Страница 298 из 978 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298299300301302308348398798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #2971
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    мне ничего не показалось - я сказал, а почему бы это решать не одному человеку, а народу россии.
    А что , кто то утверждал обратное ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #2972
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А что , кто то утверждал обратное ?
    никто не утверждал обратное, было размышление.
    я же тебе ничего не приписал.

    ну а вот тебе же с чего-то показалось утверждение
    Почему то , этот милый демократичный мальчик , очень хочет запретить мне выбирать .

  3. #2973
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ну тебе же с чего-то показалось утверждение
    Вот что б в следующий раз никому ничего не казалось , не надо мне приписывать то , что говорят голоса в твоей голове.
    Тему закрыли ! Точка .
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #2974
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Для 2TT и Новосёла :
    А не могли бы Вы прокоментировать информацию из этого видео ? Конкретно - высказывание Сытина.
    Начинается с 01:57:30 и заканчивается примерно в 02:00:00 .
    Там недолго , З минуты делов то . Почему в этой теме ? Да всё просто , господин Сытин проходит по спискам партии Парнас , с которой Навальный совсем не стесняется, иногда идти вместе на выборы. То есть , грубо говоря , Навальный , в какой то мере единомышленник Сытина.

    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #2975
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    передачи такого плана не смотрю и тебе не советую...

    а Сытин эт кто? это его высказывания зачитывали? лично я его точку зрения не разделяю...

    что касается лехи... а что? в ЕР все пушистые? но ведь ВВП не стесняется быть ее лидером. .. ой уже стесняется... благодаря лехиному пжив ;)

  6. #2976
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    передачи такого плана не смотрю и тебе не советую...
    Вот тебе здрасти Я пытаюсь понять чего хотят либералы , а Вы мне почему то это не советуете.
    А почему не советуете ?

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а Сытин эт кто? это его высказывания зачитывали? лично я его точку зрения не разделяю...
    Сытин это президент Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы (North&Eastern Europe Research Political Center) , а высказывание точно его , он там лично подтвердил.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    что касается лехи... а что? в ЕР все пушистые? но ведь ВВП не стесняется быть ее лидером. .. ой уже стесняется... благодаря лехиному пжив ;)
    Ну это же хорошо что ВВП стесняется ! Глядишь и лёха когда нибудь начнёт стеснятся подобных Сытину соратников.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #2977
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Вот тебе здрасти Я пытаюсь понять чего хотят либералы , а Вы мне почему то это не советуете.
    ты начни с определения в своём контексте слова "либерал". что ты под ним подразумеваешь? без шуток, а плюс минус конкретно.
    а то может ты о лдпр говоришь.

  8. #2978
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ты начни с определения в своём контексте слова "либерал". что ты под ним подразумеваешь? без шуток,
    Я называю их так , как они сами называют и позиционируют себя. И не более того ни в коем разе.
    Потому что , если от меня потребуется самому определить их хмм... политическую ориентацию , то увы , она будет нецензурной.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #2979
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Для 2TT и Новосёла :
    А не могли бы Вы прокоментировать информацию из этого видео ? Конкретно - высказывание Сытина.
    Начинается с 01:57:30 и заканчивается примерно в 02:00:00 .
    Там недолго , З минуты делов то . Почему в этой теме ? Да всё просто , господин Сытин проходит по спискам партии Парнас , с которой Навальный совсем не стесняется, иногда идти вместе на выборы. То есть , грубо говоря , Навальный , в какой то мере единомышленник Сытина.
    В какой –то может и единомышленник. Не знаю. Но от Навального призыва к «нерукопожатности» России» я не слышал. Лично для меня, после скандала с праймериз и выхода из партии Яшина и других, Парнас утратил электоральную привлекательность. А причины поддержки Навальным Парнаса мы уже обсуждали.
    Комментарий слов Сытина:
    Мне очень не нравится, когда Россию отождествляют с её властью. Без разницы кто и в каких контекстах. Я не знаю, в какой связи Сытин так выразился, до конца договорить ему, как обычно, не дали. Но, по-любому, так говорить нельзя, как бы нам ни вдалбливали, что Россия это Путин.
    Мне понравилось другое, такое очень не часто услышишь – прибл. на 2.02.** про флаг и Немцова.


    кстати, я тоже не очень понимаю, кого называют либералами. И являются ли патриоты патриотами своей страны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Как с вами тяжело
    ясен перец, конечно тяжело. протоколы, канцлеракты и т.д. и т.п. , как ни назови - ненаучная фантастика, а в доказательствах одни лозунги. какая уж тут легкость может быть, случай тяжелейший.

  10. #2980
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Суд над Навальным.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А причины поддержки Навальным Парнаса мы уже обсуждали.
    Обсуждали , да не дообсуждали . Я правда не понял что вынудило (по Вашим словам) Навального сойтись с Парнасом.
    Вопрос задавал , ответа не увидел . Может конечно пропустил , тогда извиняюсь. Не сочтите за труд , ткнуть в ответ


    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Комментарий слов Сытина:
    Мне очень не нравится, когда Россию отождествляют с её властью. Без разницы кто и в каких контекстах. Я не знаю, в какой связи Сытин так выразился, до конца договорить ему, как обычно, не дали. Но, по-любому, так говорить нельзя, как бы нам ни вдалбливали, что Россия это Путин.
    А всё просто .. антикоммунизм - не будет работать , нет коммунистов , антисоветизм - опять не катит. антипутинизм - ну смешно
    Остаётся единственный вариант - русофобия. Что мы собственно и наблюдаем последние лет 5.
    А за комментарий спасибо.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Мне понравилось другое, такое очень не часто услышишь – прибл. на 2.02.** про флаг и Немцова.
    кстати, я тоже не очень понимаю, кого называют либералами. И являются ли патриоты патриотами своей страны.
    Ну если есть желание , посмотрите дальше видео , там Шахназаров , задаётся тем же самым вопросом , ну и конечно сам на него пытается ответить.
    Вообще на редкость удачный выпуск получился , если откинуть первую часть про 404.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru