Результаты опроса: На чем основывается Ваш выбор кандидатов?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Изучаю бюллетени всех кандидатов и выбираю того, чья программа мне ближе

    18 11.11%
  • Выбираю того, кто мне наиболее симпатичен (по поведению, внешне и т.п.)

    11 6.79%
  • Голосую за представителя определенной партии, которую поддерживаю

    10 6.17%
  • Выбираю того, кто лучше всего проявил себя в своей проф. деятельности до выборов

    36 22.22%
  • Всегда голосую против всех

    20 12.35%
  • Не хожу я на выборы

    63 38.89%
  • Другой вариант

    24 14.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

  1. #21
    Ожидает Email подтверждения Аватар для verter
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    под Солнцем
    Возраст
    41
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Было-б за кого, пошел бы, а так......

  2. #22
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от Mitia
    А тебе почтовй ящик еще мукулатурой не закидали?
    спам сразу уничтожаю, не читая... :(

  3. #23
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от semya
    Эту надпись предусматривает закон. Потому не надо реагировать на это как на красную тряпку. Избирательный фонд кандидата ограничен тем же законом. И за каждую статью расходов они представляют в избирком отчетные документы. А в прессе, кстати, периодически публикуются данные по расходованию средств из избирательного фонда.
    Ну и я уже сказал, что никто из кандидатов не проявил себя в видных делах ДО предвыборной гонки. имхо, это важно[/QUOTE]
    Ну тут ты не прав. По крайней мере Нестеров постарался себя проявить. И дело не в занимаемой должности. В городе сделано много косметики - то, что сразу бросается всем в глаза: асфальт, тротуары, фонтан и т.п. Летучая бригада меняет перегоревшие лампочки в подъездах. В связи с этим предложение ко всем будущим кандидатам: почему бы не мыслить массштабнее. К примеру, решил бы Нестеров вопрос с качеством воды в ЦМИСе. По затратам бы вышло гораздо меньше. А сколько было бы пользы! Вода в городе идет по закольцованной системе. И получается, что очищенная на станциях в Северо-западе и в Крестах смешивается с грязной. В результате вода плохая у всех. Я не против благоустройства, но когда есть целый ряд актуальных нерешенных проблем ... Почему бы внебюджетные деньги не направлять туда? Спрашивается, зачем покупать норковую шубу, если жопа не прикрыта?[/QUOTE]
    возможно потому, что это есть в планах, но при выборе не его, ремонта указанного вами вообще ни когда не случится... такое возможно?
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #24
    Участник Аватар для teresa
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    на Земле
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от semya
    А городу нужен сильный, деятельный руководитель. Безрукову тоже нет. Не все у него чисто. Считаю, нужен сильный человек. С этой позиции рассматриваю двух потенциальных кандидатов: Лунин и Панкратов. Панкратов мне вообще симпатичен, а у Лунина очень реальная и продуманная программа оазвития города.
    Скажите мне, пожалуйста!!! Зачем городу еще один неместный глава. Лунин из г.Ногинска (или из г. Электросталь, могу перепутать). Вам мало было Попова (г. Зеленоград)? А насчет программы - она может быть просто супер (благо обещать у нас в стране старая традиция), но для ее реализации еще нужен опыт хозяйствования, деловые связи, репутация, отличное знание территории и многое другое. И насчет Панкратова - результатов его деятельности не видно вообще, абсолютно не понятно на что он способен.
    И еще интересно, почему если Проценко был 1-м замом Попова, почему он об этом сейчас умалчивает?!!
    Последний раз редактировалось teresa; 15.08.2005 в 22:34.

  5. #25
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    по-моему, Проценко как раз не умалчивает этого, а, наоборот, выпячивает. Правда не прямо, а косвенно. Цитата из 41+:" Для меня дело чести - доводить начатое до конца, никогда не давать несбыточных обещаний. Этому научил меня весь предыдущий опыт, и годы работы в Солнечногорске тому подтверждение". И в ролике на тв он идет по улице, все его узнают. В другом ролике диктор рассказывает о хороших делах Проценко. Строительство ФОКа оказывается его заслуга.

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от semya
    по-моему, Проценко как раз не умалчивает этого, а, наоборот, выпячивает. Правда не прямо, а косвенно. Цитата из 41+:" Для меня дело чести - доводить начатое до конца, никогда не давать несбыточных обещаний. Этому научил меня весь предыдущий опыт, и годы работы в Солнечногорске тому подтверждение". И в ролике на тв он идет по улице, все его узнают. В другом ролике диктор рассказывает о хороших делах Проценко. Строительство ФОКа оказывается его заслуга.
    Сегодня он на Безверхова заявил, что еще в 93-м, будучи при власти, нашел инвесторов на снос хрущоб и строительство там жилья, но почему-то существующая администрация положила уже конкретные договора себе под сукно. И то что 2 года в Рекинцо дома новые строят - тоже он постарался. А еще обещал своих дитишек к власти в городе не подпускать, мол и так уже устроены.
    А вчера вечером кажись чьего-то сынка из кандидатов за ухо поймали, когда тот с дружками листовки противников срывал. Вот услужил папаньке....

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    12.07.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Народ, а кто знает настоящую фамилию Нестерова? А то где-то слышал что весьма и весьма интересная, что даже Шпак отдыхает.

  8. #28
    Участник Аватар для Sterh
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от MoiseY
    А разьве можно тянуть две выборные должности?
    Не утверждаю точно (не охото лезть в нормативные документы), но ИМХО, совмещать подобные посты нельзя, похоже Нестерову (в случае успеха) район придется покинуть оставшись на городе.
    Можно. И кроме того, Громов рекомендовал существующим главам районов совмещать эту должность с главой административного центра. Что, собственно, и объясняет снятие Шпака и выдвижение Нестерова.
    А вообще эти выборы весьма забавная штука в плане самого существования вновь выбираемых должностей, поскольку законом на данный момент не определено распределение бюджета, и выбранный Мэр все равно будет сидеть без денег, т.к. все деньги остануться у района вцелом. А Мэр без денег - это, имхо, зиц председатель ... И, собственно, жутко интересно, куда они все (кандидаты) лезут? Чем же так привлекательна должность "козла отпущения"?

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    Цитата Сообщение от H_Andersen
    Двое предыдущих выборов в президенты голосовал "против всех" и сейчас поступлю также, это связано с тем, что я не вижу никаких положительныз сдвигов относительно солнечногорского хозяйства, Вы мне можете сказать про фонтан, дороги, которые с некоторых пор начали асфальтировать во дворах, но меня не переубедить. Сейчас нет человека, который мог бы получить мог голос на выборах.
    А у тебя никогда не было желания изменить что-либо в этой жизни??? Знаешь, бывает, что небольшой шаг к чему-то новому координально меняет жизнь, причем чаще к лучшему!
    К тому же, голоса "Против всех" все равно распределяться между лидерами! так что лучше самому выбрать себе лидера!!! Кстати, именно лидера, сильного, волевого и целеустремленного!

  10. #30
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Как Вы будете выбирать 4 сентября?

    а еще я вчера услышал фразу, что заполнять листочки надо своей ручкой, это так к размышлению
    краткость - (любовница), талант - (друг)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 09:30
  2. Главу Солнечногорского района будут выбирать по-новому
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 17:51
  3. Народ! Когда будете наряжать ёлку?
    от Marik в разделе Беседка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 21:14
  4. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 11:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru