Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Тимоново. Выгул собак

  1. #21
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Koshika Посмотреть сообщение
    Что прям прохаживаются по детским площадкам? Честно говоря не видела ни разу... дети да, маленьких песиков своих могут там выгуливать
    Больше взрослые, к сожалению Детям проще объяснить, они легче понимают и гуляют собак в сторонке от двора.А взрослые в лучшем случае молча игнорируют... В теме "Выгул собак у дома" примеров хоть отбавляй.

  2. #22
    Прохожий
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    to Koshika
    Удачи вам в вашей задумке! Площадка, конечно, нужна - и собакам, и их владельцам, и прочим гражданам.
    А в продолжение параллельной темы о персональных данных, я думаю так. Исходя из того, что запрашивается на сайте (если мы говорим об одном и том же), к персональным данным относится, ФИО, e-mail, почтовый адрес отправителя письма.
    Размещая аналогичную информацию в социальных сетях, делая заказы в интернет-магазинах и т.п. вы также передаете свои данные по открытым каналам сети интернет. Или нет? Я не специалист в этой сфере, если где-то ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста
    Просто в данной ситуации, ИМХО, Вас лишний раз предупреждают, обращают Ваше внимание, что сеть интернет - это открытый канал. Вот и все.
    А выбор всегда остается за Вами - хотите - пишите почтой, хотите - по электронке. Главное, чтобы был результат!
    Удачи вам!!!

  3. #23
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Koshika Посмотреть сообщение
    то эта тема немного не про то.
    ну да, та тема про выгул собак у дома, а Ваша про выгул собак в Тимоново. Разница ощутима.
    На самом деле хотел выразить Вам свой респект, т.к. Вы одна из немногих у кого есть домашний питомец и кого заботит в то же время подобный вопрос.

  4. #24
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну да, та тема про выгул собак у дома
    а моя тема про площадку для дрессировки собак в Тимоново. Извините, не конкретно выразилась в заголовке темы. Дело в том, что я только 5 минут назад узнала, что площадка для выгула и площадка для дрессировки это не одно и тоже и требования к ним разные. и ваще все по-моему еще запущеней, чем я представляла Об утверждении Временного положения о функционировании площадок для выгула и дрессировки собак

    Меня теперь интересует вот это :
    Ряд площадок может быть использован для реализации городских программ, связанных с государственной регистрацией, учетом, содержанием и дрессировкой собак в городе.
    Нет слышали о таких программах в нашем районе?
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

  5. #25
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну да, а хоккейная площадка уже к детским не относится, она типа для взрослых хоккеистов сборной NHL?
    Круче, она наверно для тренировки солдат , типа полосы препятствий, там ноги переломать можно. Если бы ее заливали , можно было бы на коньках кататься.. (мечтательно)


    --- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ---

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    На самом деле хотел выразить Вам свой респект, т.к. Вы одна из немногих у кого есть домашний питомец и кого заботит в то же время подобный вопрос.
    +1
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выгул двух собак одновременно,помогите советом.
    от Надежда Пуговка в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 16:19
  2. Выгул кошек за окно - делают в Солнечногорске?
    от AlenaRu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 13:44
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  4. Выгул собак без поводка и намордника!
    от anya 84 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 20:21
  5. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 10:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru