Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи.....

  1. #21
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    Такой со странным аватором, на котором какая-то дикая рожа...
    Эта дирая рожа-Я, ставщий жертвой шутки брата-психиатара-нарколога, который любит подмешивать гостям в пиво различные транквилизаторы)))) Зато теперь я на 100% уверен что вараны могут спокойно жить в коробках из под обуви)))
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  2. #22
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    Зато теперь я на 100% уверен что вараны могут спокойно жить в коробках из под обуви)))
    Да... Брат профессионал...

  3. #23
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    Эта дирая рожа-Я, ставщий жертвой шутки брата-психиатара-нарколога, который любит подмешивать гостям в пиво различные транквилизаторы)))) Зато теперь я на 100% уверен что вараны могут спокойно жить в коробках из под обуви)))
    Не я не тебя имел ввиду.... Читай внимательнее....
    PS: А ты забавный))))))

  4. #24
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Кароче у автора темы в мозгу амфитос, на аватаре екстази, в мыслях кайф, в душе ложные приоритеты, а видит и оценивает мир он уже "под углом"! Ничего для вас нет ужаснее, чем когда вас считают "Типичными представителями"
    Ich ЛСД это суицид для сознания и понимания мира. Благой ли это подарок - Новое измерение Хоффмана? Мы уже беседовали на подобную тему http://www.solnechnogorsk.net/forum/...433#post494433 кстати
    Я вижу автор то "крутой перец" он в теме! Всех оценил, всем ярлык повесил и расставил по местам точки над i. Только в тему погрузился слишком, так что забыл что жизнь то - это не другое измерение и в ней другие критерии оценки!

    P.S Да часто в Гос. Думе вижу выступления Хинштейна на пару с Зюгановым с белыми ноздрями. Может быть в это время в сортире с бачка внюхивается дорожка "дибиловатым племянником - помошником депутата" который потом бредит и хвастается этим - это не про автора.

    P.P.S Он еще и аватары меняет каждый час... У него теперь "лакост белый" там. Показывает всем, что он в теме... Вам скока лет если не секрет?
    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    Согласен... Конечно "не ворвешься"...
    Сам сколько раз пытался "ворваться", без синтетики не получается)))))))))))
    Нада начинать думать как вырваться теперь!
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 25.09.2007 в 11:24.

  5. #25
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Кароче у автора темы в мозгу амфитос, на аватаре екстази, в мыслях кайф, в душе ложные приоритеты, а видит и оценивает мир он уже "под углом"! Ничего для вас нет ужаснее, чем когда вас считают "Типичными представителями"
    Ich ЛСД это суицид для сознания и понимания мира. Благой ли это подарок - Новое измерение Хоффмана? Мы уже беседовали на подобную тему http://www.solnechnogorsk.net/forum/...433#post494433 кстати
    Я вижу автор то "крутой перец" он в теме! Всех оценил, всем ярлык повесил и расставил по местам точки над i. Только в тему погрузился слишком, так что забыл что жизнь то - это не другое измерение и в ней другие критерии оценки!

    P.S Да часто в Гос. Думе вижу выступления Хинштейна на пару с Зюгановым с белыми ноздрями. Может быть в это время в сортире с бачка внюхивается дорожка "дибиловатым племянником - помошником депутата" который потом бредит и хвастается этим.

    P.P.S Он еще и аватары меняет каждый час... У него теперь "лакост белый" там. Показывает всем, что он в теме... Вам скока лет если не секрет?
    Не секрет, 24.... Я всего лишь просил высказаться по поводу поставленного мною вопроса, большинство же (за исключением Ich) почему то стали писать о своем отношении к электронной музыке, меня обсуждать... Читайте название темы.... И будьте вежливы.....

  6. #26
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    Очень глупо делать такие выводы, а если у меня на аватаре кусок дерьма изображен, это значит что я воняю?)))))))))))))) Судя по этому комментарию Вы обсолютно не в теме.

    А вот "синяки" всякие, которые чуть ниже свои комменты оставили у меня вызывают негатив....

    PS. Недавно зарегистрировался тут, и уже понял, что много на форуме странных и злых людей....
    Ярлычки развешаны, на личности переходимс? Никакой грубости, по моему все вежливо. Мы ведь начали обсуждать и "представителей", а автор "представитель" и занимает жесткую позицию "ЗА".

    P.S Уже на аватаре не "лакост".

  7. #27
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что прям пропагандирует... Скорее, в такую музыку в нормальном состоянии "не ворвешься".
    С другой стороны, в 60-е году вещества подарили нам целых 2 музыкальных направления--психоделика и new-age.
    Музыка не пропагандирует потребление веществ, скорее, она под ними сочиняется.
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    +1
    Я эту даже пьяный в хлам никак не воспринимаю...
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Согласен с Горыныч,низкочастотная далбёжка.Я угадаю эту мелодию с одной ноты...потому что она повторяется...
    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Горыныч: +1. Эту гадость электронную я ни в пьяном, ни в тем более трезвом состоянии не могу слушать. И не думаю, что какие то таблетки смогут исправить это.

    В топку всю эту электронику, чёрт её дери.....
    Одна сторона...

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    +1...
    по теме
    Я эту музыку воспринимаю без всяких транквилизаторов и "врываюсь" в нее свободно. Главное чтобы настроение было, хорошая компания и соответствующая обстановка
    может я избранный?
    ... и другая сторона!

    Знаете как... "паршивая овца всё стадо палит".

    Среди попсовиков есть гомосеки
    Среди металлюг - алкоголики/синяки
    Среди рэперов - гопники
    Среди трансеров - спидовики

    Будем список продолжать? Это все те люди, которые прикрывают своей принадлежностью к тому или иному движению собственную несостоятельность, которую же забивают, так сказать, доппингами того или иного калибра. Проще говоря - кому фантазии не хватает, лезут в бутылку/коробку/марку/иные места "не для нежных ушек", дабы хоть чуточку обострить ощущения.

    Когда я говорю, что я не люблю рэп и зоновский шансон - это значит, что мне не нравится МУЗЫКА (о вкусах не спорят). Но я не говорю, что ВСЕ люди, слушающие таковое - идиоты.

    Я люблю и транс, и дабасс, но на той же вечеринке мне и с бокала пива будет достаточно весело, чтобы 8 часов наслаждаться танцами! И хотелось бы, чтобы ВСЕ относились елси не с пониманием и любовью, то хотя бы с ТОЛИКОЙ УВАЖЕНИЯ к ЛЮБОМУ направлению, в которое люди вкладывают свои таланты и душу!

  8. #28
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Я не говорю, что дарандубас или же пситранс мне не нравятся. Меня поражает отношение к жизни людей, вернее то как оно меняется.

    P.S. Так так, маэстро поменял аватар на фото другой таблетки! Что же в голове то?

    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...129#post510129 http://www.solnechnogorsk.net/forum/...069#post509069
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...250#post508250
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 25.09.2007 в 11:41.

  9. #29
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Ярлычки развешаны, на личности переходимс? Никакой грубости, по моему все вежливо. Мы ведь начали обсуждать и "представителей", а автор "представитель" и занимает жесткую позицию "ЗА".

    P.S Уже на аватаре не "лакост".
    Хочу заметить, что позицию я никакую не занимал... Я просто интересуюсь Вашими высказываниями на указанную тему.... Обсуждение представителей началось с меня, я первый никому ярлычки не развешивал....
    PS: не "лакост"..... Мммммм. Забавно звучит...

    Lanvin добавил(а) 25.09.2007 в 12:38
    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что дарандубас или же пситранс мне не нравятся. Меня поражает отношение к жизни людей, вернее то как оно меняется.

    P.S. Так так, маэстро поменял аватар на фото другой таблетки! Что же в голове то? http://www.solnechnogorsk.net/forum/...129#post510129
    В голове работа, отдых, любовь, всего по немногу, а в целом адекватное, правильное отношение к жизни.... Вот так..
    А вот у вас наверно очень серьезный подход ко всему, вам уже наверно годков много...
    Последний раз редактировалось Lanvin; 25.09.2007 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что позицию я никакую не занимал... Я просто интересуюсь Вашими высказываниями на указанную тему.... Обсуждение представителей началось с меня, я первый никому ярлычки не развешивал....
    PS: не "лакост"..... Мммммм. Забавно звучит...
    Ага совсем беспозиционное у вас мнение.
    Я же не гуру в таблетковедении.

    Все "ОК" с отношением к жизни!Толковый мужик! Когда у парня третий десяток до половины дошел так и нада! Вопрос какой стаж употребления?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...129#post510129 http://www.solnechnogorsk.net/forum/...069#post509069
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...250#post508250
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 25.09.2007 в 11:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 38,5 млн рублей потратят на тестирование подростков на наркотики
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 12:00
  2. Полицейские изъяли наркотики
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 10:40
  3. Мужчина и Женщина!Что ценим друг в друге!
    от камила в разделе Он и Она
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:48
  4. Влияние музыкальных групп друг на друга
    от Random в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 17:17
  5. Советская электронная музыка
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 18:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru