Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #24081
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Еще раз задам вопрос: ты на форум приходишь поразмышлять или истерить?
    А ты, извращенец, решил порассуждать как легально скинуть бомбы , чтобы украинцы побежали к нам и этим компенсировать российскую избыточную смертность? Ты почему-то решил эту веселуху цинично перевести в "рассказ", подонок
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Рассказ о том как:
    1. Компенсировать избыточную смертность в стране в 1 млн человек.
    2. Легально начать защищать интересы граждан РФ в ЛНР и ДНР к примеру скинув несколько бомб на Украину.
    Действительно, чего расстраиваться-то?! Не тебе, не твоей семье предлагаешь на головы скинуть бомбы, правда?!

    Ты пропагандируешь СМЕРТЬ с улыбкой ..... ДРУГИМ, НЕ СЕБЕ...

  2. #24082
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Фермат, это твоя финальная песенка на этом форуме? Или под другим ником придёшь ещё?

    Ты продолжай, продолжай.. клеветать... врать... обманывать... оскорблять... пропагандировать...
    Сколько верёвочке ни виться, а конец будет....

    З.ы. Фермат, я тебе напомню что такое цинизм с улыбкой на лице и пропаганда..:

    Цитата Сообщение от fermata
    Главное, сидеть по уши в дерьме и смотреть что там у хохлов не так! И радоваться!
    Последний раз редактировалось Virus_07; 21.02.2022 в 16:19.
    .

  3. #24083
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Virus_07
    Ты не имеешь никакого отношения к русскому миру. У тебя явная, потенциальная ненависть к русскому населению.
    Кто бы тебя не тыкал носом или не пытался тебе что то объяснить, ты начинаешь беситься и хамить без конструктивного ответа.
    Ты человек нерусский, лично я убеждён в этом на 100% что бы ты не написал в ответ.
    Обосную кратко - слишком часто на этом форуме стал искрить фашизм, на почве твоей ненависти к русскому народу.
    Тебе это сходит с рук, а это значит что ты каким то способом получил админ права и решил что ты можешь командовать,
    дурить людей клонами, воспитывать, наказывать, хамить, рвать чужое мнение на части, цепляться за слова, провоцировать,
    умышленно опускать рейтинг дизлайками. Ты получаешь неимоверное удовольствие вытирая об кого то ноги. Ты не там провёл параллели. Ты нерусский человек. Ты не из русского мира. Тебе нечего делать в русском мире. У тебя есть свой мир, уходи ...

  4. #24084
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Вакцина Посмотреть сообщение
    лично я убеждён в этом на 100%
    Ты не прав на 146%... Дело в том, что ты мне приписываешь негативные качества других участников форума. Почему ты считаешь, что fermata(которая постоянно бесится, хамит и испытывает дикую ненависть к русскому народу и стране в целом) и владимир-1954(распространяющий фашизм особенно в теме про коронавирус) - это мои аккаунты мне не известно...

    Как видишь ответил тебе конструктивно и без хамства... Что мне не нравится в твоих сообщениях - я уже объяснял... И ты частично прислушался т.к. число мартышек и прекрасного далеко сократилось.. Но не достаточно т.к. теперь у тебя сплошные бездны..
    .

  5. #24085
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты не прав на 146%... Дело в том, что ты мне приписываешь негативные качества других участников форума. Почему ты считаешь, что fermata(которая постоянно бесится, хамит и испытывает дикую ненависть к русскому народу и стране в целом) и владимир-1954(распространяющий фашизм особенно в теме про коронавирус) - это мои аккаунты мне не известно...

    Как видишь ответил тебе конструктивно и без хамства... Что мне не нравится в твоих сообщениях - я уже объяснял... И ты частично прислушался т.к. число мартышек и прекрасного далеко сократилось.. Но не достаточно т.к. теперь у тебя сплошные бездны..
    Потому что я тщательно тебя изучил. Я знаю что это твои аккаунты. Можешь дальше не признаваться.

  6. #24086
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    и владимир-1954(распространяющий фашизм особенно в теме про коронавирус)
    Вот же урод- я тебя и твоего подельника сталкера обвинил обоснованно в фашизме и ты примитивно переводишь стрелки, что очень похоже на обвинение западом России в подготовке нападения на Украину. Я тебе давал определение коб фашизма и предлагал задуматься, в чем ты участвуешь. Ты уже и бомбы бросал, и компенсировал залеченных присоединением новых. И этот моральный урод ещё кого то обвиняет. Согласен, что русского нет ничего, типичный рекламщик- перевёртыш.

  7. #24087
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я тебя и твоего подельника сталкера обвинил обоснованно в фашизме
    Ты с треском облажался со своими выводами и обвинениями про фашизм, QR коды выдают всем... даже не привитым.... Извинится теперь не желаешь за своим обвинения и хамство?

    Цитата Сообщение от Вакцина Посмотреть сообщение
    Я знаю что это твои аккаунты.
    Ты не прав. Просто помни это и всё.
    .

  8. #24088
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты с треском облажался со своими выводами и обвинениями про фашизм, QR коды выдают всем... даже не привитым....
    Не я облажался, а фашизаторы, которым не дали проделать спущенное сверху ( воз). Я уже объяснял- планы тех, чьи хотелки оглашал шваб, срываются, в т.ч. по воле людей, борющихся с фашизаторами. Облажался ты со сталкером, работавшие на фашизаторов под видом патриотов- государственников. А ещё я тебе говорил, что очень скоро придётся снова переобуваться, что ты и делаешь.

  9. #24089
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не я облажался
    Именно ты... и не продолжай примитивно переводить стрелки...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я уже объяснял
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А ещё я тебе говорил
    Знаешь в чем проблема твоих "объяснений" и "я говорил" - твои ссылки я не читаю.... Ты либо пиши своими словами и кратко, либо цитируй и выделяй на что обратить внимание...
    .

  10. #24090
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фермат, это твоя финальная песенка на этом форуме? Или под другим ником придёшь ещё?
    Зачем? Ты же до сих пор в дырочку подсматриваешь что там у хохлов? Даже предлагаешь за их счет компенсировать избыточную смертность...

    Самое главное, ты не понял...Продолжаешь сидеть по уши в дерьме с поднятым возрастом выхода на пенсию, ежегодным ростом тарифов ЖКХ и визжать...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    как так выходит, что с каждым годом МКД потребляет все больше и больше Гкал, при условии, что зимы теплее и теплее... стабильно каждый год больше на 20-25%..... Дом растёт чтоль?)
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Парадокс выходит как и с бензином.. Нефть дешевеет - бензин дорожает..
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну я сразу Путину написал, а там уже пускай решают куда перенаправить... Когда платежка более 11к - это уже все психологические уровни пробивает...
    Смотри, дурачок... Наслаждайся...И пиши Путину..






Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru