Страница 277 из 618 ПерваяПервая ... 177227267273274275276277278279280281287327377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #2761
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    кто ж ему без мандата поверит?!

  2. #2762
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Хорошо, какой источник лично вы считаете достоверным?
    Все источники... Но, детский сад на лямках, надо уметь при этом пользоваться собственным мозгом, анализировать, ходить в магазин и сравнивать с тем, что говорят по тв. Задавть себе вопрос, почему цена на нефть падает, а бензин на наших заправках нет.
    Когда говорят, что средний возраст жизни у нас повысился, поэтому повышают пенсионный, а я вижу на кладбище массу могил, не доживших до этого и что мне думать?
    Когда говорят по ТВ про оптимизацию медицины и как мне хорошо, а я не попасть к врачу и приходиться идти в платную - чему верить: тв или в действительность? Когда вам объясняют, что пенсии в 12000рЭ достаточно, чтобы достойно встретить старость - вы верите этому?
    А старушки, продающие укроп с огорода на рынке , которые раньше хоть что-то могли к своей нищенской пенсии добавить, теперь должны еще и налог платить
    С 1 марта 2020 года начинает действовать закон, предусматривающий уплату налога при продаже урожая, выращенного на собственной даче. Он предполагает, что все садоводы, желающие реализовать овощи и фрукты с собственного огорода, должны оформить патент, уплачивать налоги от оборота в фонд обязательного медицинского страхования, пенсионные взносы.
    Этих бабулек, сидящих со своими банками-соленьями, крыжовником, щавелем и выращенной рассадой с цветами, видел каждый на рынке и ничего, кроме жалости к старости, они не вызывали...
    Только не надо говорить, что им обязаны помогать дети...Почему? Потому что эти бабулльки заработали свою пенсию, а дети пишут свою историю и платят налоги, чтобы потом занять их место...

    Простите, вы либо совсем оторванный от жизни чел, либо дурак.

  3. #2763
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    для президента должны быть избиратели, для особо отличившихся президентов - импичмент.
    Власть всегда представляет интересы правящего класса. А все измышлизмы о том, что народ нанимает менеджера на свои налоги - чушь. Если бы это было не так, то ты бы смог привести хоть одну страну в мире где этот бред присутствует.
    Что бы судить президента нужно обладать как минимум тем же объемом информации которой обладает он, и которую ты как обыватель никогда иметь не будешь. Поэтому на судью ты не тянешь. А то что президент легитимен подтверждают выборы, тем более к котрым у международных наблюдателей нет вопросов.

  4. #2764
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Простите, вы либо совсем оторванный от жизни чел, либо дурак.
    Гааааааа! Почему- либо?

  5. #2765
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Поэтому на судью ты не тянешь.
    я не собираюсь его судить, мне достаточно иметь возможность выбрать другого. А за легитимность - тема особая и огромная и обсужденная много раз.

  6. #2766
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я не собираюсь его судить, мне достаточно иметь возможность выбрать другого.
    Этой возможности тебя президент лишает?

  7. #2767
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    ну, не газдеп же...

  8. #2768
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В этой теме вообще бывает уважаемый модератор?
    Две страницы сплошной политики. Других тем мало?


    По теме: Где в Солнечногорске можно сдать тест на КВ? Где в окрестностях можно сделать КТ?

  9. #2769
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ну, не газдеп же...
    Откуда такая уверенность?

  10. #2770
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    За неисполнение или ненадлежащее исполнение актов Президента РФ

    Cогласно Конституции РФ Президент РФ издает указы и распоряжения, которые обязательны для исполнения на всей территории страны (ст. 90 Конституции РФ).

    Предусмотрено расторжение служебного контракта, освобождение от замещаемой должности гражданской службы и увольнение с гражданской службы гражданского служащего в случае однократного грубого нарушения им должностных обязанностей, выразившегося в неисполнении гражданским служащим, замещающим должность гражданской службы категории "руководители", без уважительной причины, указов, распоряжений и поручений Президента РФ.

    Административная ответственность за неисполнение должностным лицом указов, распоряжений и поручений Президента РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния. За такое деяние предлагается наказывать штрафом в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб. либо дисквалификацией на срок до трех лет. При этом, обязанность по рассмотрению дел об указанном правонарушении предполагается возложить на подразделение Администрации Президента РФ, на которое возложен контроль исполнения указов, распоряжений и иных решений главы государства (в лице начальника и его заместителей, руководителей структурных подразделений данного органа и их заместителей).

    Дополнить УК РФ новым составом преступления в рамках ответственности за халатность, а именно – халатность, связанная с неисполнением или ненадлежащим исполнением указов, распоряжений и поручений Президента РФ. За такое деяние предусмотрены санкции в виде штрафа в размере до 200 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    № 487083-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и материалы к нему размещены на официальном сайте Госдумы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Все источники... Но, детский сад на лямках, надо уметь при этом пользоваться собственным мозгом, анализировать, ходить в магазин и сравнивать с тем, что говорят по тв. Задавть себе вопрос, почему цена на нефть падает, а бензин на наших заправках нет.
    Когда говорят, что средний возраст жизни у нас повысился, поэтому повышают пенсионный, а я вижу на кладбище массу могил, не доживших до этого и что мне думать?
    Когда говорят по ТВ про оптимизацию медицины и как мне хорошо, а я не попасть к врачу и приходиться идти в платную - чему верить: тв или в действительность? Когда вам объясняют, что пенсии в 12000рЭ достаточно, чтобы достойно встретить старость - вы верите этому?
    А старушки, продающие укроп с огорода на рынке , которые раньше хоть что-то могли к своей нищенской пенсии добавить, теперь должны еще и налог платить

    Этих бабулек, сидящих со своими банками-соленьями, крыжовником, щавелем и выращенной рассадой с цветами, видел каждый на рынке и ничего, кроме жалости к старости, они не вызывали...
    Только не надо говорить, что им обязаны помогать дети...Почему? Потому что эти бабулльки заработали свою пенсию, а дети пишут свою историю и платят налоги, чтобы потом занять их место...

    Простите, вы либо совсем оторванный от жизни чел, либо дурак.
    У меня соседка,бабушка,у которой ТРИ квартиры которые сдаёт и при этом ещё приторговывает в городе на рынке.
    Могу ещё привести множество примеров людей, которые орут что у них нет денег,но при этом владеют несколькими дачами итд.
    Вы видите мир так,как хотите его видеть,вот в этом у вас серьёзные проблемы.
    Как уже писал в теме,если ровно сидеть на пятой точке и плакаться на сайтах,то всё будет без изменений.
    У вас есть конкретные предложения?
    Высказывайте, пишите,предлагайте и не разводите кухонные баталии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru