Страница 23 из 769 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #221
    Новый Житель Аватар для космос
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: детский сад

    Девочки, сегодня услышала новость о том , что военослужущим есть льгота, по которой должна возвращаться сумма 80% от оплаты за садик? в саду говорили про льготу в 20%! Кто нибудь пользуется льготой в 80%? какой конкретно закон?

  2. #222
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Девочки,а какие причины побудили вас отдать детей в сад?Какая необходимость.Мне после старшего про сад и думать страшно,до последнего дня мучались с хождением.И вот,снова стою перед выбором:отдавать дочь или нет?Хочу работать,а оставлять ее не с кем.О няне вообще не думаю,не смогу доверить чужому.
    Нам тоже не с кем оставлять ребенка, а работать надо. Отдала за год до выхода на работу. Привыкал тяжеловато, но ничего. Дома никогда не знаешь чем накормить: это не хочу. это не буду. А в саду, глядя друг на друга, кушают. Дома не все ж готовишь. У каждой семьи свои привычки. А так ребенок попробует разнообразную еду. И занятия нормально проводят с детьми. У мамы не всегда на это сил хватает. И режим соблюдается. И в саду дети могут побеситься. Им это позволяют. А дома вы сможете выдержать ор, топот и т.п. бесилово? Я лично нет.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #223
    Убийца машин Аватар для kloun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Привыкал тяжеловато, но ничего. Дома никогда не знаешь чем накормить: это не хочу. это не буду. А в саду, глядя друг на друга, кушают. Дома не все ж готовишь. У каждой семьи свои привычки. А так ребенок попробует разнообразную еду. И занятия нормально проводят с детьми. У мамы не всегда на это сил хватает. И режим соблюдается. И в саду дети могут побеситься. Им это позволяют. А дома вы сможете выдержать ор, топот и т.п. бесилово? Я лично нет.
    +1 В выходные я с ума схожу,сын есть это не хочет,то не хочет. Похватает чего нибудь и опять бегать. За то в садике всё ест.

    Все женщины по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья,- приходиться летать на метле...

  4. #224
    пушистая Аватар для nadiin
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    облачко
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: детский сад

    to:КОСМОС. 20% это возвращает гороно. Не помню точно, но по-моему за одного ребенка 20, за двоих 30, за троих50% от ежемесячной оплаты за д/с переводят эти деньги на сберкнижку. Нам в саду воспитатели про это сказали и мы всем садом писали заявления и сдавали документы на это дело. А про 80% про военных не знаю, но у нас на предприятии по колддоговору работодатель оплачивает 100% но не более 800руб. в месяц
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел

  5. #225
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: детский сад

    Мужу на курсах Выстрел сказали, что действующим военнослужащим возвращают 80%, а гражданским и в запасе которые, 20%



  6. #226
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от nadiin Посмотреть сообщение
    to:КОСМОС. 20% это возвращает гороно. Не помню точно, но по-моему за одного ребенка 20, за двоих 30, за троих50% от ежемесячной оплаты за д/с переводят эти деньги на сберкнижку. Нам в саду воспитатели про это сказали и мы всем садом писали заявления и сдавали документы на это дело. А про 80% про военных не знаю, но у нас на предприятии по колддоговору работодатель оплачивает 100% но не более 800руб. в месяц
    За первого ребенка 20%, за второго - 50%, за третьего и последующих -70%.

  7. #227
    Новый Житель Аватар для космос
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: детский сад

    а с Нового года , по моему, военнослужущим будут возвращать 100%

  8. #228
    Прохожий
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: детский сад

    Это если сад находится на территории в/ч и относится к части, а наш сад уже - городской.

  9. #229
    Участник
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: детский сад

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Девочки,а какие причины побудили вас отдать детей в сад?Какая необходимость.Мне после старшего про сад и думать страшно,до последнего дня мучались с хождением.И вот,снова стою перед выбором:отдавать дочь или нет?Хочу работать,а оставлять ее не с кем.О няне вообще не думаю,не смогу доверить чужому.
    Я своего оформила в сад за год до выхода на работу (по совету минимум 3-х моих знакомых). Чтоб как можно постепеннее ребенок привыкал к д/с.
    Начиная водить ребенка на 1-2 часа в день и т.д.
    А то, когда мамочке уже срочно надо выходить на работу и ребенка быстро начинают оставлять в д/с на целый день, то и ребенок капризничает и мама нервничает.

  10. #230
    Коренной Житель Аватар для Кота
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    на краю Солнышка
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: детский сад

    Я сегодня записывала дочь в 1-й сад. Сад понравился, чисто, вкусно пахнет. Вот прогулочная территория-не очень, центр города.
    - Я красивый - сказал урод и заплакал...
    - А я - урод- сказал другой урод и засмеялся...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru