Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: День Молодёжи. Что мы поимели в итоге.

  1. #21
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    По рабочим обстоятельствам не был на нашем ДМ последние два года, так что пошел сегодня только из-за интереса, посмотреть что да как у нас в городе.

    Пошел, посмотрел, ужаснулся. 40 минут мне хватило...
    Позор нашему городу.
    "Убила" фраза ведущих праздника, что Солнечногорск лучший город Подмосковья и наша молодежь лучшая в Мире. Странно, им со сцены, полагаю, очень хорошо должно было видно во что превращается молодежи при "помощи" подобных мероприятий.


    УЖАС!
    Последний раз редактировалось Simple; 27.06.2005 в 18:20.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #22
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    Thumbs down Ответ: Что мы поимели в итоге.

    На Дне Молодежи в этом году не был, ибо конец всем известен - море пьяных малолеток...кучи "дерьма" по всему парку...мордобой (это все повторяется из года в год...и ничего нового тут не происходит)...так что причитать тут не надо...сами во всем виноваты

    P.S: это у нас народ до поры до времени в парке гуляет...а как фонтан на площади соорудят - пожалуйста "детки" можете сдесь бухать, драться...мусор кидать...А специально для самых агрессивных там стоят, так называемые "скульптуры"...можно их ногами и руками пинать...может хоть пальцы себе переломаете по пьяни...
    (А Наталья Михайловна Никитина это вообще отдельный вопрос со всем её Комитетом по делам молодежи и спорту )
    Последний раз редактировалось Tak-sebe; 26.06.2005 в 23:57.
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  3. #23
    Самый главный Аватар для VM
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    46

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Ни кого не выгонят…
    Подбор руководителей осуществляется исключительно по принципу свой – чужой.
    Пример тому, г. Шпак…. Новая фигура на политическом горизонте района. Кандидат в меры города. Личная протекция «Семьи ». Вот и медальку ему купили, правда, за какие заслуги непонятно… Наверное за развал стройиндустрии в районе.
    А г. Никитина, никуда не денется, будет «культурой» у нас рулить. Вот какой «культурный» праздник организовала. «Культурную» пьянку малолетних, культурную торговлю спиртным в на площади парка, чистоплотных, «культурных» с санитарными книжками продавцов шашлыка , « высококультурную программу музыкального вечера». Класс !!! И эти люди ведут нас в будущее.
    Порядочные люди после провала уходят сами в отставку.

    Кстати в Клину праздник прошел успешно и в Андреевке тоже.
    "Под лежащего бича портвейн не течет"

  4. #24
    Самый главный Аватар для VM
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    46

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Ну вот и первые картинки с праздника.
    Кстати, на фотографиях видно, что погода хорошая- светит солнце.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg kaput.jpg (68.5 Кб, Просмотров: 282)
    Последний раз редактировалось VM; 27.06.2005 в 00:02.
    "Под лежащего бича портвейн не течет"

  5. #25
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Круче любого реалити шоу на ТВ, я сам не местный, и поэтому вроде как критиковать чужой монастырь неприлично,но то, что творилось у Вас сегодня, никак нельзя назвать городским праздником,больше похоже на деревенскую пьянку, ТОЛЬКО БЕЗ БАЯНА:баяниста не было-поставили радио.Что ж, весьма "современно"!!!!!!!!!!

    Не боюсь подписаться, гость своего друга, чьим ником я пользуюсь, Николай Ульянов

  6. #26
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Цитата Сообщение от Tarantul
    В итоге поимели не мы, а Нас.. Обещанный рок-концерт так и не состоялся, поскольку аппаратуру залило водой ( , а почему нельзя было поставить крытую сцену, как делали раньше, хоть немного, но ситуацию спасло бы)
    Ответ:
    Цитата Сообщение от waygo
    Хотя, ответ был дан мне сегодня одним моим знакомым на вопрос, почему над аппуратурой не было навеса, когда за несколько минут до начала программы начался ливень, ведь в прошлом году была какая-то крыша? Ответ: В прошлом году были спонсоры.......
    NO COMMENTS
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  7. #27
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    В прошлом году были спонсоры
    Спонсоры не собираются рыться в чужом белье, причем дурно пахнущем. Никому не интересно терпеть убытки из-за политических подоплек организаторов. Спонсору главное - реклама. А после сегодняшней "акции" ни один нормальный спонсор даже на расстояние пушечного выстрела не подойдет.

  8. #28
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Ответ: Спасибо, г-ну НЕСТЕРОВУ за наше щасливое децтво!

    уж не знаю, кто и каким боком в этой политике виновен.. но поскольку он ГЛАВА - с него и спрос (глава не должен быть головкой!).

    ДМ - был просто ужасен: пожалуй, что гроза и дождь были самым занимательным действом из всего дня...
    Медленно и печально продавалась сахарная вата, цистернами уходило пиво, ибо без него делать было просто НЕЧЕГО! пару раз была попытка выйти в город - заканчивалась возвратом домой с отвратным настроением....
    ну что ж.. а могло бы быть иначе... и хоть какая-то часть города на пару -тройку часов получила бы возможность порадоваться своему дню....

    ЖАЛЬ!

  9. #29
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Ну я думаю, что если сейчас начать искать виноватых и ставить к стенке, то Великой Китайской не хватит.

    Но виновные все равно нужны. Иначе не будет "справедливости". Я думаю, завтра к утру-вечеру найдут. А пока виновата погода.

  10. #30
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию Ответ: Что мы поимели в итоге.

    Побывала...по 5 минут в два захода, да и то второй был вынужденный...
    Такого ужаса я давно не видела...нет слов, чтобы описать всю эту "красоту", куда не глянь - развал. Под ногами горы мусора и бутылок, кучки подвыпивших деток с одной стороны, с другой бухое быдло...

    Встретила там от силы 4х нормальных людей...чему удивилась -> нормальным людям там просто-напросто не было места

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Молодёжи в Ложках!
    от Добрый жук в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:49
  2. День молодёжи в Солнечногорске???? Будет???
    от KSAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 09:04
  3. День молодёжи 2009...
    от и я всем рада в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 12:07
  4. День молодёжи
    от АВРОРА в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 11:40
  5. Что бы вы хотели видеть на День молодёжи?
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 13:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru