Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 167

Тема: Отпусти!..

  1. #21
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Мне самой,не сталкивалась с этой проблемой, интересно,как можно что-то выпить, и муж не уйдёт(травы какие-то?) Она верит.
    Есть такое. Можно выпить. На калгане или на апельсиновых корках, да под хорошую закусочку.
    А ежели спиртного не хочется- можно и валерьяночки запарить. На ночь - самое оно.

    Вот насчёт мужа- тут гарантий не дам, но пузырь ему и без травок родная баба поставить может завсегда.
    Это дело правильное. Не повредит ни разу.

  2. #22
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    В этой теме не может быть штампов и стопроцентно верных руководств. В каждом отдельном случае свои рецепты.
    Случай с близкими людьми. Она по-молодости любила гульнуть, сбегать из дома, собрав вещи. Он любил её и прощал, даже сам отвозил с вещами к очередному ухажеру, что бы Она не шла ночью одна в другой конец города с сумками. Потом как отрубило - Она проснулась однажды и поняла, что ей больше никто не нужен. Вот уже более десяти лет они счастливы, у них двое детей и большие планы на будущее.

    Теперь из личного. Сам долго не мог "отпустить". Прощал и обманы, и измены. Естественно, не слушал никаких советов, воспринимая "в штыки" всех советчиков. Сам стал инициатором свадьбы, практически вынудив её расписаться - думал так привязать к себе Её. Абсолютно ничего не поменялось. Однажды смог взглянуть на себя со стороны и понял, что так жить дальше не смогу. Сам подал на развод, спокойно разошлись безо всяких скандалов. Было тяжело, но ни о чем не жалею. Зато теперь я каждый вечер спешу домой к любимой, которой кроме меня никто не нужен, а с недавнего времени я спешу ещё быстрее - ведь нас стало трое ))).

  3. #23
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Разве можно удержать, не отпустить какой-то настойкой,заговорами?
    Спускаются все деньги, а положение не меняется; женщина превращается иногда в своеобразную "наркоманку": ищет новых знахарок, которые помогут, а те рассказывают сказки о тех, кому помогли.

  4. #24
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    .

    Вот насчёт мужа- тут гарантий не дам, но пузырь ему и без травок родная баба поставить может завсегда.
    Не повредит ни разу.
    Но и не поможет.

    --- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    ; женщина превращается иногда в своеобразную "наркоманку": ищет новых знахарок, которые помогут,
    Она борется за своего мужа. И это плюс.Только пути своего, пока, не нашла.Что же сложить руки и смотреть, как опускается твой муж?

  5. #25
    Гость Аватар для Printemps
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Мне кажется, это очень зависит от ситуации и конкретных людей.

    Надо стараться отпускать, так обеим сторонам будет легче.

  6. #26
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Она борется за своего мужа

    Непонятно,за что бороться и против кого? Зачем это слово- борется? Разве семья -это военный плацдарм?
    Любовь угасла.Разве военными действиями можно вернуть её назад?

    Мне кажется, само это утверждение: надо бороться за мужчину- унижает женщину.
    Кто он такой, изменяющий, желающий уйти, и ещё за такого нужно бороться?

    Да, мужчин меньше, чем женщин, и самый залежалый считается мужчиной, но, может, пусть они борются за женщин?

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение

    Да, мужчин меньше, чем женщин, и самый залежалый считается мужчиной, но, может, пусть они борются за женщин?
    А что, бороться за мужчину уже не надо?? Ваша эмансипированность до этого не снисходит??
    Я считаю, бороться за любимого человека надо всегда. И не важно, мужчина это или женщина.

  8. #28
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    [QUOTE=камила;831999]Непонятно,за что бороться и против кого? Зачем это слово- борется?
    Что-то тема какая-то. То ли с изменой борется женщина, то-ли с наркоманией и алкоголизмом.Все перемешалось поэтому и....
    Мне кажется, само это утверждение: надо бороться за мужчину- унижает женщину.
    Никогда не унижало человека, когда он боролся за другого.Всем свойственно совершать ошибки.У меня примеры были. Не много , но..
    Но борьба не заключалась в истерике и унижениии.Это совсем разные вещи.
    Да, мужчин меньше, чем женщин, и самый залежалый считается мужчиной, но, может, пусть они борются за женщин?
    Ну это для кого как. Как там говорится-хоть сопливенький, да мой? Все дело -в чем заключается борьба? Женщины любят чем? правильно ушами. Похвали ее, цветы принеси и ... а дальше зависит от женщины и от желания мужчины.

  9. #29
    katenka
    Гость

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Не считаю, что нужно за кого-либо бороться. Игра в отношениях мужчины и женщины всегда присутствует, но борьба... Если человек Вас ценит и любит у него не возникает желания Вас покинуть, причем при любых обстоятельствах. Если Вас не ценят, не уважают, не любят, то зачем оно Вам? Люди живут не имея рук, почек, ног,а уж без "таких" возлюбленных тем более прожить можно.

  10. #30
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Отпусти!..

    Цитата Сообщение от katenka Посмотреть сообщение
    Не считаю, что нужно за кого-либо бороться.
    Дай Бог, чтобы Вас это не коснулось.
    Высокомерность и бравада хороша, но не здесь.
    Каждый сам выбирает дорогу....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Басков "отпусти меня"
    от mot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 19:16
  2. Ищу песню Валерии "отпусти"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2004, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru