Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 342

Тема: Вопросы по женской консультации

  1. #21
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение

    А почему среди пузанчиков? Если я не пузанчик, меня не примут?
    Ну это я образно... Просто пузанчиков там бывает много =) Посидишь в очереди, послушаешь - и чувствуешь себя тоже немножко беременной =)

  2. #22
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Я вам уже и телефон дала и адрес и объяснила где это. Позвоните по телефону, вам расскажут, к какому врачу вам (по месту прописки или жительства) и в какое время он принимает.
    Просто немного странно, вы вчера в наш город приехали? В поисковике введите "гинеколог", и увидите кучу ссылок где обсуждается данная тема. Может и не пойдете после этого в ЖК, а куда нить в другое место..
    Девушка, спасибо Вам, мой вопрос был не про телефон, его, кстати, я и сама нашла. Просто общаться по телефону с работниками регистратуры - не самое приятное занятие И приехала не вчера, но месяц назад Пытаюсь адаптироваться

  3. #23
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Просто общаться по телефону с работниками регистратуры - не самое приятное занятие
    Общаться с работниками в кабинетах - тоже Желаю удачи!

  4. #24
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Девушка, хамите вы А помогли другие
    Ооооооо.....спасибо.
    Теперь буду думать что на каждую тупость оппонента я хамлю

    Okanka добавил(а) 29.01.2009 в 09:18
    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Девушка, спасибо Вам, мой вопрос был не про телефон, его, кстати, я и сама нашла.
    Ну хоть что-то сама нашла
    Последний раз редактировалось Okanka; 29.01.2009 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  5. #25
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Да по телефону с ними вообще общаться нельзя, на все вопросы один ответ: "Приходите и узнавайте" . Не хожу туда уже пять лет.

  6. #26
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Вопросы по женской консультации

    А кто принципиально не ходит в нашу ЖК, те, наверно, обследуются и лечатся в коммерческих учреждениях? Или в некоммерческих, но на коммерческой основе? И даже наверно не в нашем городе? Ну вот в разных темах много разных организаций советовали. Не сомневаюсь в их компетентности, вот только вопрос (не праздный): а сколько вы платите за осмотр/прием? И сколько в целом выходит обращение с проблемой и решение ее от и до? Можно примерно.
    Второй вопрос, который меня мучает при выборе "за" и "против" - близость к месту жительства и удбовство в расписании приема.

    Вот что делать человеку, необремененному лишними денежными средствами и свободным временем в течение рабочей недели (да и не всегда в выходные, чтобы потратить его на поедку, к примеру, в Москву, и не 1 раз)?

    Заранее спасибо. если кто ценным советом поделится.

  7. #27
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Девушка, спасибо Вам, мой вопрос был не про телефон, его, кстати, я и сама нашла. Просто общаться по телефону с работниками регистратуры - не самое приятное занятие И приехала не вчера, но месяц назад Пытаюсь адаптироваться
    хм, почему мне удается многие вопросы решать (узнавать нужную информацию) по телефону?
    У Вас полис есть? Если есть- берете, берете паспорт, приходите в ЖК подходите к окошку, говорите, что впервые (чтобы они вашу карту не искали). Вас запишут и скажут в какой кабинет вам пройти. Если вы прописаны в районе, то я бы прежде поинтересовалась, какой врач принимает по данному участку и часы его приема (чтобы зря не ходить). Если тут прописан важ муж, МЧ, то пишите заявление на имя заведующей, что просите наблюдаться у врача по месту прописки, или фактического проживания.
    Удачи.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #28
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    А в принципе сейчас везде есть ДМС, особенно в Москве, для сотрудников компании - исходя из нее, например, я пользую различных гинекологов, очень нравится Детство +.
    Нашу ЖК не критикую, у меня не было проблем с врачами. Была там три раза - у разных врачей (Матренина, которая, как говорят, вообще спилась уже, Гуськова - оч хорошая и еще одна, не помню фамилию, молодая такая, сидит в самом дальнем кабинете).
    У моих знакомых были некоторые проблемы с врачами с ЖК, одну травили гормонами.....
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  9. #29
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Я сильно присоединяюся к вопросам Eclipse Если вдруг, кто в личку задумает отвечать, то и мне, пожалуйста.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  10. #30
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Вопросы по женской консультации

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    хм, почему мне удается многие вопросы решать (узнавать нужную информацию) по телефону?
    У Вас полис есть? Если есть- берете, берете паспорт, приходите в ЖК подходите к окошку, говорите, что впервые (чтобы они вашу карту не искали). Вас запишут и скажут в какой кабинет вам пройти. Если вы прописаны в районе, то я бы прежде поинтересовалась, какой врач принимает по данному участку и часы его приема (чтобы зря не ходить). Если тут прописан важ муж, МЧ, то пишите заявление на имя заведующей, что просите наблюдаться у врача по месту прописки, или фактического проживания.
    Удачи.
    Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 16:10
  2. Занятие для будущих мам прошло в школе при женской консультации в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2020, 10:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 16:57
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 10:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 11:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru