Страница 29 из 252 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #281
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Господи, да что всё искать каких-то условий, чистоты, хороших врачей, непонятно чего. Зачем гнаться за эфемерными благами? Как Господом дадено, так и родишь. Хоть в поле, хоть в нашей ЦРБ, хоть в мега-супер-пупер мед. центре. Поверьте, есть ещё более неоснащённые, грязные, маленькие и т.д. роддома в мире, чем наш. А есть места, где их вообще нет. Не надо придавать такого большого значения малозначимым вещам. Расслабьтесь и получайте удовольствие от своей беременности и родов, это же самое прекрасное, что есть на свете! Зачем портить себе настроение, рассматривая под лупой те вещи, о которых даже не надо думать!? Думайте о главном! А не о второстепенном! Главное - появление на свет маленького чуда!!! А не то, что вам плохое слово сказали или невкусную кашу дали или чего ещё.
    И вместо того, чтобы гоняться за цивилизованными роддомами, кваливицированными врачами и т.д., ИМХО, лучше сходить в церковь и попросить у Бога помощи и сил, и всё будет хорошо.

  2. #282
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Народ, моей тетке рожать в июле, срок 19-го. А 10-го июля наш роддом закрывают на профилактику. Подскажите, где можно родить с нормальными условиями, да и поближе (Клин, либо Зеленоград).
    Заранее спасибо
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  3. #283
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    Народ, моей тетке рожать в июле, срок 19-го. А 10-го июля наш роддом закрывают на профилактику. Подскажите, где можно родить с нормальными условиями, да и поближе (Клин, либо Зеленоград).
    Заранее спасибо
    ого, вот блин, а у меня ПДР 5 июля, кукушки в ЖК из-за отпуска сдвинули на 2 июля, надеюсь родить в срок и не переходить, чтобы не ехать в Клин....не хотю так далеко

    старая добавил(а) 04.06.2007 в 11:33
    vikusik я вот с тобой согласна, беременностью надо наслаждаться и просить у Бога помощи легко родить.

    а акушеры, врачи, роддома - все это второстепенное, помощь во время осложнений и т.п., и рвутся девченки не из-за того что врач или акушерка оказались такими сякими, а из-за того насколько они подготовились к родовому процессу, конечно еще зависит и от генов, эластичная кожа или нет, но тем не менее даже пресловутый массаж промежности поможет порваться в меньшей степени

    мы должны детке помогать рождаться, а этому надо учиться, готовиться, читать хотя бы литературу, а не кричать дурным голосом и сума сходить от болезненных схваток
    Последний раз редактировалось старая; 04.06.2007 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #284
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Не хочу ни с кем спорить, но слишком мало хороших отзывов я слышала о нашей ЦРБ. Если кому-то повезло без проблем родить в ЦРБ - я только рада. Конечно, у каждого свое понимание чистоты и антисанитарии, но от осложнений во время родов никто не застрахован. А вот как раз ко всякого рода осложнениям наши врачи не готовы в связи со своей неквалифицированностью и отсутствием очень необходимых инкубаторов. Моя подруга хорошо вынашивала, но во время родов быи осложнения (которые кстати зависят в первую очередь от врачей), после родов необходим был инкубатор, а он в ЦРБ ОДИН! Не буду писать сколько надо было "отвалить" денег для того, чтобы выходить именно этого ребенка. Именно поэтому я обойду наш роддом стороной.

    марио добавил(а) 04.06.2007 в 14:19
    ИМХО[/B], лучше сходить в церковь и попросить у Бога помощи и сил, и всё будет хорошо.[/QUOTE]

    Знаете такую вещь: на бога надейся, а сам не плошай.
    Последний раз редактировалось марио; 04.06.2007 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  5. #285
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    [quote=марио;459633] Не буду писать сколько надо было "отвалить" денег для того, чтобы выходить именно этого ребенка. quote]
    А того ребетенка, что до вашего в инкубаторе лежал, что, под зад коленкой ?!!!
    кстати, во втором отделении, два кувеза есть точно, видела собственными глазами, и "тяжелых" детей, как я помню увозили на скорой в детскую больницу, то ли в москву, то ли еще куда, не знаю, так что не надо пугать девочек накануне родов!
    Последний раз редактировалось лисичка; 04.06.2007 в 13:29.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #286
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    А того ребетенка, что до вашего в инкубаторе лежал, что, под зад коленкой ?!!![/QUOTE]

    Почему под зад коленкой? "Выкарабкивался" без инкубатора!
    Именно поэтому я там рожать не собираюсь.
    А на счет увозили в Москву - Вам самой-то не смешно? Довезут ли? Особенно днем...

  7. #287
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Почему под зад коленкой? "Выкарабкивался" без инкубатора!
    Именно поэтому я там рожать не собираюсь.
    А на счет увозили в Москву - Вам самой-то не смешно? Довезут ли? Особенно днем...[/quote]

    надеюсь, что "выкарабкался", а если нет?! мне не смешно, смеяться не над чем, плакать надо, что жизнь ребенка зависит от денег.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  8. #288
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от марио Посмотреть сообщение
    после родов необходим был инкубатор, а он в ЦРБ ОДИН!
    А почему ОДИН?! Почему врачи не обратятся к руководству, к администрации города и пр. с просьбой, требованием закупить больше инкубаторов? Мы платим налоги, роженицы отдают свои сертификаты... Куда идут деньги?
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  9. #289
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    А почему ОДИН?! Почему врачи не обратятся к руководству, к администрации города и пр. с просьбой, требованием закупить больше инкубаторов? Мы платим налоги, роженицы отдают свои сертификаты... Куда идут деньги?
    Не мне должен быть адресован данный вопрос. Лично мне не интересно, почему он один и куда идут деньги, я просто обойду эту больницу стороной и готова отдать любые деньги, чтобы родить без проблем.

  10. #290
    Новый Житель
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я считаю, что главное это человеческий фактор,а не больница! Сама рожала 2 раза в МОНИИАГе. Почувствовала разницу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru