Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Давайте поговорим о личном!?!

  1. #21
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    До публичных оскорблений опустился... Ну молодец ты и дядя твой, что я могу сказать... Я не считаю себя слабаком. У всех организмы разные, и в том числе нервная система. Да и нравится мне это дело как никак.
    И прежде чем переходить на личности, советую эту личность узнавать... Проблем в жизни будет меньше.
    З.Ы. В тему следующего поста... Все курящие люди(ну или почти все) знают последствия. Но дело в том, что я уж точно не доживу до того возраста, когда это самое настанет.. Спасибо одному водиле, гоняющему на красный свет.
    З.З.Ы. Пошёл к окну курить.. Пофиг.

  2. #22
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    С 12 лет??? уууу. Я бы порекомендовал минимум раз в год делать рентен легких да и вообще сдавать всевозможные анализы по кругу...
    я бы порекомендовал бросать курить и вставать на лыжи. серьезно.
    вы никогда не бывали в больнице, где лечат раковых больных? не разговаривали с этими людьми, не расспрашивали про их болезни? знаете, что такое химиотерапия? для легких кстати усиленный вариант. никого не собираюсь пугать тут, так как все все это знают или будут отвечать что-то в этом роде, но тем, кто бросает курить (а не просто хочет или думает/раздумывает) советую. поможет сдержатся.

    Opiate добавил(а) 20.07.2007 в 00:46
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    До публичных оскорблений опустился... Ну молодец ты и дядя твой, что я могу сказать... Я не считаю себя слабаком. У всех организмы разные, и в том числе нервная система. Да и нравится мне это дело как никак.
    И прежде чем переходить на личности, советую эту личность узнавать... Проблем в жизни будет меньше.
    как всегда, одна и та же реакция. если бы я не знал твою реакцию заранее, я бы не стал и говорить так.
    хорошо, давай я тебе посочувствую. у тебя наверное нелегкая жизнь, и поэтому ты гробишь свое здоровье, да? возможно неполадки в семье, девушка бросила, или элементарная сессия. да, с таким грех не покурить. я тебе посочувствую, ты получишь небольшое удовольствие, от того, что нашел "хорошего человека" и тебя выслушали и покивали головой в знак согласия.
    но тебе от этого легче не станет. как все было, так и останется. вгляни правде в глаза - у тебя просто нет силы воли. и ты с этим согласен, так как видишь это в себе и поэтому возмущаешся.
    по поводу разных там организмов, нервных систем - это просто отмазы.
    узнавать я тебя не собираюсь. наоборот, относительная анонимность позволяет мне говорить более-менее открыто, без лицемерия.
    ты настолько обиделся, что хочешь мне причинить проблемы? нет, ты серьезно? из-за одного слова? для тебя - слабак - это переход на личности?
    Последний раз редактировалось Opiate; 19.07.2007 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    Watch the weather change...

  3. #23
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Причина не в слове... Причина именно в переходе на личности... Мне пофигу на слово слабак, да и на многое в целом... Мне неприятно, когда человек о чём то не знает, а говорит об этом со 100%-й уверенностью.. А его мнение только складывается из рассказов других и его "непрофессиональных"(думаю понятно почему в кавычках) взглядов. Сочувствие от тебя или от других лиц, с которыми я не знаком мне не к чему. И моя нелёгкая жизнь тебя совершенно волновать не должна. Я буду делать то, что сочту нужным для себя, пусть даже это будет раздражать абсолютно всех.

  4. #24
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Причина не в слове... Причина именно в переходе на личности... Мне пофигу на слово слабак, да и на многое в целом... Мне неприятно, когда человек о чём то не знает, а говорит об этом со 100%-й уверенностью.. А его мнение только складывается из рассказов других и его "непрофессиональных"(думаю понятно почему в кавычках) взглядов. Сочувствие от тебя или от других лиц, с которыми я не знаком мне не к чему. И моя нелёгкая жизнь тебя совершенно волновать не должна. Я буду делать то, что сочту нужным для себя, пусть даже это будет раздражать абсолютно всех.
    WolteR, можно я тебя поразношу немного? только без обид давай.
    1. я бы мог сказать и более завуалированно, но твое внимание к этой проблеме не привлек бы точно. потом, какая разница как говорить, с оберткой или без, если суть-то одна?
    2. мне жаль, что тебе "..пофигу...на многое в целом". т.е. тебе и пофигу на себя? на свое здоровье? жаль...
    3. о чем я не знаю, можно поинтересоватся? откуда ты знаешь, откуда складывается мое мнение? почему от "рассказов других", если я не знаю ни тебя ни твоих друзей?
    4. насколько мне нужны "профессиональные взгляды", чтобы тебе сказать, что у тебя нет силы воли? без диплома медвуза мне такое говорить ну совсем низя?
    5. так я насчет нелегкой жизни тоже угадал? как ты думаешь, я угадал, тыкал пальцем в небо, или просто знал?
    6. знаешь, вот почему-то меня волнует твоя жизнь и здоровье. хочется, чтобы все было ок. это из неисправимой любви к человечеству у меня наверное, но не в этом дело.
    Watch the weather change...

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Opiate, я думаю стоит остоновится, нэ?

  6. #26
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Но дело в том, что я уж точно не доживу до того возраста, когда это самое настанет.. Спасибо одному водиле, гоняющему на красный свет.
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Сочувствие от тебя или от других лиц, с которыми я не знаком мне не к чему.
    проанализируй две фразы. сделай вывод.

    да, я все, больше не буду.
    Watch the weather change...

  7. #27
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Суть одна и она в том, что каждый сам в праве решать, чего он хочет себе от жизни.
    Мне не на всё пофигу... На своё здоровье тоже было не пофигу сначала.... Но ты знаешь, это здоровье можно перевернуть годами как ты говоришь, а можно и за пару секунд встречи с "железной банкой". Но жизнь продолжается и я это прекрасно понимаю. И я буду жить.. но теперь только так, как хочу этого я.
    Просто такое ощущение, что твоё мнение сложилось исключительно из общения с некоторыми людьми и из некоторых книг(возможно медицинских, а возможно и психологических). И мнение тут имелось ввиду прямо о борьбе с курением.. Всё та же заезженная сила воли, которую уже где только не упоминают.
    Чтобы узнать есть ли у человека сила воли, надо как минимум залезть в его мысли и голову, что в принципе возможно только для единиц и то только при личном контакте.
    Насчёт нелёгкой жизни, я бы не сказал, что она такая уж печальная.. Сейчас у меня есть практически всё и это меня устраивает, кроме здоровья, потеренного опять же не по моей вине в основном. Сам ранее наблюдал за людьми и могу сказать, что твоё мнение вызвано сугубо парой моих постов, а возможно даже фраз. Но полную картину это не даст никогда. Да какие то шаблоны ко мне как и ко всем применить можно, кто спорит.
    Любовь к человечеству - пагубное для человека занятие. Она не приносит не взаимопонимания, ни тем более каких либо благодарностей. Но всё равно уважаха лично тебе за попытки.
    И как это принято на форумах, поставлю ИМХО.

  8. #28
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Да и нравится мне это дело
    Вот с этого и надо было начинать,а то развели тут бабьи сопли...

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Я буду делать то, что сочту нужным для себя, пусть даже это будет раздражать абсолютно всех.
    Я понимаю что это несколько не по теме спора, но наверное зря ты так безаппелляционно говоришь

    представь - ты едешь в поезде, возможно с ребенком или беременной женой. И сосед по купе сочтет для себя нужным курить в купе, и ему все равно что это тебя не только раздражает но и вредно для твоей семьи?

  10. #30
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Давайте поговорим о личном!?!

    Ну я его больно стукну, возможно даже ногами... Да довольно громкое заявление от меня, я понимаю. Но всё равно надо понимать грань. А так для перекуров всегда можно выгнать человека в корридор.
    Да и как мне нравится вырывание фразы из контекста, вам ребята журналистами надо быть Может эта фраза будет звучать не так страшно будь она на своём месте?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергей Кубасов. Поговорим?
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 23:29
  2. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  3. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  4. Давайте поговорим о хорошем кино...
    от Urania в разделе Кино и музыка
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 01:35
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru