаша. Я рассматриваю литра на 3. И подешевле желательно.

  3. #213
    Прохожий Аватар для RozMarinka
    Регистрация
    23.07.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    модель RMC-PM4506, но там 5-литровая чаша. Я рассматриваю литра на 3. И подешевле желательно.
    Получается, что самая бюджетная из мультиварок-скороварок у редмонд - это модель 4507. Стоит 2690 руб. Но чаша, опять же, на 5 л. По большому счету, это не так критично, если учесть, что этот "прибор" имеет функции и мультиварки, и скороварки)
    А я вот все никак определиться не могу..

  4. #214
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    пример самого обычного супа? за счет чего они вкуснее кастрюльных?
    Не знаю, за счет чего они вкуснее получаются, но вот на днях приготовила самый обычный из копченностей, но не с горохом, а с чечевицей красной.
    Этот же суп делала и в кастрюле, с таким же количеством приправ и т.д., но даже аромат у него был не такой, как в мультиварке. У меня даже на лестничной площадке пахло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    А я вот все никак определиться не могу..
    А мне какую нежданно не гадано подарили, такой и пользуюсь Полярис 0517, посмотрела в яндекс маркете, стоит недорого, но при этом и 16 функций и мультиповар в ней есть и чаща на 5 литров. Хотя на семью из двух взрослых и маленького ребенка, это очень даже много.

  5. #215
    Прохожий Аватар для RozMarinka
    Регистрация
    23.07.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    А мне какую нежданно не гадано подарили, такой и пользуюсь Полярис 0517, посмотрела в яндекс маркете, стоит недорого, но при этом и 16 функций и мультиповар в ней есть и чаща на 5 литров. Хотя на семью из двух взрослых и маленького ребенка, это очень даже много.
    Спасибо вам за совет, но мне, все-таки, что-нибудь хочется из редмондов) Их качеству я больше доверяю). Обсуждали уже здесь 150-ю модель, но я задумалась, буду ли использовать все те функции, что в ней предусмотрены, или мне хватит и самых основных) Выбор огромен, глаза самым наглым образом разбегаются в разные стороны)

  6. #216
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Так можно бесконечно думать. Купите уже. А то и я за вас думать начинаю...)))

  7. #217
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Так можно бесконечно думать. Купите уже.
    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    Выбор огромен, глаза самым наглым образом разбегаются в разные стороны)
    чем больше ищу и думаю, тем дороже няшку хочется... Я вот уперлась в функцию скороварки, т.к. почему-то убеждена, что именно готовка под давлением делает в ней такую волшебную кашу (и наверно прозрачный бульон и нежное мясо). Но ведь и кто пользуется обычными мультями, тоже кашу хвалят... Как оно всё ж работает?

    Сейчас выбираем между знакомым мне редмондом 4506 и недавно прорекламированным в этой теме полярисом, только 0305AD.

  8. #218
    Прохожий Аватар для RozMarinka
    Регистрация
    23.07.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    чем больше ищу и думаю, тем дороже няшку хочется... Я вот уперлась в функцию скороварки, т.к. почему-то убеждена, что именно готовка под давлением делает в ней такую волшебную кашу (и наверно прозрачный бульон и нежное мясо). Но ведь и кто пользуется обычными мультями, тоже кашу хвалят... Как оно всё ж работает?

    Сейчас выбираем между знакомым мне редмондом 4506 и недавно прорекламированным в этой теме полярисом, только 0305AD.
    "2 в 1" интересна и мне (и удобно, и кучей приборов кухню загромождать не нужно), но берут некие сомнения относительно сохранения полезности веществ продуктов, приготовленных под давлением. Мнений на эту тему тоже масса, никакого единства нет. У того же редмонда есть выбор таких весьма удобных "приборов" и довольно неплохой. Даже какая-то с мультиповаром появилась.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Я вот уперлась в функцию скороварки, т.к. почему-то убеждена, что именно готовка под давлением делает в ней такую волшебную кашу (и наверно прозрачный бульон и нежное мясо). Но ведь и кто пользуется обычными мультями, тоже кашу хвалят... Как оно всё ж работает?
    А каши, действительно, хвалят и из мультиварок) Кто-то томит по 6 часов с молоком, кто-то на обычном режиме варит и при этом утверждает, что каша получается, как из русской печи в горшочке) Рассыпчатая и разваренная). В скороварке, мне думается, она просто готовится быстрее.

  9. #219
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Как оно всё ж работает?
    Ну, когда ты готовишь на плите, нагрев идет снизу и соответственно, чем выше от источника тепла, тем ниже температура, поэтому какие то продукты провариваются сильнее. А в мультиварках нагрев идет снизу, по бокам, да еще и сверху у тебя подушка из горячего воздуха (если клапан не открывать) поэтому крупинки каши все провариваются практически одинаково, как и в русской печи - посудина с продуктами охвачена жаром со всех сторон. Вот как то так.
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  10. #220
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    да еще и сверху у тебя подушка из горячего воздуха (если клапан не открывать)
    мы ведь говорим о приборе с функцией скороварки, да? а у кого нет такой функции? почему им каша вкусна? И чем такая мультя отличается от обычной кастрюли?
    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    но берут некие сомнения относительно сохранения полезности веществ продуктов, приготовленных под давлением.
    мое мнение: в нынешних продуктах главное, чтоб вреда не было - уже польза! а всё остальное - досужие вымыслы. хотите витаминов - ешьте сырое.

    Да... заказали вчера (т.е. уже сегоднЯ ночью) Полярис. Очень мне их функции понравились и 3 режима давления (понравились пока в теории). А еще по количеству отремонтированных браков редмонд смутил очень. В общем, будем тестить =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где купить запчасти для мультиварки?
    от KSAN в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 18:33
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 08:45
  3. Что купить. Из обсуждения на одном фотофоруме
    от KLINED в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru