Результаты опроса: радио "Эхо Москвы"

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • слушаю регулярно

    7 12.50%
  • слушаю иногда

    14 25.00%
  • предпочитаю другие радиостанции

    26 46.43%
  • вообще радио не слушаю

    9 16.07%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193

Тема: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

  1. #21
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    вы так всегда снисходительны, всегда чувствуешь, что провинился: не то слушаешь, не то читаешь, не то смотришь и...
    С чего вдруг? Возможно, вам нужно разобраться со своими чувствами (они ведь ваши, не мои, верно?).
    Было время, когда я запоем слушал "Голос Америки", BBC и другие станции (особенно умиляли "Говорит Пекин" и какое-то совсем уж чудное албанское "Радио Тирана"). "Свободу" тоже сильно хотелось послушать, но её обычно очень трудно было поймать – глушили на совесть. И я искренне не понимал, когда отец мне, скажем так, настоятельно рекомендовал не слушать всё это. Я искренне возмущался, потому что считал, что именно там в нашей несвободной стране можно было глотнуть хоть отголоски свободы, и не понимал, почему это отец так скептически относился к моим уверениям, что я всё отлично понимаю и способен отличить пропаганду от "объективной" информации (в кавычках – это я уже сейчас так пишу, не тогда, потому что сомневаюсь в любой объективности).
    Сейчас вспоминаю этот подростковый период и понимаю, как самоуверен я был, хотя думал, что был уверен в себе.

    На остальные ваши вопросы я отвечать не буду, так как не считаю это нужным. Спасибо.
    .

  2. #22
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Про подросковый период понятно...Про пионерскую зорьку уже я рассказывать не буду...
    Но сейчас же вы - далеко не подросток, но вопросы позволяете задавать, как родной отец всем форумчанам.

    Печально, что отвечать вы не считаете нужным, гл тогда... и спрашивать не трудитесь.

  3. #23
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Вы снова пускаетесь в разбор моей личности, fermata, что совершенно не связано с темой обсуждения. Говорю же – разберитесь со своими чувствами, не перекладывая их на другого человека. А если вы не можете себя сдержать и очень хочется пригвоздить меня к позорному столбу, то пишите мне в личку.
    И давайте всё-таки ближе к теме.
    Вопрос, кажется, задан вполне корректно: считает ли человек, что упомянутые радиостанции вещают для осмысливания?
    Что здесь опять вам не так и не эдак?

    Добавлено:
    Как вы полагаете, каков в среднем уровень развития в массах? На какой возраст "тянет" внутри среднестатистический человек в нашей стране? Один товарищ, давно и, кажется, успешно занимающийся тем, что сейчас принято называть pr-технологиями, обозначил его чётко: 13 лет. А вы как думаете?
    Последний раз редактировалось DimmY; 05.01.2011 в 19:43.
    .

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Мне всегда казались узколобостью насмешки , желания кого-то сузить круг познания, навязать свой вкус к источникам информации.Самое смешное, что некоторые поставили себя в роль цензоров,эдаких новоявленных Бенкендорфов, профессионалов во всех областях и даже морали.


    Познание не имеет берегов.Почему
    нельзя найти нужное тебе,отличая плохое и хорошее на уровне полученной образованности,почему такое недоверие к уму другого человека и скрытые упрёки в его дебилизме?

    Разве можно с доверием отнестись к морали человека, который,нарушая правила обычного этикета, позволяет себе неуважительно очень пожилую женщину, учёного с мировым именем, презрительно называть Наташей ,другого немолодого человека- панибратски Лёшей и также презирает тех, кто слушал лекции,передачи этих людей?

    Коробит от измызгивания,коверканья русских слов...

    Подобного к чести всех участников форума не позволяет никто!

    --- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ---

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    считает ли человек, что упомянутые радиостанции вещают для осмысливания?

    Для этого у человека должны быть мозги и мысли!

    Видишь всюду полки врагов и дураков- не включай: мысли сам-в тряпочку!

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Для чего для этого? Вы явно на что-то своё отвечаете.
    И поменьше агрессии, гражданка, поменьше.
    .

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    такие радиостанции, как, скажем, "Голос Америки" или "Свобода"
    "Немецкая волна" ещё. Вопрос интересный,а ведь в молодости примерно лет 30 назад был такой грех.Баловался иногда этим.Даже через "забивку" приходилось прислушиваться к "вражеским голосам".Прям как название журнала:хочу всё знать.Ну а сейчас на все вопросы может ответить интернет.

  7. #27
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Вы снова пускаетесь в разбор моей личности,
    Ничуть,мне ничуть не меньше интересен ваш ответ, чем вам ответ VESNNA ...
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    VESNNA, хочу спросить вас: как вы считаете, такие радиостанции, как, скажем, "Голос Америки" или "Свобода" – они вещают для осмысливания, для думания?
    Хорошо, поставлю вопрос иначе: DimmY,считаете ли вы, что ни из каких источников нельзя получить информацию для осмысливания, для думания?
    В противном случае получается, что ваша прерогатива - задавать вопросы, а ответы.....
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    На остальные ваши вопросы я отвечать не буду, так как не считаю это нужным.
    Мы здесь на равных,поэтому хочу дождаться вашего ответа, а уж потом ....отвечу начистоту
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    А если вы не можете себя сдержать и очень хочется пригвоздить меня к позорному столбу,
    Вы всё какие-то сравнения находите: то одно...., то другое ... А потом я же и виновата...-

    Ну, ....вы же - не бабочка ) Надеюсь, что за это-то меня не забаните?! )))

  8. #28
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    считаете ли вы, что ни из каких источников нельзя получить информацию для осмысливания, для думания?
    Нет. Я считаю, что информация – повсюду. Но это не повод для того, чтобы совать пальцы в розетку.
    Если я точно знаю, что передо мной – враг, я должен либо не уступать этому врагу (в силе, уме, средствах, духе), либо не связываться с ним до той поры, пока у меня не будет достаточно силы, ума, средств, духа, чтобы ему противодействовать.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    получается, что ваша прерогатива - задавать вопросы, а ответы.....
    Моя прерогатива – поступать так, как я считаю нужным. У вас, кстати, такая же прерогатива.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    поэтому хочу дождаться вашего ответа, а уж потом ....отвечу начистоту
    Когда будете действительно задавать вопросы, тогда появится вероятность ответов. К вам у меня вопросов в общем-то нет.
    .

  9. #29
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Слушаю редко и обычно недолго, так как позиция "Мы знаем что к чему лучше всех" и выпячивание груди не располагает к серьёзному отношению.
    Per astra ad astra

  10. #30
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Кто слушает радио "Эхо Москвы"?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Разве можно с доверием отнестись к морали человека, который,нарушая правила обычного этикета, позволяет себе неуважительно очень пожилую женщину, учёного с мировым именем, презрительно называть Наташей ,другого немолодого человека- панибратски Лёшей и также презирает тех, кто слушал лекции,передачи этих людей?

    Коробит от измызгивания,коверканья русских слов...

    Подобного к чести всех участников форума не позволяет никто!
    Уж если Вы, Камила, защищаете честь всего форума, то я буду защищать честь всего русского народа. Мой народ ну никак не может уважать Наталью Басовскую. И вот почему. Даже ученый с мировым именем отрицая Бога и презирая церковь, и уча этому детей не уважаем в нашем народе. Да и Н. Басовскую я даже в Википедии не нашел.

    А теперь ближе к делу. Вот полный текст, где Венедиктов с Басовской «сделав» Цезаря «делают» Галилея. Для чего? А вот основной смысл. Чтобы дети поняли сразу, дядя Леша «рубит» задел: «Говорим о Галилео Галилее, и что мы про него знаем. Знаем очень много: он боролся с церковью….»
    Ну а далее всё ясно – детям и про порнуху всучат и пр. Вот так и измызгивают детские души, так их коверкают…

    Спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свободные СМИ.Радио "Эхо Москвы" закроют?
    от Antuan в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 11:37
  2. Кто слушает Наше Радио?
    от Иван в разделе Кино и музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:34
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 22:13
  4. ищется спектакль "Квартета"И" и группы "Несчастный случай" - День радио
    от Михаил Анатольевич в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 22:01
  5. "Крутятся диски" на радио "Станция"
    от RomeS в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru