Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Oдна из возможных серий сериала "Школа"

  1. #21
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    может у меня с глазами что то,я не заметил... видел только что она ОТБИВАЛАСЬ при НАПАДКАХ на неё...

    ИМХО...

    этих 4ых задавил бы собственными руками... твари ... слов нет!
    не удивляюсь их поступкам (по крайней мере того пацана,родители которого ещё и в суд подали на учителя...)

    какой там план далеса...сами гниём,раз это уже считаем ПОЧТИ нормальным...

    НЕ ДОЛЖЕН,слышите,НЕ ДОЛЖЕН ученик поднимать руку на учителя(за исключением самообороны...)!!
    учитель как судья в футболе ВСЕГДА ПРАВ!

    решать диалогом надо а не рукоприкладством...
    позор таким ученикам,родителям и людей их поощряющих!

    для меня не найдется никогда основания их оправдать!в тюрьму и по полной,пусть их тюремная волчья стая на землю опустит!

    зло порождает зло

  2. #22
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    ScorP прав! С пеленок внушаю сыну: только последний трус, подлец, негодяй может поднять руку на слабого, на женщину (девочку), на старика! Настоящий Мужчина (в любом возрасте) никогда этого не сделает. Это удел "тряпки", недочеловека.
    Учительница, женщина, пожилой человек... В голове не укладывается. Она может быть трижды не права, но свора малолетних подонков, поднявших руку на нее, снявших это и выложивших в Интернет вызывает отвращение.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  3. #23
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я знаю что у нас в солнечногорском р-не один из учителей физ-ры получает порядка 50 тыс. руб. Я считаю это нормально для сельского учителя,
    Дим, извини, но ты живешь в каком-то своём благополучном мире, где учителя получаю по 50тысяч. Странно, но ведь ты тоже, если не ошибаюсь, педагог по образованию, может приедешь из своего неризиновска к нам поработать учителем? А то мне знакомый физрук из 8-й школы буквально на днях жаловался на з/п.

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Вся эта ситуация очень мутная. Мне показалась очень странной эта учительница физкультуры которой 70 с лишним лет, которая вообще могла позволять притронуться к ней учащимся.
    ....повторюсь, вся эта история крайне мутная, ведь нам показали лишь одну из сторон этого конфликта...
    Видимо также думали учителя из той школы - "мутная история, пусть сами разбираются, да и вообще этого не может быть".

  4. #24
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    ... Мне показалась очень странной эта учительница физкультуры которой 70 с лишним лет, которая вообще могла позволять притронуться к ней учащимся.
    ....
    как? да вот так... коллеги знали и молчали... отбиться - сил нет, а детишкам понравилось... думаю милицию вызывать толку было бы 0...

    Сталкер +1

  5. #25
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    В этом то и суть. Стали бы раздувать скандал, вломи группа инициативных подростков сытных какому-нибудь терпиле?
    А учеников на зэков, а школу на тюрьму. При известном раскладе, как известно, бабушка могла бы быть дедушкой.
    Per astra ad astra

  6. #26
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от AnotherView Посмотреть сообщение
    Да ладно вам все на "план Даллеса" пенять. Посмотрите правде в глаза - это ОБЫЧНАЯ советская школа, ОБЫЧНЫЕ советсткие учителя, которые не хотят и никогда не будут выносить сор из избы, ОБЫЧНЫЕ советские люди, которые знают и прекрасно понимают что происходит вокруг, но всегда будут молчать. ОБЫЧНЫЕ советские школьники, которые сначала в школе, потом на улице, потом в армии будут бить тех, кто слабже и один, кто выделяется, кто не вписывается в их систему понятий и отношений в стае. Обычная жизнь, просто так совпали события, что история вышла наружу и все дружно заохали и заахали. Замени 73-летнюю учительницу на однокласника, которого в школе чморит группа подростков и получишь обычную ничем не примечательную историю, которая происходит во всех школах страны....
    Ну да, обычные люди, обычная история. Каждый на форуме с улыбкой припомнит, как ногами в отрочестве пенсионеров избивал. Надеюсь, вы хоть не по себе судите.
    Per astra ad astra

  7. #27
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Нравственность этих подонков и родителей - на одном уровне.
    А чем лучше те учителя,которые, как призналась одна журналисту,все знали,что старую женщину,годящуюся некоторым в матери,таскают в волейбольной сетке,беспомощную, и бьют ногами,пока не устанут. Они- такие же подонки и не имеют права говорить ученикам о нравственности.
    Директор,знающий об этом,и просивший не выносить сор из избы, ничего не сделал,чтобы предотвратить,наказать,- такой же подонок.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #28
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    друг написал:

    Как человек работающий в данной области хочу сказать.
    1. Ребята никогда не отдавайте своих детей палатные школы - получите 100% моральных уродов.
    2. Все идет от семьи! В Конвенции о правах ребенка, которую наша страна ратифицировала, написано, что задача обучения и воспитания ребенка лежит на РОДИТЕЛЯХ, а административные органы страны им в этом ПОМОГАЮТ!Школа получает в 7 лет не робота с пустым жестким диском, а уже сформированного человечка, со своим характером и привычками. А то в школе детей учим одному, а после школы они на улице, по телевизору, , а в последнее время все чаще дома видят совсем другое "Хорошо". И разговаривать с родителями становится все сложнее и сложнее( не со всеми конечно но процентов 30-40 настроены очень негативно , а то и агрессивно).Позиция такая- я сделал самое главное - родил! А вы, учителя, воспитывайте, а я посмотрю как у вас это получится. Я понимаю, что как и в других профессиях есть учителя с "червоточинкой, но не знаю ни одной школы где хотят загубить ребенка или выжить.
    3 про сериал вообще говорить не хочу - Этой Германике прославиться надо, а каким способов _ все равно! (Наверное Геростратовой славы захотелось !)

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    главное - родил!
    "Увеличил гемофонд"- эту фразу как похвалу слышишь постоянно.Дальше- гуляй,Вася.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #30
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Дим, извини, но ты живешь в каком-то своём благополучном мире, где учителя получаю по 50тысяч. Странно, но ведь ты тоже, если не ошибаюсь, педагог по образованию, может приедешь из своего неризиновска к нам поработать учителем? А то мне знакомый физрук из 8-й школы буквально на днях жаловался на з/п...
    Врать мне не тебе ни кому-то другому нет смысла. У педагогов существует масса нюансов которые влияют на з\п. Это и стаж работы и квалификация и классное руководство и факультативы и дополнительные смены, работа на селе и многое другое... Физрук, которому за 40, имеющему высшую категорию и которому несложно работать больше чем обычно, такому педагогу реально получать до 50 тыс. руб. в солнечногорском р-не. Теперь что касается меня, если я сейчас вернусь в школу учителем с низшей категорией моя з\п составит 15 -17 тыс. руб. максимум. Так что, дружище, пока я побуду в своем "неризиновске", уж пардоньте...
    "мутная история, пусть сами разбираются, да и вообще этого не может быть".
    И еще немного слов об этой мутной истории...
    Вы знаете, всегда легко сразу же кого-то обвинять, вот так с ходу, после минутного ролика. Вспомните о выпусках CNN о грузино-осетинском конфликте, можно одну и ту же ситуацию трактовать диаметрально по-разному. Или вспомните наш фильм "12" когда чуть ли не с ходу в убийстве обвинили мальчика чеченца, хотя в итоге его вины не было вовсе.
    Поймите, чтобы кого-то обвинять, необходимо иметь представление о всей ситуации, а не по минутному ролику.
    И последнее, я не собираюсь защищать тех иркутских пацанов или бабулю-физручку. Просто интересно после следствия узнать кто реально виновен в этом конфликте, держу пари, что виновными будут точно не школьники.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 09:24
  2. Ищу саундтреки из сериала "Студенты"!
    от Re[c]ot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 09:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 23:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2005, 18:26
  5. Песня из нового сериала "БОЕЦ"...
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 12:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru