Страница 291 из 2564 ПерваяПервая ... 1912412812872882892902912922932942953013413917911291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 25640

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #2901
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Ваши друзья из США другого мнения.
    Вся Европа с недавно присоединившейся Швейцарией, которая всегда старалась быть в стороне, а тут не выдержала.
    Канаду забыл..
    Вот и повторю - скудноваты ваши выводы и бедна фантазия . Шапка мешает...

    Вложение 186566


    Вам, дружок, остались друзья в Зимбабве и в африканских племенах. Батька и тот в сторонке держится....Казахстан нервно "курит в сторонке" вместе с Таджикистаном и др. бывшими братскими республиками.

  2. #2902
    Участник
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Только недавно Путитна поддерживали 82% и давно начало снижаться?

    это я занизил оказывается, значит скоро 90 будет

    Именно так, да-да-да! ))))
    "Язык современной государственной пропаганды – это язык ложных отождествлений, искусственных связей.
    Например, все противники войны при такой пропаганде выходят защитниками еды. Ах, вы против тайной российской войны с Украиной? Вы, значит, сторонники жратвы, вы против Родины и за бездуховный американский фастфуд, протестуете исключительно потому, что хотите жрать фуа-гра. Крым перспективен в качестве точки счастья, творчества и равенства. Но в качестве великодержавного символа, превращенного вдобавок в игорную зону, он способен принести нам не славу, а позор." (Д.Быков)

    Фантазия тв-кнопочников крайне небогата набором -"свидомых либералов" aka креаклы". Обеднела пропаганда на 1-м, обеднел "язык"...а раньше было покреаттивнее...
    Извините, если кого-то обидела.

    слишком много букаф для образованного ватника. Объясните однако, чего ж Вам все плохо, что бы не делалось для блага страны ее правительством всего за полгода, что все надо с г..ом смешать:

    1. Провели первоклассную олимпиаду:
    - заняли первое место
    - уже окупилась
    - предприятия получили кучу заказов
    - дети стали больше заниматься спортом
    - поток туристов в страну увеличился
    - построенная инфраструктура будет служить еще долго
    Лень искать ссылки, по второму пункту есть даже данные Файнэншл таймс
    2. Вернули Крым, чтобы там лет через 5 в городе русской воинской славы база НАТО не появилась. Тогда бы наверное даже у бальзаковских либералок сердце сжалось. Доказательство - http://ria.ru/world/20140422/1004934352.html
    3. Заключили газовую сделку с Китаем, которую Ваша братия хаяла. Пусть не очень выгодная цена, зато опять же рабочие места, заказы промпедприятий, газификация Сибири и Дальнего востока.
    4. Каждый день открываются новые предприятия - http://www.sdelanounas.ru/blogs/
    5. Реализуются мегапроекты - http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83...5%D1%81%D1%8F)
    6. Идет масштабное перевооружение армии и флота, а ВПК как известно ключ ко всему, и мы вторая страна по экспорту оружия
    7. Запустили Ангару.
    8. Веели контрсанкции, о чем уже писал:
    - Поддержка нашего производителя со стороны внутреннего спроса и государства
    - Европа будет проклинать копченого, т. к. все знают что это под его давлением были применены санкции против нас.http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...obrekla-Evropu
    - Когда европейских чиновников спрашивали зачем вам Евроассоциация с Украиной, они отвечали, что это для нас дополнительный рынок сбыта. Как итог потеряли наш.
    - Думаю, будет торг с Турцией за дополнительные поставки в обмен на закрытие прохода в Черное море для амерских кораблей.
    - Недостающие продукты будут поставляться из дружественных нам стран Латинской Америки и таможенного союза.
    - В инете ходит инсайд, что Россия и Китай будут совместно строить Никарагуанский канал - альтернативу Панамскому, который контролируют пиндосы, а для этого надо перераспределить товарные потоки, что сейчас и делается.
    9. Создали ЕВРАЗЭС

    Еще бы пунктов 20 набросал, да уже лень, ибо не переубедишь.
    Последний раз редактировалось Alex; 15.08.2014 в 17:28.

  3. #2903
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    США приходится действовать в условиях «возросшей конкуренции» и что Москва «вкладывает колоссальные ресурсы в своё вещание, прежде всего по каналу Russia Today»
    Та еще мне расскажи , как у них экономика рухнет от наших "встречных санкций", если способен анализировать.
    Все это уже было, только тебя на свете еще не было, дежавю дружок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    слишком много букаф для образованного ватника.
    Да, дружок)), у тебя букофф меньше))) Не захлебнись))
    И забей на то, что я кого-то тут переубеждаю))) Я высказываю свою точку зрения так же как и ты.

    Только в отличие от тебя про Рогозинскую луну и Никарагуанский канал мне писать стыдно, нам бы в рецессии "своих" не потерять ))
    Сечин уже у госуждарства 1,5 трл. руб просит -это наше национальное достояние))
    А из каких шишей 20 трл. рубчиков мы на вооружение возьмем?...Путин на ялтинской конференции сказал.
    Так что ...лучше помолчи про "поддержку производителя со стороны внутреннего спроса" - спрос есть, производитель уже давно вымер, малька своего нет.

    И это на Кубани, Краснодарский край -главной житницы России -
    "....Молочная отрасль на 90% зависима от импортного оборудования, Кубанское свиноводство практически полностью зависимо от импортного генетического материала. Эту проблему признает и руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди. Он также добавляет, что аналогичная ситуация складывается и в птицеводстве." -накося почитай http://maks-portal.ru/obshchestvo-so...rnaya-otrasl-i

  4. #2904
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Д. Быков ( Зильбертруд ) - весьма мерзкий тип из многочисленной кагорты презирающих Россию и жирующих за её счёт. http://voprosik.net/kto-takoj-dmitrij-bykov/

  5. #2905
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Вот вы знаете, мне глубоко наплевать у кого какая фамилия. Гиркин-Стрелков от этого милее не стал, а уж сколько кровищи на его руках -век не отмоется.
    А Соловьев вам больше нравится? Сейчас -главный глашатай и рупор. Не гнушается ничем.
    А Кисилев? Тогда Жириновский -просто душка))))

  6. #2906
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вам, дружок, остались друзья в Зимбабве и в африканских племенах. Батька и тот в сторонке держится....Казахстан нервно "курит в сторонке" вместе с Таджикистаном и др. бывшими братскими республиками.
    Только в ваших эльфийских снах.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот и повторю - скудноваты ваши выводы и бедна фантазия . Шапка мешает...
    Как же я вас, либерастов, бешу.

    Нате еще похавайте: Слава России!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Та еще мне расскажи , как у них экономика рухнет от наших "встречных санкций", если способен анализировать.
    Все это уже было, только тебя на свете еще не было, дежавю дружок.
    Ты тово - теплое с мягким не путай. Речь в статье про информационную войну. Которую Россия сегодня ведет более успешно чем в 2008 году.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Я высказываю свою точку зрения так же как и ты.
    А получается, что просто тратишь меньше сил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Гиркин-Стрелков от этого милее не стал, а уж сколько кровищи на его руках -век не отмоется.
    Зачем волкодаву от чего-то отмываться?

    Ты бы еще мои дедам такое сказала - я бы посмотрел чтобы они с тобой сделали.

  7. #2907
    Участник
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Та еще мне расскажи , как у них экономика рухнет от наших "встречных санкций", если способен анализировать.
    Все это уже было, только тебя на свете еще не было, дежавю дружок.

    Не рухнет, но вред значительный в самый разгар сбора урожая принесет. Тут кидок за кидок, мы рассчитывали на их кредиты и нефтяное оборудование, они на наш рынок сбыта.

    Да, дружок)), у тебя букофф меньше))) Не захлебнись))
    И забей на то, что я кого-то тут переубеждаю))) Я высказываю свою точку зрения так же как и ты.

    Только в отличие от тебя про Рогозинскую луну и Никарагуанский канал мне писать стыдно, нам бы в рецессии "своих" не потерять ))

    Когда-то не верили что человек в космос полетит.
    А рецессия это гдет-то там http://top.rbc.ru/economics/15/08/20...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5].
    В 2008 вообще падение ВВП было 5%, никто не умер.

    Сечин уже у госуждарства 1,5 трл. руб просит -это наше национальное достояние))

    это на ивестпрограммы с возвратом, как на покупку ВР

    А из каких шишей 20 трл. рубчиков мы на вооружение возьмем?...Путин на ялтинской конференции сказал.

    это уже заложено в бюджете, который за первое полугодие этого года да еще с профицитом в 700 млрд исполнен.

    Так что ...лучше помолчи про "поддержку производителя со стороны внутреннего спроса" - спрос есть, производитель уже давно вымер, малька своего нет.

    И это на Кубани, Краснодарский край -главной житницы России -
    "....Молочная отрасль на 90% зависима от импортного оборудования, Кубанское свиноводство практически полностью зависимо от импортного генетического материала. Эту проблему признает и руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди. Он также добавляет, что аналогичная ситуация складывается и в птицеводстве." -накося почитай http://maks-portal.ru/obshchestvo-so...rnaya-otrasl-i

    в каких-то отраслях сильно зависим от импорта, но чтобы вырастить яблоки или выловить рыбу думаю импортное оборудование не нужно.

    Так что я бы за обучение в институте Джона Маккейна поставил Вам двойку
    Последний раз редактировалось Alex; 15.08.2014 в 18:59.

  8. #2908
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    весьма мерзкий тип из многочисленной кагорты презирающих Россию и жирующих за её счёт.
    Случайно сегодня наткнулся на интересное видео про Российских паразитов, Быков тоже там упоминается.

  9. #2909
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    малька своего нет
    ты всё о своём )))))
    у меня на даче в пруду дофига малька карася. я как-то по мальку лосося не оч страдаю )))

  10. #2910
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    у меня на даче в пруду дофига малька карася. я как-то по мальку лосося не оч страдаю
    А лягушки не прыгают? - Только от этого Францией твоя дача не станет, как твои караси лососем.
    В отличие от тебя, я хочу иметь выбор -карася мне есть, судака, угря, форель ....
    Вы же будете кушать то, что вам разрешат - в этом наше отличие.
    Я даже знаю, что ты на это ответить захочешь, поэтому не утруждайся))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru