Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 277

Тема: Интрамед

  1. #231
    Участник
    Регистрация
    16.08.2005
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Интрамед

    Ирригатор, прикольная штука! Продается на стомат выставках, но в магазине видел дешевле. Магазин Элефант (отдел продажи бритв, и т.п) Когда я видел, цена составляла порядка 4-5 тыс.р. Вы заливаете раствор(лечебный возможно) и под давлением остатки пищи и налет убираются с зубов. Очень приятная процедура! Причем на эту щетку подсаживается вся семья. Это как массаж, поскольку основные проблемы с деснами возникают из за нарушения кровоснабжения, то ирригатор упрощает уход за полостью рта.


    Спасибо большое за информацию.Теперь точно куплю, осталось только выбрать производителя.

  2. #232
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Интрамед

    Кстати говоря тема "СТОМАТОЛОГ-И-Я", тоже не катит, т.к. это тоже клиника которая находиться в бастилии! Она и имеет такое название, так что надо просто создать тему независящую ни от какой клиники, вот было отличное название "Где вы лечите зубы", и ещё... на тот момент когда эту тему соединили с Интрамед она уже была раскрученной, а в теме Интрамед пыло всего лишь несколько постов и почему бы не сделать наоборот - Интрамед включить в тему "Где вы лечите зубы?"???
    Ну да ладно, видимо это кроме недовольных пользователей никого не волнует....

  3. #233
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Интрамед

    Другой вариант - попросите модераторов переименовать эту злополучную тему в "Где вы лечите зубы..." раз она такая раскрученная и там общение во всю идет. А кому будет нужен Интрамед - создадут новую. Там постов то было про него раз, два и обчелся
    Может, таким образом все будут довольны?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #234
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Интрамед

    Этот вариант я уже предлагала в теме наш форум-не отклинулись, значит надо создавать повторно.

  5. #235
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Интрамед

    А Вы в ПС напишите модераторам. Когда безадресная просьба, они ее игнорируют, а вот если лично приходит, то больше шансов, что вас услышат. А еще лучше - соберите народ, кто за это ратует и проголосуйте. Голос большинства обычно услышан

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #236
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Ирригатор, прикольная штука! Продается на стомат выставках, но в магазине видел дешевле. Магазин Элефант (отдел продажи бритв, и т.п) Когда я видел, цена составляла порядка 4-5 тыс.р. Вы заливаете раствор(лечебный возможно) и под давлением остатки пищи и налет убираются с зубов. Очень приятная процедура! Причем на эту щетку подсаживается вся семья. Это как массаж, поскольку основные проблемы с деснами возникают из за нарушения кровоснабжения, то ирригатор упрощает уход за полостью рта.


    Спасибо большое за информацию.Теперь точно куплю, осталось только выбрать производителя.
    Да……… Я выяснил, в элефанте их нет и давно не было. Но есть в Никоре, тел 5322555. Стоит 6 тыс.р. Были дешевле, но они очень простые. За 6 тыс. Вы получите навороченный комплект, в который входит электрическая зубная щетка, и сам душик с разными насадками. Он удобен как для ухода за брекетами, имплантами, вообще вставными зубами, так и людям склонным к пародонтозу и тп., да и вообще это очень приятная процедура. Просто многие проблемы с зубами и деснами возникают от недостаточности кровоснабжения, а ирригатор массирует десна, обеспечивая прилив крови и удаляя налет, который переходит в камни. В Никоре ирригатор Oral B (который выбирают стоматологи, судя по рекламе) Конечно, они поимеют какую то денюшку, но ближе ничего не нашел, звиняйте!!!! Далее, Я, ЛИЧНО , на интермед больше не ходок! Большое спасибо, Всем поддержавшим мое возмущение за несправедливое отношение! Не согласен с Добротой (Gladness), тема СТОМАТОЛОГИЯ вполне соответствует. Я изначально подсел на то , что люди обсуждают РАЗЛИЧНЫЕ кабинеты и читающий САМ принимает решение куда направить стопы!!!!! На все интересующие вопросы буду отвечать на СТОМАТОЛОГИИ. Если моего опыта будет не хватать, ОБЕЩАЮ предварительно проконсультироваться у коллег! До встречи………..

  7. #237
    Гость
    Регистрация
    23.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Интрамед

    Зачем тешить себя мыслью, что ты обладаешь "навороченным прибором" , главное не цена ,а режимы работы, возможность использовать несколько растворов( если конечно живешь не один), а также стоимость эксплуатации (сменные насадки). Средняя стоимость ирригатора 2-3тыс.

  8. #238
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Интрамед

    Цитата Сообщение от killler Посмотреть сообщение
    Зачем тешить себя мыслью, что ты обладаешь "навороченным прибором" , главное не цена ,а режимы работы, возможность использовать несколько растворов( если конечно живешь не один), а также стоимость эксплуатации (сменные насадки). Средняя стоимость ирригатора 2-3тыс.
    УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!! Задайте свой вопрос на "стоматологии" и я Вам отвечу. Опять же, если Ваш посыл не просто сотрясание воздуха. А может и женщина не нужна?, руки то есть! Возможно проще анонизм ,чем отвести девушку в кафе.....

  9. #239
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Интрамед

    Люди, кто посещает данное заведение, скажите, плиз, там хороший ЛОР?
    и это пройдет........

  10. #240
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Интрамед

    Не знаю как сейчас, но моя мама больше года назад была там у ЛОРа, ей не понравилось. У неё был насморк очень продолжительное время, а врач сказал ей сразу делать прокол, при чём не в Интрамеде, а там где он ещё работает (если не ошибаюсь, он из Тимоновского госпиталя), естественно за дополнительную плату. К счастью, мама этого делать не стала, т.к. потом выяснилось (в нашей обычной поликлинике), это всё было из-за давления.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru