Результаты опроса: Мне нравится

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Европейская цивилизация

    37 51.39%
  • Русская цивилизация

    35 48.61%
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 355

Тема: Европейская цивилизация

  1. #271
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Нидерланды стали ещё более цивилизованней .
    Правительство Голландии признало законной оплату сексом инструкторам по вождению за обучение.
    Расплачиваться с инструктором по вождению натурой теперь на законных основаниях можно в Голландии, соответствующее решение приняло правительство.
    Наверно теперь эти услуги надо ещё дальше продвигать, вариантов море...
    http://quto.ru/journal/curious/66042...m_content=quto
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #272
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Совсем Европа о...фонарела... Я, конечно, ЕЩЁ не против секса... но нравственность еще никто не отменял.... Куда папа Римский смотрит????
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #273
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Не Европа правда, но тоже стремятся к цивилизации.
    Только вот не позавидуешь, как народ приобщают в далёкой Индонезии к этой самой цивилизации.

    Сотни людей радостно приветствовали зрелище публичной порки девушки обвиненной в "излишней близости" к мужчине, не являющемся ее мужем. 20-летнюю студентку Нур Элита выпороли перед мечетью Байтуррахим в Ачех, Индонезия. После наказания Элиту увезли в госпиталь.
    http://mignews.com/news/disasters/31...217_71369.html
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #274
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Только вот не позавидуешь, как народ приобщают в далёкой Индонезии к этой самой цивилизации.
    Министр юстиции Германии Хайко Маас тоже по этому поводу попытался возразить мэру Кельна Генриетте Рекер:
    - «Не женщины несут ответственность за случившееся, а те, кто к ним приставал». Это в ответ на её (мэра Кельна Генриетты Рекер) заявление, что «женщины всегда могут избежать домогательств», находясь от мужчин на расстоянии вытянутой руки. Таким образом она, Рекер, отреагировала на 150 заявлений о домогательствах в районе кельнского вокзала со стороны выходцев из Северной Африки и арабских стран.

  5. #275
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Это не Европейская цивилизация, но всё-таки.
    http://pauluskp.com/news/c5471e697#comm_

  6. #276
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Это не Европейская цивилизация, но всё-таки.
    Да в том то и дело, что не европейская. Крупно ей повезло, что

    в депрессивном селе Ками-Ширатаки девочка каждый день ездит в школу на поезде и...
    На протяжении нескольких лет девочка была единственным пассажиром.
    44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром в отеле на привокзальной площади Кёльна:
    «В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“»,
    «Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня».

    «Самый громкий из банды арабов шел на меня с бутылкой, но я вырубил его одним ударом. Второго я ударил в лицо, он тут же упал. Один из них провел пальцем по горлу, показывая мне, что я труп и что они вернутся за мной».
    «Арабы бесновались на площади всю ночь. Одна женщина подошла ко мне, попросив проводить её через площадь, где в машине ждал её муж. Нескольких девушек я спрятал в отеле. Что ещё оставалось делать? На площади было светопреставление».
    «4 месяца назад мы приветствовали этих людей с распростертыми объятиями. Сейчас их репутация уничтожена. Они швыряли файеры в собор, нападали на прохожих, будучи абсолютно пьяными».
    ...
    Члены недавно сформированных патрулей просили Ивана присоединиться к ним, но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».
    http://rusvesna.su/news/1452687705

  7. #277
    Гость Аватар для NegorodS
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Не то что в детстве, но многие наши граждане во вполне взрослом возрасте не могут сложить объективную картину жизни в Европе. Все больше глядят на фантик, скромно умалчивая из чего внутри конфетка. На мой взгляд - нашим детям надо показывать в первую очередь как раз подобные примеры, внутренние тонкости, а уже потом Лувр и Эйфелеву башню.<br>
    <br>
    Чем же отличается Европейская цивилизация от Русской? Наглядные примеры.<br>
    <br>
    <a href="http://www.newsru.com/world/09feb2014/marius.html" target="_blank"><strong>В Дании юного жирафа убили из-за невозможности найти пару</strong></a><br>
    <br>
    Ну вы примеры приводите из плоскости психиатрии: они характеризуют не общество, и индивидов. Таких перлов достаточно в любом городе любой страны любого континента.
    Но в плане общественной организации отличия естественно есть. Мы отличаемся друг от друга не только при сравнении набора стран, но даже при сравнении характеров жителей разных городов, кварталов и подъездов.

  8. #278
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Цитата Сообщение от NegorodS Посмотреть сообщение
    Ну вы примеры приводите из плоскости психиатрии:...
    Ну а это к какой области отнесёте?
    газета Guardian со ссылкой на руководителя Европола Брайана Дональда:
    только в одной лишь Италии исчезли 5000 детей, которые были зарегистрированы властями после их прибытия на континент. Еще около 1000 малолетних беженцев исчезли в Швеции.
    Дональд уточнил, что не уверен в том, что все 10000 детей попали в руки преступников.
    «Мы просто не понимаем, где они»
    http://www.rbc.ru/society/31/01/2016...79479a672fee2e

  9. #279
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация

    Что-то не все в восторге от европейской цивилизации.

    Известнейший латвийский хирург, академик, заслуженный деятель науки страны Виктор Калнберзс заявил рижскому изданию «Суббота», что «отцы независимости» обманули поверивший им народ государства.

    «Нас и в самом деле обманули — подло и жестоко. Разве мог я предположить, что мне откажут в гражданстве Латвии и придется добиваться восстановления справедливости через суд?! Или то, что придет в упадок институт травматологии? Или то, что из всех заводов Латвийской СССР, на которых при СССР производилось 34 процента бытовой радиотехники в масштабе Союза, в независимой Латвии не останется ни одного?! Сегодня страна разворована, лишена природных богатств. Да и от независимости ничего не осталось! Она утрачена. Мы зависим от Белого Дома, от ЕС, от НАТО… Не можем принять без этих советчиков ни одного самостоятельного решения ни в политике, ни в экономике: без конца оглядываемся на то, что скажут Европа или Америка, поддерживаем санкции в отношении России. А вместо танков на Адажском полигоне сегодня бряцает другое тяжелое вооружение… Разруха, крах и несбывшиеся иллюзии — вот что осталось после баррикад. И самое ужасное, что с этим нам предстоит жить…», — заключил ученый.


    Подробнее:https://eadaily.com/news/2016/01/21/...podlo-obmanuli
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #280
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Европейская цивилизация


    Что у них там с головой в Европе ?

    В Дании 17-летняя девушка может попасть под суд, после того как она отбилась от мигранта с помощью перцового баллончика, использование которого запрещено на территории страны. Как рассказала девушка, незнакомец пытался ее изнасиловать, когда она находилась на улице. От нападения ее спас перцовый баллончик, который оказался у нее в сумочке. Однако, по словам представителя полиции Кнуда Кирстена, за его применение фигурантке дела грозит теперь не только штраф, но и арест.

    http://izvestia.ru/news/603111
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 06:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru