Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: УЗИ женская консультация.

  1. #21
    Новый Житель Аватар для confetka
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Местная
    Возраст
    46
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    А откуда такие данные? Из ЖК сказали? или сам Волочаев? Просто, мне кажется, в ЖК много чего и наговорить могут.. аппарат купили, надо его как-то окупать...
    Идите куда хотите, а УЗИ в ЖК бесплатное.

  2. #22
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Цитата Сообщение от confetka Посмотреть сообщение
    Идите куда хотите, а УЗИ в ЖК бесплатное.
    Лично, у меня в МОНИИАГе УЗИ делают тоже бесплатно. Просто я боюсь, сделаю УЗИ в ЖК и на говорят лишнего и мне придеться повторное УЗИ делать в МОНИИАГе, а мне это совершенно не к чему. Да, где гарантия, что УЗИ ЖК делают безупречно???

    добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    Так точно =)))).

    Вам, она дала обменную карту? Лично, мне не хотела давать, на вопрос почему; " Даем обменную карту только после 30 недели, Вы ее изпачкаете" Очень странно мне показалась, но все же она мне ее дала.
    Последний раз редактировалось маннюня; 14.03.2009 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Новый Житель Аватар для confetka
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Местная
    Возраст
    46
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    [quote=маннюня;672334]Лично, у меня в МОНИИАГе УЗИ делают тоже бесплатно. Просто я боюсь, сделаю УЗИ в ЖК и на говорят лишнего и мне придеться повторное УЗИ делать в МОНИИАГе, а мне это совершенно не к чему. Да, где гарантия, что УЗИ ЖК делают безупречно???

    А в МОНИИАГе Вам дают гарантию? Мне в МОНИИАГе сказали, что с вашим строением матки вы не вынесите беременность, сейчас у меня 38 недель беременности.

  4. #24
    любитель
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Да, в МОНИИАГе я родила первого ребенка и прошла там все УЗИ. И я уверена, что со вторым у меня будет все хорошо.
    Девушка CONFETKA, я не отговариваю никого, если Вам нравиться и без притензий к нашей ЖК, я только за Вас рада. У Вас будет все хорошо
    Просто у меня при встатие на учет в ЖК ( Я повторюсь) сразу положила в больницу( без каких-либо причин) и наговорила много всего плохого. Я сразу поехала в туда и мне сказали, что все хорошо.

  5. #25
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Идите куда хотите, а УЗИ в ЖК бесплатное
    Не знаю как сейчас, но мне УЗИ в ЖК бесплатно не делали. Врач направляет, а записи нет. А за деньги без записи в тот же день. Так было лет 5 назад. Может уже правила поменялись?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #26
    умница Аватар для yulechkagood
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Солнечногорье
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    маннюня, а почему вам в МОНИИАГе бесплатно делали? Я года 3 назад обследовалась там-все платно было? И подскажите, сколько вы там отдали за ведение и роды?


  7. #27
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Мне у нас в ЖК УЗИ абсолютно не понравилось, сравниваю с Волочаевым и Ледой.
    Сначала мне делали КТГ - Гуськова сильно затянула ремень и устроила ре гипоксию, полчаса пинался бедненький. Потом по УЗИ же подтвердила, что проблемы с кровоснабжением мозга! Чуть в стационар не отправили, отказ писала. Через неделю сделала пояс КТГ послабже - все отлично!
    Позже в роддоме видела девушку, ее после такого КТГ на скорой в больницу отправили, в роддоме сделали КТГ - все отлично, но неделю она там пролежала. Так что, когда будете делать КТГ у Гуськовой учтите этот факт - пояс послабже и дышите поглубже, а то понаставят диагнозов.
    Про УЗИ - при мне делала она нескольким девочкам, одной даже не показала малыша, другой ну ооочень быстренько. В заключении только цифры. Делала при открытом окне, за окном падал снег, у меня зуб на зуб не попадал! Спросила про пол - "Я до этого еще не дошла!" и так и не сказала.. Совок короче..
    Волочаев на мониторе все органы малыша подробно смотрит и показывает, все объяснит и фото распечатает. На УЗИ только к нему!

  8. #28
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    А у моей мамы ваш Волочаев уже большой плод в трубе не увидел (внематочная, короче)... Еле спасли в итоге. А вот Забелина (была такой гинеколог на пятом этаже в црб) только рукой залезла, простите, сразу определила, что это - и на операцию.
    Мне Волочаев делал узи поджелудочной, печени и кишечника. Не понравилось. Потому что он ничего не увидел, а там была уже жесть... В итоге - стационар. Я вообще не понимаю, как можно быть узистом "широкого профиля".

    з.ы: мне оч нравится, как делает узи Мареев. Достаточно подробно и понятно.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  9. #29
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: УЗИ женская консультация.

    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    А у моей мамы ваш Волочаев уже большой плод в трубе не увидел (внематочная, короче)...
    А насколько большой плод (по срокам)?

    А гинеколог Забелина - случайно не ваша родственница? Я так понимаю, что сейчас она уже не работает? Или ушла в другую организацию?

  10. #30
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: УЗИ женская консультация.

    Плод был 3 см, вроде, трубе уже тяжко было, в общем..
    Не, Оль, она не наша родственница. Не работает, а почему и где сейчас - не знаю.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женская консультация
    от юлек в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1425
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 16:07
  2. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru