Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Солнечногорск-7

  1. #21
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    От человека каторый непосредственно знемается планом проектировки домов по улице Подмосковной (Тимоново) фамилию не именю права разглошать...

    Или вы о чем?

  2. #22
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Значит скоро из окна я не лес увижу, а многоэтажку?!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #23
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    А не собираются ли сносить клоповники ввиде 5-6 домов и им подобных.(4-этажки?).??
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  4. #24
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Клоповники есть ,будут, и будут есть...Дом-приведение намбыр 6, по пятый этаж в землю врос, а ведь существует.
    А вобще я слышал что на месте 2-3-4 домов сделают Лунапарк... для тех кто с Байконура, и прилетят они на "Шатле", в смысле "Буране", а на месте общаги построят "Серпентарий" имени "Всех несбывшихся надежд"- платный.Господа это хоть и городок,но всетаки военный.....а по сему я даже не знаю что и предположить,мне так кажется что рухнут эти дома вместе с жителями ,разровняют это дело бульдозерами и построют очередную 11-этажку ,ну чем не котедж для Командарма Батарейкина.
    Последний раз редактировалось Yryu; 30.10.2008 в 22:29.

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Дом-приведение намбыр 6, по пятый этаж в землю врос, а ведь существует.
    Если я ещё не сошел с ума, то в 6-м доме 4 этажа.
    По теме: в Тимоново жить можно, бывает и хуже. Пенсионерам там наверняка хорошо, а вот молодёжи... Хотя опять же, смотря кому что интересно... Как уже жена писала, периодически туда ездим просто погулять по улице (она там одна), потому что надоел Солнечногорск с его "стандартными" маршрутами прогулок: парк-площадь-озеро.... Но, насколько помню, когда жил там (с рождения и до 17 лет), тоска зелёная....

  6. #26
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Тоска зеленая - это мягко сказано! :( Если человек вообще не употребляет алкогольные напитки по вечерам или зимой, даже некуда пойти. Помница раньше пару качалок в городке было. При желании можно было туда ходить гантелки там всякие по поднимать!
    А сейчас молодеж у нас бутылки с пивам в местном баре лихо поднемает!!!

  7. #27
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Единственный плюс - ленинградка далеко. В остальном, +1 к помойке. А ещё у меня дома пауки живут. Настоящие, лесные. =\ Сейчас рядом с нами, похоже, будут строить новый дом. Надеюсь, они туда переедут.

  8. #28
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    Тоска зеленая - это мягко сказано! :( Если человек вообще не употребляет алкогольные напитки по вечерам или зимой, даже некуда пойти. Помница раньше пару качалок в городке было. При желании можно было туда ходить гантелки там всякие по поднимать!
    А сейчас молодеж у нас бутылки с пивам в местном баре лихо поднемает!!!
    Если есть желание поднимать гантельки, то какая разница где это? У меня муж как то не обламывается . Нравится играть в футбол, ездит в город. В баре посидеть- пжст, 10-15 минут и выбираете что душе угодно. А если качалки были, то, стесняюсь спросить, куда они делись? Уж не потому ли их закрыли, что часть "качается на бутылках", а часть просто зарабатывает деньги и домой приползает?. В конце концов, это военный городок, а не центр досуга и отдыха. А проблема человека такова, что сколько ни дай, все мало. В городе есть где посидеть, поиграть на бильярде, в боулинт, да и до кинотеатра при желании доехать можно ( а если за рулем, то какие вообще проблемы?). Но и те кто в городе живет, говорит, что пойти некуда. Как сказал героиня Алентовой в "Шырли-мырли":" Вы слишком много кушать" (Зажрались).
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Рассказываю:Жизни нет,вообщем памойка.
    За... мусорили. А кто? Уж не срочники ли выкидывают мусор в кустах, особенно от КПП налево? Они переломали все лавочки? У меня под окном периодически приземляются всякие вещи, недавно обрели покой два телевизора. Если соседи, то что поделать? Детишки, которых отправляют выкинуть мусор, метают его в контейнер не доходя, особенно не заботясь о попадании в цель.
    Спасибо что ГДО еще работает, хоть там чем то дети занимаются. Скучно... Может махнетесь с кем нить из общаги жильем? Там веселуха с утра до позднего вечера.
    В общем, как то так... Сумбурно наверно. Но человеку нужно гораздо меньше, чем он себе представляет.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #29
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Вот эта фраза как нельзя луТше охарактеризовывает тимоново.Тут пишут -Злые люди.Я б сказал не злые а растроенные.Расстраиваются по любому поводу, а уж поводов пруд пруди...
    Ну не сложилось....
    Ну не Кремль...
    Ну должно вам государство по пятиэтажному котеджу (каждому)...или по два...
    Ну сидите за озером....
    Ну сосед купил джип а у вас пятерка...
    Ну нет денег и работать приходится "на Луне" и далеко не начальником...да и не любят вас почему-то...
    Ну квартиру получила волосатая рука а у вас носок с дыркой....
    Ну Клавка (жена лейтенанта) нацепила пальто от кардена ,а у вас (командирской подруги) шуба из нутрии....
    А что делать?Такова селява...
    Впрочем я пишу нисколько не пытаясь расстроить никого.Прожил я там лет 20, да и квартира тамошняя есть(только живу в городе).И соседка с первого ,тимоновского этажа прожив года три в подъезде, глядя на "новоявленного " соседа-наглеца , уперделась-Понаехали тут...машины понаставили..-А нука пошел отсюда!Чего к нам в подъзд прешь?
    Свято веря в свою правоту- Быдло скандальное.
    Ну разные у нас этажи....а кто виноват?
    Причем норма желчная и далеко не всегда оправданная.
    Не плохой у тебя получился автопортрет. Видимо, отпечаток прожитых там 20-ти лет, причём юно-безмозглых.

    Если там большинство такого, как ты пишешь "быдла скандального", то с тимоновским народом что-то неладное творится.

    Про "белый фрак" и "воздушный шарик" всё-таки в тему.
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  10. #30
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Солнечногорск-7

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Детишки, которых отправляют выкинуть мусор, метают его в контейнер не доходя, особенно не заботясь о попадании в цель.
    Что есть - то есть. Но происходит это зачастую с нашего с вами молчаливого согласия.
    Раз наблюдал картину: выходят два кренднля из подъезда 30-го дома,пакет с мусором под лестницу раз. Ё мае,мы ж крутые перцы, негоже нам до контейнера донести.
    Пришлось непосредственного исполнителя опустить перед его не менее "крутым" товарищем ниже плинтуса и заставить забрать мусор.
    И чего это я теперь,"быдло скандальное" ?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доставка Солнечногорск-Москва-Солнечногорск мелко габаритных грузов
    от IZVERG в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 17:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:30
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  4. Солнечногорск-7
    от Aha в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 13:27
  5. ФК Солнечногорск или «Динамо» (Солнечногорск)
    от System в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru