Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

  1. #21
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Здорово!))) но...не верю! Если б практикующие в нашем городе возымели эффект от своей практики - очередь к его дому не кончалась бы, а чудесным образом выздоровившие через "сарафанное радио" обеспечили практикующему широкую известность в нашем небольшом городе, где в общем слухи распространяются с быстротой ветра.
    Особенно навевает сомнения пунктик:обучение несколько-ступенчатое и недешёвое, но легкодоступное!!("этому научиться может даже ребёнок")..мол несите ваши гроши, (не важно кто вы и сколько вам лет), мы за них вас облапошим !
    Никого обидеть не хотела, если что. Просто в легкодоступные чудеса за большие деньги не верю.


  2. #22
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    42
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Так обычно говорят люди которые даже понятия не имеют что такое Рейки и с чем его едятРейки-это энергия,которая рально творит чудеса.Те кто связывают с Рейки свою жизнь,со временем многое понимают и на многие вещи смотрят по другому.Человек никогда не будет инициироваться,если не будет к этому готов морально и духовно.Когда ученик готов-находится учитель.В нашем,как и в других городах,есть люди которые занимаются Рейки и они не кричат на каждом углу Я-Рейки,Я-Рейки и тд,потому что это совсем другое направление и не гадание на картах.Что бы понять что такое Рейки,не нужно читать целую книгу и тратить кучу времени...Просто введите в Инете слово Рейки и Вам выдасть кучу информации о ней.Прочитав такие разделы как...Рейки,Правила Рейки,Основы Рейки,Ступени Рейки...Потом всё будет понятно и каждый сделает для себя свои выводы
    Если кто-то ищет мастера-учителя себе,пишите в личку,могу познакомить с хорошим Мастером и посвящение в ступени,у неё стоит очень даже не дорого.
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  3. #23
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    Здорово!))) но...не верю! Если б практикующие в нашем городе возымели эффект от своей практики - очередь к его дому не кончалась бы,
    .
    Ошибочное мнение:я заплатил деньги,научился, и теперь буду грести лопатой деньги от клиентов,т.к.я теперь всемогущ.В первую очередь человек учится ДЛЯ СЕБЯ.

  4. #24
    Прохожий Аватар для Stikc
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    "Рейки-это энергия,которая реально творит чудеса" Рэйки ничего не творит ))) Оно просто есть, творит, человек )

  5. #25
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    42
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Цитата Сообщение от Stikc Посмотреть сообщение
    "Рейки-это энергия,которая реально творит чудеса" Рэйки ничего не творит ))) Оно просто есть, творит, человек )
    Как раз-таки,творит НЕ человек,а в этом случае-именно Энергия Рейки.А человек всего лишь проводник этой энергии...Человек не посвящённый в Рейки,никогда не сможет помочь человеку с помощью этой энергии,если у него не открыт канал(посвящение в супень) от мастера-учителя.Поэтому я ещё раз повторяю,для незнающих людей,прежде чем писать что либо по этой теме,будьте любезны хотя бы ознакомиться что такое Рейки...
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  6. #26
    Прохожий Аватар для Stikc
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Маланья, не бойся стать правильной ))) Мне Рэйки не мешает курить ))) Рэйки, это Гармония, а не "правильность" ;) И Рэйки не самый приятный путь, но зато самый быстрый ) Обиды, злость и прочие отрицательные переживания, они закрывают человека, человек как бы прячется в раковину, как улитка. А мастер ломает раковину и раскрывает каналы, сначала эйфория от накативших ощущений, а потом... весь тот закупоренный позабытый негатив в вас, начинает выходить.... Иногда это бывает Очень духовно больно. А дальше просто работа над самим собой уже идет. лечение других, новые ощущения в любви и тд, это скорее побочный эффект, чем цель. Цель в обретении гармонии и саморазвитии/реализации, причем для каждого это свое и может значительно различаться. Потому что Рэйки, это инструмент для саморазвития, а не вера какая, или набор догматических правил.

    добавлено через 18 минут
    Хорошо ) Творит Рэйки ) Человек вообще ничего не творит, он просто ходит и светится от щассья ))) Вокруг него само по себе все начинает происходить, без его ведома и желания, выпустили джина и он сам за вас все делает ))) Как трое из ларца одинаковы с лица. "А вы что, есть тоже за меня будете? - АГА! )))"
    Последний раз редактировалось Stikc; 22.06.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Цитата Сообщение от Stikc Посмотреть сообщение
    Обиды, злость и прочие отрицательные переживания, они закрывают человека, человек как бы прячется в раковину, как улитка. А мастер ломает раковину и раскрывает каналы, сначала эйфория от накативших ощущений, а потом... весь тот закупоренный позабытый негатив в вас, начинает выходить....
    И что в итоге, можно поинтересоваться несведущему, ни на кого больше никогда никаких обид? Даже если тебя специально задевают, обижают? никакой злости, ничего-ничего?? ....Это так можно стать подушкой для битья..))


  8. #28
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    42
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    добавлено через 18 минут
    Хорошо ) Творит Рэйки ) Человек вообще ничего не творит, он просто ходит и светится от щассья ))) Вокруг него само по себе все начинает происходить, без его ведома и желания, выпустили джина и он сам за вас все делает ))) Как трое из ларца одинаковы с лица. "А вы что, есть тоже за меня будете? - АГА! )))"[/QUOTE]
    Вы написали в своём посте,что Рейки ничего не творит,а творит сам человек.Я вам ответила,что без Рейки,по сути,человек в этом направлении,просто ноль без палочки!!!Если Вы имеете посвящение в Рейки,то Вы как никто другой должны знать об этом,а пока от ваших постов,я мягко говоря в шокеА человек на самом деле и не творит ничегоОн-Развивается,и как он развивается зависит только от него и иногда люди посвящённые в Рейки,начинают развиваться,к сожалению,в неправильном направлении!
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

  9. #29
    Прохожий Аватар для Stikc
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    И что в итоге, можно поинтересоваться несведущему, ни на кого больше никогда никаких обид? Даже если тебя специально задевают, обижают? никакой злости, ничего-ничего?? ....Это так можно стать подушкой для битья..))
    Вопервых, Рэйки это гармония, а не унижение себя. Рэйки переворачивает сознание, вы по другому оцениваете события, более того, начинаете понимать, что события сами по себе не происходят. Даже негативные события. Если что-то произошло плохое, не надо спрашивать "за что?" вопрос в другом "почему?" "зачем?". Рэйки учит найти себя, учит слушать себя, учит внутренней гармонии. Если вашу внутреннюю сущность задевает унижение от другого, то это во первых, почему задевает? Если вас обвиняют в чем-то, чем вы не являетесь, это вас не заденет. Ну а если вас ударили в морду, никто не мешает дать сдачи. ))) Рэйки это не святость, не тьма, Рэйки это изначальная гармония. И еще, чем чище (более открытым Миру) и гармоничнее вы становитесь, тем меньше вероятность, что с вами что-то подобное произойдет. Вы сами увидете, что людям рядом с вами не хочется думать о плохом, они успокаиваются, им становится просто хорошо быть рядом с вами, даже неосознанно. Они начинают себя вести по другому. Ведь внутренний негатив, вызывает негатив в окружающем и наоборот. "Хочешь изменить Мир, измени себя".

    добавлено через 4 минуты
    Он-Развивается,и как он развивается зависит только от него и иногда люди посвящённые в Рейки,начинают развиваться,к сожалению,в неправильном направлении![/QUOTE]
    Он развивается, творит свой внутренний мир, развитие это разве не акт творения? И еще, если вы изучаете рейки, то должны знать, что не бывает "неправильно" или "правильно". Это всего лишь ваша оценка действию. Если кто-то идет в развитии несколько отличным путем, это не значит, что его путь неправильный. Это его личный опыт и не мне/вам вешать ярлык и решать, правильно он идет, или нет )
    Последний раз редактировалось Stikc; 22.06.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Новый Житель Аватар для ksy300
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Среда Обитания
    Возраст
    42
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Есть ли у нас в городе люди практикующие Рэйки?

    Он развивается, творит свой внутренний мир, развитие это разве не акт творения? И еще, если вы изучаете рейки, то должны знать, что не бывает "неправильно" или "правильно". Это всего лишь ваша оценка действию. Если кто-то идет в развитии несколько отличным путем, это не значит, что его путь неправильный. Это его личный опыт и не мне/вам вешать ярлык и решать, правильно он идет, или нет )[/QUOTE]
    Я во-первых ярлык ни накого не вешаюВ моих постах нет утверждения что это так!Я написала своё личное мнениеА слово ТВОРИТ,не слишком ли громко сказано?Творит-и что же он творит?Слово развивается духовно и тд..мне понятно,а вот творит....Я ещё раз повторяю,что мне не понравился ВАш пост,где Вы написали что Рейки ничего не творит а творит человек!Мало того в своём посте вы написали ОНО-это уже о многом говорит,по крайней мере для меняУ Вас свои понятия,у меня свои,учили нас видать по разному.Поэтому давайте оставим бессмысленные рассуждения!
    Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энергетики есть? Часть города без света.
    от exNovosel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 13:42
  3. Есть ли на нашем форуме люди с профессией токарь?
    от Yak_41 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 09:11
  4. Есть здесь люди, кто учится в ИГУПИТ ?
    от Mitya в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:09
  5. Есть такие люди !
    от digiTALker в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 13:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru