Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #231
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Зачем Вы так раскалились?!
    Мне 58 лет, музыку слушаю, да, в наушниках, не хочу мешать окружающим. Паранойей никогда не страдал. У меня высшее физ.мат. образование и учёная степень по физике. Вы полагаете, я не способен рассуждать? Почему Вы так решили? А у Вас какое образование?
    умыл так умыл
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #232
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Оказывается,у нас долги за газ ещё с прошлых лет,кредиты взяты,но не оплачены.Платить нечем ,прибыли нет:ликвидировано почти всё производство,мелкий и средний бизнес на ладан дышат:самая высокая арендная плата,поборы и т.д.
    Никто ни за что не ответил- не дождётесь!
    Нестеров приехал из отпуска(так говорят),сейчас занял руководящее место в компании по риелторству,там же работает его жена и его приспешники.

  3. #233
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    сейчас занял руководящее место в компании по риелторству,там же работает его жена и его приспешники.
    Решил продать и сдать все-то малое, что осталось не проданным в городе и районе……

  4. #234
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Прежде чем Вы попадете к Панкратову на прием, Вам необходимо к нему записаться и ждать как минимум месяца 3-4.
    Вы полагаете, что это блестящее достижение нового начальника?
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ...появилась надежда на решение
    "Оставь надежду всяк сюда входящий"©
    Хотелось бы понять Вашу логику. Вы хотите, чтобы горячая вода была? Или Вы хотите, чтобы её не было? При Нестерове она была, и её не отключали. А до него и после него - отключают. Вы полагаете, Нестеров виноват, что Панкратов, так же как и Попов отключил нам воду? А как Вы думаете, если бы остался Нестеров, он бы тоже отключил? (6 лет не отключал, а тут вдруг взял и отключил бы?)

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    К 52, зачем вы тратите силы, кому и что вы хотите доказать или объяснить?
    Я надеюсь зародить сомнение. Размышления всегда начинаются с сомнения.
    Последний раз редактировалось K52; 25.06.2009 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #235
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы горячая вода была? Или Вы хотите, чтобы её не было? При Нестерове она была, и её не откдючали.
    Жители Тимоново с вами не согласятся, да и Совхоза тоже.. В Тимоново отключали не только горячую, но и холодную воду.


    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, если бы остался Нестеров, он бы тоже отключил? (6 лет не отключал, а тут вдруг взял и отключил бы?)
    ну так долги у города не за 1 год выросли.. вот когда сумма стала критичной, тогда и отключили. по "роковому стечению обстоятельств" это произошло в период правления Нестерова.

  6. #236
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что это блестящее достижение нового начальника?
    Нет, я полагаю что это «хреновая» работа предыдущего руководства.

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять Вашу логику. Вы хотите, чтобы горячая вода была? Или Вы хотите, чтобы её не было?
    А мою логику понимать не надо, если бы я высказывала свое мнение об отсутствии или наличии горячего или холодного водоснабжения, я бы это делала в другой ветке форума. Это Вы прокомментировали мое высказывание о том что Глава района проводит «личный прием граждан» именно тем что "мог бы воду включить и прием проводить не нужно будет".
    Это я простите, K52 , Вашу логику не понимаю. Вы что это серьезно думаете, что господин Панкратов набрал кредитов и платить за газ не желает? У этой бодяги ноги растут от Нестерова. Очень мы здорово салютовали, отмечали «день ВМФ», зиму провожали…. Лучше бы долги оплатили. А теперь мы вспоминаем, какой Нестеров был «хомячок», цветочки, горшочки, салютики, музыкальные группы, да и много чего еще… Что же он такой бедненький с поста ушел, не стал о Вас горожанах так его почитающих думать? Нас…… ему на все, простите и на Вас с Вашим положительным мнением.

    добавлено через 45 минут
    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, если бы остался Нестеров, он бы тоже отключил? (6 лет не отключал, а тут вдруг взял и отключил бы?)
    Я думаю, что бы это сделать другими руками он и сделал «ноги» с этого теплого места, да и Щетинки Ю.А. данное «заболевание проктолога» лечить отказался, тоже ушел… Так кто у нас сейчас на городе? Кому кляузу катать? Может кто в курсе?
    Последний раз редактировалось наталия; 25.06.2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #237
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А теперь мы вспоминает, какой Нестеров был «хомячок», цветочки, горшочки, салютики, музыкальные группы, да и много чего еще…
    Об этом больше "икона стиля" заботилась...еще она любила заниматься детским творчеством,например - лапулями...и прочими мисс красоты,а еще поговорить с народом,например с дорожниками,не выходя из машины,медленно опуская тонированное стекло своей бэхи и поинтересоваться не жарко ли им,...демонстрируя лицо иконы....
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    А Лариса Нестерова, согласитесь, и правда стильная красивая баба, а для женщины всегда немаловажно, чтобы и костюмчик сидел.
    А вот пенсионеры,дети-инвалиды,больницы - фу...,в ее планы не входили: "главное,чтобы костюмчик сидел"!

  8. #238
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    В Тимоново отключали не только горячую, но и холодную воду.
    Извините, конечно, это моя неточность. Разумеется, я имел в виду центр города

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    по "роковому стечению обстоятельств" это произошло в период правления Нестерова.
    Т.е. случайно? Не слишком ли сильное предположение? Может быть, логичнее предположить, что и дальше всё было бы хорошо, без отключений?

    Если вы измеряете что-нибудь, ну хотя бы температуру собственного тела, и 6 раз подряд получаете одно и то же значение - 36.6°С, то логично ожидать, что и 7-й раз Вы получите то же значение, не так ли? А вот если Вы заболеете (а в нашем случае - по наивности смените выборного начальника на худшего) - тогда может быть всё, что угодно.


    добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ...я полагаю что это «хреновая» работа предыдущего руководства.
    Это удивительно. Вообще это голубая мечта любого начальника - как бы половчее надуть избирателей, чтобы они думали, что я очень хороший, а все проблемы из-за моего предшественника, негодяя. Вас даже обманывать не надо, Вы уже готовы.
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Вы что это серьезно думаете, что господин Панкратов набрал кредитов и платить за газ не желает?
    Я полагаю, серьёзно, что г-н Панкратов, по совету своего советчика Попова, хочет нас, горожан, обжулить. За энергию мы заплатили, а оплаченной услуги не получили. Обойдётесь, типа, не графья.
    Что значит, набрал кредитов?. Любое предприятие берёт кредиты. Покупает на них сырьё, материалы, энергию и пр. ресурсы, а после реализации продукции рассчитывается с кредиторами. Это нормальная практика. Можно спросить: объём кредитов на момент ухода Нестерова был больше, чем в прошлые годы? Если не больше (а скорее всего именно так, не собирался он уходить), то не надо лохматить бабушку.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Нас…… ему на все, простите и на Вас с Вашим положительным мнением.
    Этого Вы могли бы и не писать. Это и так ясно, как 2*2=4. А Вам на него не нас…… ?
    Последний раз редактировалось K52; 25.06.2009 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение

  9. #239
    Участник Аватар для PromAvtomatika
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Если вы измеряете что-нибудь, ну хотя бы температуру собственного тела, и 6 раз подряд получаете одно и то же значение - 36.6°С, то логично ожидать, что и 7-й раз Вы получите то же значение, не так ли? А вот если Вы заболеете (а в нашем случае - по наивности смените выборного начальника на худшего) - тогда может быть всё, что угодно.

    Если у вас, ну например воспаление легхих, а врач вам выписал жаропонижающие таблетки и вы их все время пьете , то градусник будет указывать 36.6°С всегда, только вам почему-то все равно плохо...
    ...А потом приходит другой врач и видя, что лечат вас не тем, выписывает нужное лекарство, и температура поднялась высоко, но скоро вам стало легче...

  10. #240
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Т.е. случайно? Не слишком ли сильное предположение? Может быть, логичнее предположить, что и дальше всё было бы хорошо, без отключений?

    Если вы измеряете что-нибудь, ну хотя бы температуру собственного тела, и 6 раз подряд получаете одно и то же значение - 36.6°С, то логично ожидать, что и 7-й раз Вы получите то же значение, не так ли? А вот если Вы заболеете (а в нашем случае - по наивности смените выборного начальника на худшего) - тогда может быть всё, что угодно.
    рассмотрим с медецинской точки зрения) если у вас в организм попала инфекция, последствия проявятся, только когда иммунитет перестанет справляться. сразу вы её и не заметите


    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Т.е. случайно? Не слишком ли сильное предположение? Может быть, логичнее предположить, что и дальше всё было бы хорошо, без отключений?
    я думаю, логичнее было бы предположить, что огромный долг за 3 месяца организавать очень сложно. Тем более, новый человек постесняется "косячить" простите за жаргон, сразу после избрания..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru