Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: А кто любит врачей

  1. #21
    Участник Аватар для gamska
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    [/QUOTE]GULOGULO добавил(а) 14.12.2006 в 17:33[/size][/color][/i]
    А я блин,сегодня прям живой пример на своей медицинской шкуре ощутил!
    Подошел к одному врачу,и попросил об одолжении(друга посмотреть)а он мне сказал,что есть поликлиника для всх типа,вот туа и пиз..те!Такая СУ...А! а потом пошел к знакомому врачу,а тот (очень хороший и жизнелюбивый человек,после его речей о здоровье всегда легко и тепло на душе) не отказал,хочть и в частной поликлинике,а все равно принял(бз бабосов и очереди!) уважуха блин ему!
    Врачь врачу рознь![/QUOTE]


    Запомни этот случай, и когда заслужишь право называться врачом,вспомни об этом когда к тебе обратятся за помощью.
    Я вот для себя всегда отмечаю "Вот это здорово,а вот так не надо..."
    Последний раз редактировалось gamska; 14.12.2006 в 22:05.
    Человек подобен дроби:числитель-то,что он делает,а знаменатель,что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.

  2. #22
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Все те, кто хаит докторов/врачей могут смело повеситься - глупые люди!!!Так как НЕЛЬЗЯ загаживать ЛЮБУЮ профессию не поработав на ней.Не может быть объективности!За жизнь даже самого последнего козла наши врачи бьются до упора.Я в этом убеждался неоднократно.Быть доктором/врачем - ответственная тяжелая работа!!!И что лично меня поражает, я знаю молодых(20-25 лет) врачей, которые в полной мере профессионалы.



    Обгадить ЛЮБУЮ профессию ума не надо!

    Работать- сложнее!!!!!!!
    "jedem das seine."

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Врачи и я не совместимы!
    ПРисоединюсь к Вам

  4. #24
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    2 Инспектор, есть гениальные врачи. Например, благодаря врачам филатовского центра в Одессе моей маме сохранили глаза. Не зрение, а глаза. То есть если бы она обратилась на полгода позже к ним истощенная роговица порвалась бы и она могла бы потерять глаза. Потому что другие врачи, московские, кстати , зарабатывали на ней деньги регулярно делая ей контактные линзы и рассказывая как у нее все замечательно

    Всей Одессе привет, и врачам из их глазной клиники отдельный респект!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  5. #25
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Все те, кто хаит докторов/врачей могут смело повеситься - глупые люди!!!Так как НЕЛЬЗЯ загаживать ЛЮБУЮ профессию не поработав на ней.Не может быть объективности!За жизнь даже самого последнего козла наши врачи бьются до упора.Я в этом убеждался неоднократно.Быть доктором/врачем - ответственная тяжелая работа!!!И что лично меня поражает, я знаю молодых(20-25 лет) врачей, которые в полной мере профессионалы.



    Обгадить ЛЮБУЮ профессию ума не надо!

    Работать- сложнее!!!!!!!
    Конечно, в каждой професси есть свои прелести и наоборот. Везде найдутся товарищи, желающие нажиться на чужом горе. Но, я думаю, что каждый человек предпочтет обходится без помощи врачей, если может. Я сама к таким отношусь....пока. Единственные врачи, перед кем преклоняю голову - хирурги. Им просто памятник при жизни надо ставить, каждый день люди подвиг совершают.

  6. #26
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Все те, кто хаит докторов/врачей могут смело повеситься - глупые люди!!!Так как НЕЛЬЗЯ загаживать ЛЮБУЮ профессию не поработав на ней.Не может быть объективности!...
    Не обязательно работать врачем, чтобы на себе ощущать их работу. Недавно валялся в больнице с пневмонией, так что свежие впечатления имею. Полное наплевательство на пациентов! Чел мог час лежать с закончившейся капельницей--им по фигу, хоть обзовись, на физиотерапии электрофарез включают и уходят--пациента фигачит током и жжет... Лежала прооперированная пациентка, сестра меняла постельное ей и орала на весь коридор, типа "опять кровякой все изговняли, меняй тут им все!".
    Это не объективно, зато прочувствовано на своей шкуре.

  7. #27
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Эта тема созданна тем кого врачи коснулись в лучшем случае вскользь.Не надо плевать в колодец..... .Даже при самом скверном положении вещей можно говорить о характере или личных особенностях врача но никак о его прфессии в любом случае он больше вас знает о болезни...Другое дело новые методики и возможность применения их в конкретных условиях.Например в нашей ЦРБ надо быть внимательней в выборе предлагаемых методик лечения ......смею вас уверить у вас есть выбор.... .Ну а что касается "таксы"-что делать сейчас такое время...
    Последний раз редактировалось Yryu; 15.12.2006 в 16:38.

  8. #28
    Участник Аватар для Wolf
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Я за хирургов +, но есть еще и реаниматологи, инфекционисты, анастазиологи.

  9. #29
    Localis Аватар для GULOGULO
    Регистрация
    27.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Все те, кто хаит докторов/врачей могут смело повеситься - глупые люди!!!Так как НЕЛЬЗЯ загаживать ЛЮБУЮ профессию не поработав на ней.Не может быть объективности!За жизнь даже самого последнего козла наши врачи бьются до упора.Я в этом убеждался неоднократно.Быть доктором/врачем - ответственная тяжелая работа!!!И что лично меня поражает, я знаю молодых(20-25 лет) врачей, которые в полной мере профессионалы.



    Обгадить ЛЮБУЮ профессию ума не надо!

    Работать- сложнее!!!!!!!
    Чел,ты полностью прав!тебе респект,ну в общем уважуха!достойные слова,настоящего мужа!ну в смысле мужчины!

    GULOGULO добавил(а) 15.12.2006 в 23:37
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Не обязательно работать врачем, чтобы на себе ощущать их работу. Недавно валялся в больнице с пневмонией, так что свежие впечатления имею. Полное наплевательство на пациентов! Чел мог час лежать с закончившейся капельницей--им по фигу, хоть обзовись, на физиотерапии электрофарез включают и уходят--пациента фигачит током и жжет... Лежала прооперированная пациентка, сестра меняла постельное ей и орала на весь коридор, типа "опять кровякой все изговняли, меняй тут им все!".
    Это не объективно, зато прочувствовано на своей шкуре.
    Вот именно что все эти манипуляции производились мед сестрами,а не врачами с высшем образованием! Док такого себе бы не позволил,поверь мне!

    GULOGULO добавил(а) 15.12.2006 в 23:41
    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Эта тема созданна тем кого врачи коснулись в лучшем случае вскользь.Не надо плевать в колодец..... .Даже при самом скверном положении вещей можно говорить о характере или личных особенностях врача но никак о его прфессии в любом случае он больше вас знает о болезни...Другое дело новые методики и возможность применения их в конкретных условиях.Например в нашей ЦРБ надо быть внимательней в выборе предлагаемых методик лечения ......смею вас уверить у вас есть выбор.... .Ну а что касается "таксы"-что делать сейчас такое время...
    Спешу уверить,что эта тема создана как раз таки будующим врачем,и меня коснулось не слегка!просто хотел услышать мнение людей о нашей жизне насущной!а профф\фесия врач-считаю дана нам Богом!
    Последний раз редактировалось GULOGULO; 15.12.2006 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Участник Аватар для gamska
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от GULOGULO
    Вот именно что все эти манипуляции производились мед сестрами,а не врачами с высшем образованием! Док такого себе бы не позволил,поверь мне!
    Ну-ну... Врачи себе порой позволяют гораздо больше некорректности чем средний медперсонал.
    ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!!!
    Порой санитарочки обходятся с пациентами ласковее чем медсестры или лаборанты,а врачи относятся к пациенту как к предмету содержащему в себе болезнь которую надо убрать.

    Есть оч хорошие слова"Лечить надо больного,а не болезнь".
    У меня сейчас педагог 38 лет врач,кандидат медицинских наук,так она относится к своим пациентам много лучше ,чем мною виденные ее коллеги старшего возраста.
    Профессия врача-архи сложная работа и выполнять ее надо со всей ответственностью в отношении врученной в твои руки жизни.

    А людей разных (хороших и плохих,средненьких и так себе) хватает везде и в медицине и вне ее...
    Последний раз редактировалось gamska; 16.12.2006 в 00:31.
    Человек подобен дроби:числитель-то,что он делает,а знаменатель,что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бьёт значит любит.
    от Spich в разделе Он и Она
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 17:08
  2. Для тех кто любит АВИАЦИЮ
    от мастер в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:47
  3. Для тех кто любит Dance
    от Dispo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 12:07
  4. любит, не любит?:)
    от pooh в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 21:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru