Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Как восстановить волосы?

  1. #21
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Старение... А вот это не усвоилось?
    Цитата Сообщение от buena_chica Посмотреть сообщение
    Проблема такая: частичное выпадение волос вследствие болезни желудочно-кишечного тракта и стрессовой работы
    У меня лет 10 назад было очаговое выпадение именно вследствие продолжительного стресса. В районе затылка три дырки размером с пятак - отвратительное зрелище Благо хайр длинный - не видно было со стороны
    Тоже долго искал. В результате помогла клиника Востокомед. Они пользуют китайские препараты, называется Формула №(несколько). Но самое главное - они проводят исследование головы и ставят диагноз, а не просто каплями торгуют. Через месяц у меня появился пух, а потом как на дрожжах все заросло.
    Я, к сожалению, щас координаты уже не дам - давно это было. Пояндексите по словам востокомед и формула. Тогда они сидели в Москве, в одном из переулков в районе Тверской. Удачи, по себе знаю, неприятная фигня.

    - - - Добавлено - - -

    Ух ты, во тему-то подняли... А я, балбес, на дату внимания не обратил, сорри Ну да ладно, может, кому и щас пригодится
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  2. #22
    Прохожий Аватар для Dokken
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Цитата Сообщение от Harri Посмотреть сообщение
    Слышал о лошадином шампуне, названия не помню, по моему что то на А... так говорят что помогает и укрепляет волосы
    Алезан называется. Действительно, хороший шампунь, подходит для чувствительной кожи головы и эффективен против перхоти, но его целесообразно использовать только если устранены внутренние проблемы в организме, вызывающие потерю волос.

  3. #23
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Вы знаете, а я сейчас начала пользоваться аптечным шампунем и бальзамом витаминный-911. Цена такая как на обычные шампуни типа панимн. Но действует на волосы он лечебно. Витамины я и вовнутрь принимаю, ещё и в шампуни много добавлено витаминов, у меня практически за месяц волосы стали мягкие и не такие тонкие и сухие, хотя до этого плачевная картина была у меня с волосами

  4. #24
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Цитата Сообщение от Harri Посмотреть сообщение
    Слышал о лошадином шампуне, названия не помню, по моему что то на А...
    купить и выбросить в помойку- очередное разводилово.... как и крем для суставов!

    - - - Добавлено - - -

    все зависит от причины выпадения волос, если виноват тестостерон и возраст (я мужчин имею ввиду), тут уж как ни крути...

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    денег накопить и пойти в клинику где волосы пересаживают
    Если выпадение, особенно у женщин , сезонное, связанное с недостатком витаминов, применением некачественной косметики и тд.,можно попробовать витаминки, мезотерапию, капсулы, соответственно лечить первостепенную причину - стресс , органы ж/к тракта... но это скорее не вылечит от тотального выпадения


    думаю самое оптимальное- это все таки обратиться к трихологу, выяснить точную причину, и в зависимости от этого применять определенные виды лечения! (но это лично мое мнение)

  5. #25
    Прохожий Аватар для drums
    Регистрация
    21.03.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Сейчас спасаюсь репейным маслом. В выходные дни по 3-5 часов хожу, укутанная пленкой и сверху еще шапка. Волосы мягкие, вроде и не выпадают как раньше, но смывать это масло каторга.

  6. #26
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Цитата Сообщение от Harri Посмотреть сообщение
    Слышал о лошадином шампуне, названия не помню
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    купить и выбросить в помойку- очередное разводилово....
    Ну почему же? Я не пользовалась, а вот тетя у меня в полном восторге! Говорит, такая копна волос стала - сильные и густые. Всем рекомендовала попробовать.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #27
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Я не пользовалась, а вот тетя у меня в полном восторге! Говорит, такая копна волос стала - сильные и густые. Всем рекомендовала попробовать.
    в том то и дело... как только перестанет пользоваться, результата не будет, либо с течением времени перестанет ей нравится. Такая косметика, как правило основывается на том, что покрывает волос, надо заметить немного утяжеляя его, отчего может усилится выпадение со временем (не сразу конечно), волосы выглядят сначала красиво, на ощупь становятся мягкими... но внутри волоса и кожи головы ничего ровным счетом не происходит, соответственно как только эта пленка уходит с волос, все возвращается на круги своя... Можно сравнить с процедурой ламинирования.
    У очень многих кремов для рук такой эффект.

    - - - Добавлено - -

    Я не настаиваю, ни в коем случае, у каждого свои предпочтения, тем более альтернативы не могу предложить! все зависит от проблемы, но, думаю рост волос шампунь врятли вызовет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drums Посмотреть сообщение
    Сейчас спасаюсь репейным маслом. В выходные дни по 3-5 часов хожу, укутанная пленкой и сверху еще шапка. Волосы мягкие, вроде и не выпадают как раньше, но смывать это масло каторга.
    Кстати, в прошлом году, от одного парикмахера услышала (могу даже по секрету сказать от кого), что масло репейное нельзя держать больше 20 мин. по данным исследований. Но за эту информацию не ручаюсь.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 30.06.2013 в 22:06.

  8. #28
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    Во и у меня такая же хрень...волосы выпадают...укрепляющие маски имеют временное действие...начитавшись всякой бредятины в тырнете,начала укреплять...горчичная маска сначала очень хорошо помогла,волосы стали красивыми,блестящими,выпадение прекратилось....но блин через три месяца все опять вернулось на круги своя и перхоть прибавилась...теперь лечу шапмуньками с аптеки...

  9. #29
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?


  10. #30
    Прохожий Аватар для Мирончикова
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Как восстановить волосы?

    У меня волосы выпадали целый год. Оказалось, просто менялись волосы. Сейчас никаких проблем нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как лечить волосы?
    от Алиса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 20:31
  2. Хочу нарастить волосы
    от vetik274 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:02
  3. срочно волосы для горячего наращивания
    от brunetka20 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:52
  4. Волосы выпадают
    от anasko в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 23:43
  5. Какой краской вы красите волосы?
    от wetger в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru