Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Вежливость

  1. #21
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Вежливость

    "Вежливость - лучшее оружие вора"

  2. #22
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Юми
    Вежливость, как мне кажется, за несколько дней не становится. Это что-то сродни интеллекту, который в несколько дней не приобретешь..это воспитывается с детства, вместе с образованием и прочим и прочим..это прежде всего человек воспитывает сам в себе. Но вы можете сколько угодно знать правил этикета и все равно оставаться невоспитанным человеком, с большим неуспехом применяя знания на практике. Может, это даже некая черта харатера, не знаю. Вежливость.
    Да, я полностью согласна. И меня, например, старались сделать вежливой и воспитанной родители. Но окружающий мир меня несколько испортил, хотя в душЕ я иногда страдаю из-за того, что нагрубила даже, так сказать, "по делу".
    Я не хочу за неделю (срок эксперимента) стать вежливой, я хочу попробовать восстановить зачатки вежливости. Это искренне. Хочу сама себя воспитать. Порадовать других людей. Потому что мне и самой противно дерзить и ст****ься, иногда хамить, но ничего с собой поделать не могу... а потом очень жалею... Раздвоение личности... Лапо(су)чка - эффект "на лицо"
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  3. #23
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Linda Lavesk
    Да, я полностью согласна. И меня, например, старались сделать вежливой и воспитанной родители. Но окружающий мир меня несколько испортил, хотя в душЕ я иногда страдаю из-за того, что нагрубила даже, так сказать, "по делу".
    Я не хочу за неделю (срок эксперимента) стать вежливой, я хочу попробовать восстановить зачатки вежливости. Это искренне. Хочу сама себя воспитать. Порадовать других людей. Потому что мне и самой противно дерзить и ст****ься, иногда хамить, но ничего с собой поделать не могу... а потом очень жалею... Раздвоение личности... Лапо(су)чка - эффект "на лицо"
    угу.
    "налицо" - слитно.
    и потом..мм..о влиянии окружающего мира - если вы ему настолько поддаетесь, что дали возможность себя испортить, то вы просто слабая личность. мое мнение..
    GOT MILK?

  4. #24
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Юми
    угу.
    "налицо" - слитно.
    и потом..мм..о влиянии окружающего мира - если вы ему настолько поддаетесь, что дали возможность себя испортить, то вы просто слабая личность. мое мнение..
    ну так я и не кричу, что я сильная личность... меня сломали (не насчёт вежливости, а вообще), и мне было удобно поддаваться миру тогда. а сейчас хочу всё вернуть
    P.S. спасибо за ликбез
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  5. #25
    Участник Аватар для АлексАндрочкА
    Регистрация
    03.01.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Linda Lavesk
    ну так я и не кричу, что я сильная личность... меня сломали (не насчёт вежливости, а вообще), и мне было удобно поддаваться миру тогда. а сейчас хочу всё вернуть
    P.S. спасибо за ликбез
    ну раз ты сама понимаешь это,то и все вернуть не так уж и тяжело будет

  6. #26
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от АлексАндрочкА
    ну раз ты сама понимаешь это,то и все вернуть не так уж и тяжело будет
    надеюсь я же всё-таки не распоследняя грубиянка
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  7. #27

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Linda Lavesk
    Что для вас значит вежливость? Как должен вести себя вежливый человек? И, самое главное, что для него абсолютно неприемлемо в поведении, общении и т. п.?

    Интересуюсь с целью становления таковой хотя бы на неделю... эксперимент или даже пари, такскть
    Книжка "Этика делового общения" тебе поможет
    Вариантов много и всех их не обсудить в этой теме...
    "Вежливость - лучшее оружие вора"
    Мля, сериалов насмотрелся

  8. #28
    Участник Аватар для Stroitel
    Регистрация
    19.01.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Linda Lavesk
    Что для вас значит вежливость? Как должен вести себя вежливый человек? И, самое главное, что для него абсолютно неприемлемо в поведении, общении и т. п.?

    Интересуюсь с целью становления таковой хотя бы на неделю... эксперимент или даже пари, такскть


    Юль, я думаю, что не так, как Вы на дне встречи выпускников?????!!!!!!!!!

    Даже с Л.А. не попрощались!!!!!

  9. #29
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Вежливость

    2 Stroitel
    Дим, давай оставим в покое моё тёмное прошлое, мы уже с тобой всё обсудили. Если нет - в приват... Я думаю, понятия "вежливость" и "невежливость" там были неактуальны, ибо это совсем другая история. И ещё, ты говоришь "вы", а почему-то вся грязь из твоего адреса льётся исключительно на меня... странно...
    2 Саша_Белый
    Мне кажется, этика делового общения - это немного из другой области. Нас этому в школе обучали и в институте продолжают. Но, в любом случае, спасибо. На будущее пригодится
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  10. #30
    Участник Аватар для Stroitel
    Регистрация
    19.01.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Вежливость

    Цитата Сообщение от Linda Lavesk
    2 Stroitel
    Дим, давай оставим в покое моё тёмное прошлое, мы уже с тобой всё обсудили. Если нет - в приват... Я думаю, понятия "вежливость" и "невежливость" там были неактуальны, ибо это совсем другая история. И ещё, ты говоришь "вы", а почему-то вся грязь из твоего адреса льётся исключительно на меня... странно...
    2 Саша_Белый
    Мне кажется, этика делового общения - это немного из другой области. Нас этому в школе обучали и в институте продолжают. Но, в любом случае, спасибо. На будущее пригодится
    Да ладно, я пошутил, не обижайся!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru