Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Движение помощи Детским Домам города и района

  1. #21
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Нет, не заглохла. Скоро это станет вполне приличным компом, на котором можно будет играть игры образца ну...2000-2002 года. Ну и не требовательные современные. Возможно, даже смотреть фильмы.
    Для создания полноценного компа мне не хватает: CD-Romа, флопика (хотя вот не знаю, может и без него можно, но лучше что б был), от харда тоже не откажусь. Плюс активные колонки, мышь и клава. Остальное всё есть. Есть на крайний случай моник 14 дюймов, но вроде обещали мне "пятнашку". Железо соберу и настрою, не вопрос. Вот только организационными вопросами заниматься не смогу. Вся надежда на Arsenija (кстати, хард тоже пригодиться). Ну или может ещё кто поможет.
    Изображения Изображения

  2. #22
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Нет, не заглохла. Скоро это станет вполне приличным компом, на котором можно будет играть игры образца ну...2000-2002 года. Ну и не требовательные современные. Возможно, даже смотреть фильмы.
    Для создания полноценного компа мне не хватает: CD-Romа, флопика (хотя вот не знаю, может и без него можно, но лучше что б был), от харда тоже не откажусь. Плюс активные колонки, мышь и клава. Остальное всё есть. Есть на крайний случай моник 14 дюймов, но вроде обещали мне "пятнашку". Железо соберу и настрою, не вопрос. Вот только организационными вопросами заниматься не смогу. Вся надежда на Arsenija (кстати, хард тоже пригодиться). Ну или может ещё кто поможет.
    док с меня еще крепеж на монитор 15" причитается, хард на 3 гБ есть ,( мышь клава, сд-ром буду искать), колонки напоследок оставлю, к сожалению у меня сейчас напряги (семейные), но скоро вроде придем в норму. А идея жива, вот только оклемаемся мальнько и съезжу в берсеньево или в цмис. О результатах сообщу.
    З.Ы. Док если железо понесем все к тебе ты как на это посмотришь?

  3. #23
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Неси, конечно. Я тут целый благотворительный фонд почти организовал . (подробности при встрече ).
    Заодно и протестирую всё, настрою и т.п.

  4. #24
    Участник Аватар для Sterh
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    СD + Хард на 20 Гб + все остальные потраха, что есть в системном блоке (я писал в этой ветке, что у меня есть) .... Тока куда нести то?

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Мои координаты рядом с аватаром. Кроме выходных только. Приноси, любая помощь приветствуется.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 30.09.2005 в 16:50.

  6. #26
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    В черте города? По моему нету. Вроде как в Бережках ближайший.
    В берсеневке вообщето.
    Есть видеокарта INVIDIA Geforse 2

  7. #27
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Гуд... я так понял, что будет уже пара системников. Ну что, сделаем локалку .

  8. #28
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Гм... Таки позвонил я по телефонам, дабы узнать, нужно ли это вообще. Сначала был "Теремок". Оказалось, что это приют для дошкольников. А посему компьютеры там вроде как и не нужны. Зато как я понял, игрушкам будут очень рады. Так что кто действительно хочет помочь - звоните, предлагайте. Возраст воспитанников - до 7 лет.
    Далее - Берсеневка. Выяснилось, что несколько компов у них есть (около пяти), правда 2-3 нерабочих (предложил попытаться восстановить-продиагностировать). От нашей помощи не отказались, но попросили в мягкой форме хлам не присылать (Р-I и ниже) - воспитанники уже грамотные, сами типа апгрейдом занимаются по мере сил. В администрации тоже такие слабые конфиги не нужны - есть хорошие рабочие станции. Так что кто будет помогать - учитывайте такие требования. Через пару дней мы снова созвонимся, что бы уточнить детали. Ну, а я пока разжился моником на 15 дюймов и восстановил телек - он на заднем плане. Вдруг пригодиться...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ТВ.jpg (71.8 Кб, Просмотров: 7)

  9. #29
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Руководство ДД Берсеневки выразило огромную благодарность всем участникам проекта (из второго телефонного разговора по их инициативе). Хотя благодарить то нас пока ещё нечего - мы ещё реально то не помогли.
    Приглашают в гости . Кто хочет составить компанию? Желательно со своим авто
    Там просто на месте решим, что именно делать: собирать ли рабочие станции, или просто комплектуху привезти, а там ребята разберуться сами.

  10. #30
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе Детский дом?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Руководство ДД Берсеневки выразило огромную благодарность всем участникам проекта (из второго телефонного разговора по их инициативе). Хотя благодарить то нас пока ещё нечего - мы ещё реально то не помогли.
    Приглашают в гости . Кто хочет составить компанию? Желательно со своим авто
    Там просто на месте решим, что именно делать: собирать ли рабочие станции, или просто комплектуху привезти, а там ребята разберуться сами.
    Док оринтировочно свободен на субботу, в машине 3 места свободных (с телеком получается меньше). Заодно винт отдам тебе. Время сказать точно не могу, но примерно после 12ч.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Движение на Ленинградке в районе Головково ограничат из-за ремонта моста
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 23:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 12:00
  4. На железной дороге нарушилось движение из Твери в Москву
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:10
  5. Стрельба в Подмосковной электричке: движение на Октябрьской дороге останавливали
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru