Страница 2511 из 2564 ПерваяПервая ... 1511201124112461250125072508250925102511251225132514251525212561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,101 по 25,110 из 25640

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25101
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты в своих размышлениях всегда опускаешь характеристики наций и не берёшь их во внимание....
    Не может измениться центр власти... Как и не может собака стать котом.
    Неправда. Я всегда говорю о противоположности русской и западной цивилизации. Путин постоянно говорит об этом, Комиссар Катар ( которого я регулярно читаю и привожу тут) тоже об этом. Я категорически отвергаю твой взгляд на ущербность нашего народа, на неизменность положения в стране- были дураками и бедными, такими и останемся( это чушь полная)
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне другое интересно, как будет функционировать в России цифровой концлагерь, если у нас уже начались проблемы в IT сегменте.
    Вот и тут у меня другое мнение- необходимый цифровой контроль будет, но Россия в перспективе будет и самой свободной страной ( одно другому не мешает)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Какая то чушь. Страна и народ не субъектные.
    Чушь это у тебя. Страны бывают разные- есть исторически сложившиеся ( Россия, Германия, Япония..), есть проектно- конструкторские ( созданные для определённых целей на определённый период)- программиста ты знаешь, но это для тебя конспирология. Россия- страна- цивилизация и её народы субъектны. США- конструкт, англия с уходом из неё гп станет заурядной, но англ- я финансовая империя будет сохранять силу и влияние с новым центром в юва.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    мб и Лондон, ему любые страны открыты, а по факту в Швейцарии он проживает.
    Ну вот, даже ava знает о центрах принятия решений !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    навыки управления, которые у тех же народов США и UK в крови
    Да не у их народов, а их сионизированных элит, приучивших свои народы послушанию.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Возможно я не понял о каком субъекте идет речь...
    Исторически сложились народы и объединились в страну, имеют культуру создания и сохранения государства даже в сложных условиях, не рассыпаются от лёгкого толчка, при наличии даже чуждой власти сохраняют единение, не общечеловеки, а имеют свой культурный и цивилизационный стержень...

  2. #25102
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Я всегда говорю о противоположности русской и западной цивилизации. Путин постоянно говорит об этом
    Всё верно... Так оно и есть... 1 и 0. Бог и Дьявол. Белое и чёрное.
    Любое творчество - это дьявол.. Я уже не говорю про цифровой мир - это вообще сплошной дьявол...
    А где же место Богу? В России почему-то так сложилось детей с ДЦП называть "дети ангелов" как тебе отсылочка к твои словам:
    ущербность нашего народа, на неизменность положения в стране- были дураками и бедными, такими и останемся
    Это не ущербность... это так бог захотел... Мы же с богом, а запад с дьяволом...

    Доколе будем прикрывать свою ущербность богом?
    Запад почему "плохой" потому что там сконцентрированы люди с чуждыми для нас навыками, идеями, взглядами и целями.... Любой управленец без бесовских навыков - это не управленец.... Любой РАБотник будет ненавидеть своего Работодателя(РАБовладельца) ... Из-за разных взглядов и целей...
    Каждому свое... Кто-то питается "падалью" и его это устраивает, а кто-то "человеческой кровью"..
    Последний раз редактировалось Virus_07; 09.09.2022 в 10:45.
    .

  3. #25103
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Возможно я не понял о каком субъекте идет речь... Но я о Центре власти... причем мировой.. нельзя поменять центр на Индусов... или на Русских... да и Китайцев тоже...
    Очень даже можно. Вообще задокументированная история европоцентрична. Когда такими центрами был и китай, с его шелковым путем, и персия и индия. Это ты за отпущенный срок человеческой жизни видишь короткий промежуток истории триумфа т.н. запада. Точнее англосаксонской гегемонии, начало которой следует отсчитывать с эпохи географических открытий. Но это не конец истории. И ходорковские разные стремятся на запад только из-за проигрыша наших предков в холодной войне. Продались с потрохами, променяли право первородства на чечевичную похлебку. А конспирологию в топку.

  4. #25104
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пример: что-то Ходорковский уехал в Лондон, а не на Чукотку или Канаду... Все правители недоразвитых стран такие как семья Назарбаевыех тоже выбирают Лондон... и т.д. и т.п.
    Вот крысы забегали.

    Российский миллиардер вернулся в страну после 10 лет жизни в Лондоне
    https://lenta.ru/news/2022/09/09/vernis/

  5. #25105
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Любое творчество - это дьявол..
    Какой же ты тёмный ! https://days.pravoslavie.ru/bible/b_byt.htm
    "И сказал Бог:...и сотворил Бог...и благословил Бог... И увидел Бог, что это хорошо."
    Cатана- архитектор- переустройщик, "улучшает" сделанное Богом. Вот и человека пытается с пом. гмо, вирусов, прививок улучшить.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю про цифровой мир - это вообще сплошной дьявол...
    Сам по себе инструмент не может быть так определён- его суть определяет субъект, им владеющий.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    как тебе отсылочка к твои словам
    Ты что, не понял, что это я воспроизвёл твои слова ?? Иногда даже грустно становится- человек не врубается в простые вещи. Зачем я тебя спросил о распределении производств и компетенций в производстве чипов ? Ты развёл полную ахинею, но вопрос так и не понял, а вот кола по "вчера по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие"- 'это твоё.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мы же с богом, а запад с дьяволом...
    И тут темнота. Когда распались Византия и Русь- Орда, окреп ватикан и победил сепаратизм в европе, то на Руси поменяли старую веру на вновь созданную религию и мы с этим обманом живём 600 лет. Русь потенциально с Богом, он в генной исторической правде, но народ погружён в долгую спячку, духовную смуту. Нет у нас и православия- церковь греческая, насквозь сионизированная.

  6. #25106
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    человек не врубается в простые вещи.
    Ты не врубился в слова которые я написал... А я максимально упростил...
    Всё, что ты описываешь - это не что-то особенное и присущее только русскому... Это база психологии 1 курса....
    Если человек глуповат, дауноват, болезен - это никоим образом не делает его собенным.... Они же "дети ангелов"... Но в народе с культурной точки зрения таких принято считать за особенных....

    Когда Путин и Катар тобой цитируемый говорят о какой-то там особенности нации и особом пути... это не более чем оправдание глупости и ущербности с культурной точки зрения...

    Есть "да" и "нет"... Человек либо делает, либо нет... А вот это все остальное типо "народ в спячке" это бесовское....

    Русь потенциально с Богом, он в генной исторической правде, но народ погружён в долгую спячку
    Во во... я о чем и речь... Пишем 1, а 0 в уме....
    Говорим, что с нами бог и мы попадём в рай... А сами тока дьяволу и служим...

    З.ы. Вспомни как учёных гоняла церковь..... Та самая начальная церковь не приемлет вообще никакой науки...
    .

  7. #25107
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    оссийский миллиардер вернулся в страну после 10 лет жизни в Лондоне
    https://lenta.ru/news/2022/09/09/vernis/
    вернулся, чтобы остальные бабки из РФ перепарковать в надежное место
    Как и прочие...

  8. #25108
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Они же "дети ангелов"... Но в народе с культурной точки зрения таких принято считать за особенных....
    В чем то они действительно особенны- Ванга, Перельман, девочка предсказательница из Испании ( таких много и на Руси их звали юродивыми- юрода- правда). В другом моменте это
    пропаганда ненормальности от гп ( лгбт и проч.- та же переделка человека, "улучшение")
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это не более чем оправдание глупости и ущербности с культурной точки зрения...
    Т.е. для тебя образцом культурной нормы явл- ся запад ? О чем тогда с тобой говорить ? Сегодня истор. процесс убирает эту культурную нормальность, предлагая выбор из 2-х других норм- тотальный контроль в Китае и русский мир с его принципами( СО их наглядно показывает)
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Есть "да" и "нет"... Человек либо делает, либо нет...
    Да и нет у наших цивилизаций разные и не надо смотреть на мир технократично.
    https://ss69100.livejournal.com/6239811.html
    "Немного демонологии



    1.2. Демоны

    6. В какой-то момент своего существования одно существо решило избавиться от своей души и жить исключительно сознанием.

    В христианстве это существо называется сатана, также известный как дьявол или люцифер; в исламе оно известно, как шайтан (иблис)"
    Как говориться- узнай себя. Масоны, иллюминаты..Гитлер думали как ты.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вспомни как учёных гоняла церковь..... Та самая начальная церковь не приемлет вообще никакой науки...
    Не начальная, а из торы я. Ту, начальную, наш главпоп назвал язычеством, которого не было. Христос сам был великим учёным ( его отражения в истории- Пифагор..). А вот пирамиды, здания типа Исакия по всему миру, мегалиты, скульптуры якобы античности- союз науки и подлинной старой веры- они непротиворечивы.
    Электричество наши предки брали безплатно из атмосферы. Исакий- большая электростанция, а маятник- прерыватель, а не демонстратор вращения Земли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    вернулся, чтобы остальные бабки из РФ перепарковать в надежное место
    AVA, те, кого позже назвали евреями, были финансистами империи. После её распада они перешли к новому хозяину. Там, в европе, они и стали евреями. Теперь снова перестройка и проблемы выбора- вот они, как мандавошки и прыгают с одного кота на другого, думая, что выбирают. Пусть пока попрыгают.

  9. #25109
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Русские трудятся, празднуют, молятся и сражаются в том числе и для того, чтобы один континент прекратил грабить весь остальной мир. https://vz.ru/opinions/2022/9/8/1176196.html

  10. #25110
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Немного демонологии
    Интересная статья.... особенно вот этот момент:
    Так как они не обладают абсолютно ничем хорошим, то они в принципе не способны говорить правду; делать научные открытия и изобретения; создавать произведения искусств; давать или получать что-нибудь хорошее; получать удовольствие от хороших вещей и естественным путём и т.д.

    Теперь они могут только обманывать; воровать открытия, изобретения и произведения искусств, созданные людьми; создавать проблемы и разрушения; давать или получать что-нибудь плохое; получать удовольствие от совершения грехов и преступлений.
    Ведь это описание России за последние 30 лет... Да и за весь период СССР тоже...
    Один тока "параллельный импорт" на 100% подходит под это описание...
    Так бог или дьявол с нами?

    Еще Китай на 100% подходит под это описание... Но вот как так то....
    Выходит сплошные демоны на земле....

    На самом деле все эти боги и дьяволы и их Ад и Рай - он только в голове.... точка... и уже каждый трактует и понимает происходящее со своей колокольни....

    Образ культурной нормы для меня - это баланс между злом и добром... Из программного кода нельзя убрать 1 или 0...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 09.09.2022 в 15:00.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru