Страница 29 из 65 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 648

Тема: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

  1. #281
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска СВОИ

    Цитата Сообщение от Аоос Свои Посмотреть сообщение
    Интересное предложение, А за цитирование Конституции, УК РФ, ГК РФ тоже привлекать и наказывать, как за плагиат ? СВОИ же сами Законы ещё не пишут
    Интересно вы цитируете.

  2. #282
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    45
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    А ваще, дети сами понимаете, маленькие - поэтому 80 квадратов на позаниматься и покушать в одном флаконе
    Можно ещё какой-нибудь шалашик пристроить и до конца своего правления рапортовать, что в Солнечногорском районе нет проблем с детскими садами, так же как и со школами и многими другими вопросами.

  3. #283
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от TraXXXer Посмотреть сообщение
    Надеюсь, своим глазам вы поверите и теперь у вас отпадут сомнения.
    Спасибо за информацию!
    Но Вы вряд ли знаете ТОЧНУЮ цифру, которую ИРКЦ отправил в региональный фонд. В моей квитанции есть долг регионалам, а УК ССЭ деньги перечислялись в полном объеме, хотя я недоплачивала именно УК за отсутствие услуг!
    Я только об этом.........

    - - - Добавлено - - -


    - - - Добавлено - - -

    Дом входит в план реализации региональной программы МО на 2014-2016гг:
    Общая сумма финансирования : 2 924 999,99 руб., в т.ч.:
    Областной бюджет : 526 500,00 руб.
    Местный бюджет : 731 250,00 руб.
    За счет собственных средств : 1 667 249,99 руб.
    По конструктивным элементам :
    ремонт или замену лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт 2 925 000 руб.

    Вы считаете, что здесь указана перечисленная на счет сумма? Я не нашла интересующей меня информации. Извините


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Какие вам нужны доказательства. что УК "Солнечногорск" и УК "Солжилстрой" выставили жителям платёжки, не оформив договора?
    У меня никогда не было договора с УК ССЭ, но это не мешало многие годы получать мои деньги. Что сейчас не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Генеральный директор ООО "СОЛЖИЛСТРОЙ"
    Сергей Валерьянович Заболотник
    Во как поднялся! Еще в прошлом году был инженером в Финстрое...........

  4. #284
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Не в финстрое а в ссэ
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #285
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Мы представим интересы любой Управляющей Компании, у которой нет уголовного шлейфа и есть положительные отзывы от жителей Солнечногорского района.
    Через старших по домам сейчас проводят информацию о,якобы, полученной лицензии УК ССЭ. Назначен ряд собраний, на которые нас пригласили жители, категорически не желающие возвращения УК ССЭ. К этому времени мы ознакомимся со всеми УК Солнечногорского района, что бы не голословно предлагать жителям альтернативу. Соответственно, мы будем освещать эти мероприятия.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    А мы не одиноки, многие дома выбирают УК ССЭ,
    Да, вы действительно не одиноки. И, кроме Дзержинского 18,к нам обратились ещё ряд домов, в которых так же назначены собрания. И просьба одна и та же- не дать УК ССЭ вернуться в эти дома.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    А вот это интересно. По УК ССЭ. как следует из ваших опубликованных материалов, вы ищете доказательства сами, и очень активно!!! А здесь, как будто у вас "застит в глазах".
    УК Солнечногорс далеко не единственная компания в Солнечногорском районе. И, кроме, нарушения антимонопольного Законодательства, за ней пока ничего нет. Поработает, проявит себя, тогда и будем смотреть что с ней делать.


    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    УК "Солжилстрой"
    То же самое. Только тут и антимонопольное Законодательство не нарушено. Что мы ей предъявим ? Что к нам обратилОсь Джилиан с Солнечногорского форума, у которого(ой) нет с ними договора ? Интересная реакция нас ожидает, в лучшем случае,покрутят пальцем у виска.
    Давайте не будем доходить до абсурда,товарищи.

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    объявите себя лоббирующими интересы УК "Солнечногорск"
    Не можем. Мы не представляем интересы УК Солнечногорск.


    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    от вас так и не добились источников финансирования
    На данный момент его просто нет. Существуем на собственные средства.

  6. #286
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Не в финстрое а в ссэ
    Спорить не буду, но ко мне он приходил как представитель Финстроя в прошлом году

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Так назовите, пожалуйста, хоть один адресок. Привыкла верить только своим глазам! Извините
    Адреса так и не названы! Нет таких адресов что ли?

  7. #287
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    К этому времени мы ознакомимся со всеми УК Солнечногорского района, что бы не голословно предлагать жителям альтернативу.
    А это СВОИ должны предлагать "альтернативу" или жители сами должны выбирать? Вас кто-то уполномочил это делать?

    П.С. Узнала от соседей, что 2 дня по ТВ "Подмосковье" гоняют ролик, как Долгова "гоняет" работников УК ССЭ, требуя "отвечать на вопросы". На месте старшей по нашему дому я бы подала в суд. Только знаю, что этот человек очень миролюбив и не терпит скандалов.
    Последний раз редактировалось Домникия; 13.07.2015 в 14:25.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  8. #288
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    А это СВОИ должны предлагать "альтернативу" или жители сами должны выбирать? Вас кто-то уполномочил это делать?
    Жители,обратившиеся к нам за помощью. Этого более чем достаточно.


    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    На месте старшей по нашему дому я бы подала в суд. Только знаю, что этот человек очень миролюбив и не терпит скандалов.
    За-то Долгова не столь миролюбива и уже завтра наши юристы обратятся в Полицию с заявлением о преступлении в части статьи 306 УК РФ, а именно "ложный донос", за которую Табашникова Е.В. расписалась, подавая заявление об организации нападения на неё. К тому же, мы обратимся в Прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования к гражданке Табашниковой Е.В., которая злоупотребляя доверием жителей, вынуждает их перечислять деньги мошенникам. Напомню, что ущерб более 3000 рублей может караться реальным сроком лишения свободы. То же самое касается всех старших домов, ведущих подобную политику.

  9. #289
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Напомню, что ущерб более 3000 рублей может караться реальным сроком
    Выселять будете из квартир тех, кто думает иначе? Ну-ну. Оглянитесь на своих членов, Аоос СВОИ. Ведь жители тоже знают, кто чего стоит."А судьи - кто?"(с)
    То, что Долгова выстрелит первой - никто и не сомневается (это ее основная работа). И это не помощь людям разобраться, а желание устроить скандалы и разборки. Зачистка территории от Гечебаева.
    Это мои выводы из всего "тернистого пути" Светланы. ИМХО.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  10. #290
    Коренной Житель Аватар для Аоос Свои
    Регистрация
    24.06.2015
    Возраст
    8
    Сообщений
    568

    По умолчанию Re: НКО Ассоциация Общественных Организаций Солнечногорска "СВОИ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    То, что Долгова выстрелит первой - никто и не сомневается (это ее основная работа)
    Вот тут Вы ошибаетесь. Не Светлана обратилась в Полицию с "заявлением о преступлении" , расписавшись за то,что предупреждена об ответственности за ложный донос. Внимательно нужно смотреть что пишете и под чем подписываетесь.


    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Выселять будете из квартир тех, кто думает иначе?
    Вы слишком радикально настроены. Вполне достаточно объяснить жителям кому их вынуждают платить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Зачистка территории от Гечебаева.
    В точку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 20:44
  3. В Солнечногорье создадут отделение общественной организации "Офицеры России"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:10
  4. В Солнечногорске открылась приемная общественной организации "Против коррупции"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 22:09
  5. "Ассоциация нелегальных уличных гонок" (AISR)
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru