Сколько людей, столько и мнений.
Я не писала, что он плохой специалист, просто сказала, что он мне непонравился.
Тк в другом месте во время УЗИ мне всегда говорили, что в данный момент ониделают, что измеряют, нормально это или отклонение какое-то, есть ливопросы...А тут у человека совершенно другой подход. Я про него очень многохороших отзывов читала, поэтому к нему и пошла.

Цитата Сообщение от Рекурсия Посмотреть сообщение
По поводу обвития пуповиной, вы похоже неправильнопоняли. До определенного срока обвитие не является патологией, даже если оноесть.
Про поводу пуповины я поняла всё правильно, тк задала конкретныйвопрос:"есть или нет обвитие?" Ответ: "На вашем сроке (было 32недели) этого сказать нельзя, тк такую патологию видно только до 20недель". Меня этот вопрос очень интересовал, тк тазовое предлежание и спетлей на шее труднее повернуться головкой вниз.Так же из-за тазового мне важнобыло знать вес ребенка.
Волочаев сказал, что УЗИ дает большую погрешность ( ни кто и не спорит) иволноваться мне не стоит. А в заключении черным по белому написал 1900г. Мог быпросто сказать, что ребеночек сейчас примерно 2кг и данные этиприблизительные.
Цитата Сообщение от Манюша Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А вы были в Мире женщины? Тожеподумываю туда съездить. Вот как раз и хочу успеть снять видео (точнее мужгорит желанием))), пока у меня 22 недели.
В мире женщины не была, но знакомые все довольны.
Я ходила в Детство+. В детстве+ плохо то, что там запись растягивается нанеделю: звонишь в понедельник, а ближайший прием в четверг может быть.