Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Выпускной, а как у вас?

  1. #21
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Ну причём тут православие??? Причём тут религия???
    Как я понимаю эту тему, так она о том, что из весёлого праздника со встречей первого рассвета взрослой жизни, который обычно и проводят в вечернее время, что бы ребята выспаться и нормально подготовиться (в том числе и покушать, что бы не на голодный желудок шампанское пить) успели, сделали непонятно что!!!
    Заставив мучиться девушек-принцессок и юношей-ковалеров, отстоявших в духоте, на шпильках, "застёгнутыми на все пуговицы" своё право на собственный выбор...
    И будте уверенны, что "юношеский максимализм" штука упрямая и сложно перебариваемая. А навязывая в этом возрасте что либо, только натыкаешься на "противодействие" даже если ребёнок понимает что он не прав, он поступит "вопреки" - это специфика юности!

    PS. Каждый из нас имеет право на собственное мнение и высказывание его в теме, но я поддерживаю МУРЗИКА - сначала поймите о чём тема и только потом сформируется мнение... а писать, ради того что бы писать я думаю не стоит...
    Не стоит тратить своё драгоценное время и наше бесценное здоровье!!!

  2. #22
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    У меня "нет полномочий смотреть эту защищенную запись".
    Люди, как вы это открыли? У нас нет полномочий...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #23
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Судя по всему обновление сайта привело к утрате ссылки...

  4. #24
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    У меня "нет полномочий смотреть эту защищенную запись". Может кто выложить куда текст?
    Путник уже частично выложил.

  5. #25
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Путник уже частично выложил.
    Сложно согласиться с утверждением, первоначальный вариант, и трактовка с коментариями, по моему сильно отличаются друг от друга, т.к. в последнем уже есть интерпритации и внос собственного мнения, что мешает выработать свой взгляд на тему....

  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Я смягчу. Газета «МК» помогает выработать ее читающим одно мнение, а журнал «Фома» - другое. Очень трудно найти точки соприкосновения между этими группами читателей. Автор статьи по духовному устройству близок к авторам «МК». В этой газете заранее можно знать, что будет означать та или иная статья на любую тему. Вот и выработка мнения. Оно зависти от круга читаемых книг, газет, ТВ передач. Так?
    А вот о том, что я уже говорил. «Наши» поддерживают РПЦ. Заказ очевиден.
    «Первая драка между сторонниками епископа Чукотского Диомида и представителями "Наших" произошла во вторник в середине дня у храма Христа Спасителя, куда "Наши" пришли с плакатами в поддержку патриарха Алексия II. На плакатах "Наших" было написано: "Руки прочь от Святейшего!", "Мы не боимся цифр", "Мы с собором" и т.п. Эти лозунги возмутили сторонников епископа Диомида, известного своими скандальными призывами к изоляции Русской православной церкви».

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Путнег, вы заметили, что тема со-о-овсем о другом?
    Хочется увидеть полный текст, а так, судя по частичным цитатам, понял, что выпускникам не повезло. Я бы просто не пошел на такого рода "праздник", а на следующий день просто забрал бы документы из школы...
    Но нашим выпускникам и мне в том числе повезло - у нас отличные и понимающие учителя.

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Вы хотите сказать, что всех выпускников "насильно" затащили в храм что ли? Что-то на современных молодых людей не похоже. Просто автору нужна сенсация на пустом месте. Вот и все.

  9. #29
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    оффтоп, конечно

    Как -то в последнее время у Вас, тов. Путник особенно много в постах местоимений и соответственно делений "Наш", "Наши", "Ваш"..

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Оно зависти от круга читаемых книг, газет, ТВ передач.
    Ну "Ваш" м.Кирилл каждую неделю по выходным проповеди читает. Демократия, ничего не поделаешь... Или м.Кирилл + "Дом-2" или программа "Время" в 21.00 по всем каналам... А по -Вашему каким должно быть ТВ? Все равно, того-же митрополита Кирилла никогда не переведут на круглосуточное вещание и "дом-2" не закроют, сколько Вы бы не жаловались тут на жизнь, это все прекрасно понимают и ваши, и наши, и "Наши". Да даже бы если перевели, кто бы первый страдал без "Антенны"?

    Antuan добавил(а) 24.06.2008 в 19:30
    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что всех выпускников "насильно" затащили в храм что ли? Что-то на современных молодых людей не похоже
    Вы в какой стране живёте? Вылезайте из своего монашеского скита и увидите, что в тот-же "Дом-2" с Ксюшей Собчак эти "современные молодые люди" ломанулись бы хоть в 5 утра за любые деньги, даже и не вспомнив про архиреев и литургии...
    Последний раз редактировалось Antuan; 24.06.2008 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что всех выпускников "насильно" затащили в храм что ли? Что-то на современных молодых людей не похоже. Просто автору нужна сенсация на пустом месте. Вот и все.
    Ага. "Добровольно-принудительно". Аттестаты-то выдавали в том же храме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платье на выпускной в садик
    от MILASHKA1981 в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 08:52
  2. Выпускной в детском саду
    от VladLen в разделе Семья и дети
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:53
  3. помните ли вы Выпускной вечер!
    от Иваныч_R200 в разделе Образование и наука
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 22:48
  4. Выпускной вечер Фабрики Звёзд 6 (2006) на 12.12
    от Sandro в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 09:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru