Страница 30 из 68 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 676

Тема: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

  1. #291
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Не поняла. А что развестись через 5 лет нельзя или через 10 лет? и останутся такие же разведенки с детьми (только шансов выйти замуж меньше)
    Можно. Но, думаю, вы в курсе через какой срок в основном разводятся.
    У нас не успеют повстречаться и пожить, уже женятся, не успеют жениться, уже детей плодить, не успели наплодить, уже разводиться пора. А если люди будут включать мозг, а не только выделять смесь наркотиков и ферментов в кровь, то процент разводов и детей в таких распавшихся браках будут меньше.

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Читаю я комменты и потешаюсь! Вот, интересно, кто из мужчин отказался бы от отношений, допустим, с Мадонной или там ещё какой-нибудь дивой? О! Как же! Она же разведёнка с ребёноком! Гы )
    Никогда не страдал настолько "фанатением" от знаменитостей. Тем паче пример вы выбрали явно неудачный.
    Вы очень громко заявили прям отношений. Переспать да, конечно не отказался бы, но не с мадонной, а с кем нибудь помоложе и посимпатичнее. А вот на случай отношений знаменитость или нет, это вторично, тут общий склад характера важен.

  2. #292
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    процент разводов и детей в таких распавшихся браках будут меньше
    а я вот не считаю детей обузой. а тот кто считает, ИМХО, хоть своих хоть чужих будет считать проблемой и обузой.


    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    шагу некуда ступить, все заполонили
    прям представила картинку. аааааа! выходит Sergio из дома, а кругом чужие: глаза горят, слюна течет, в зубах паспорт, на руках по три ребенка, еще пара за подол держится и давай его в загс тянуть. жуть прям, есть, о чего содрогнуться)))))


    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    "удачный"
    Джоли, Добровольская, Водянова?)))

    смелости Добровольской восхищаюсь... хотя будь она простой смертной, а не актрисой, ее бы молва с потрохами употребила и не поморщилась бы.

  3. #293
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    на вкус и цвет фломастеры разные. мне трудно оценить приятность женщины со стороны мужчины.
    на ум пришли первые многодетные. остальные две мне тоже не айс, но вот Добровольская всегда нравилась, а тут недавно про детей прочитала.
    а так там разведенок с детьми - вагон и маленькая тележка. цель понятна, каждый себе на свой вкус может пример представить))

    Волочкова? (мну тихо давится от смеха)

  4. #294
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    41
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    ну да, вот и опять все свелось к тому, что во все бабы виноваты, как обычно. а мужчины у нас всегда просто замечательные.

    Я понимаю, одной из причин нежелания чужих детей является материальная сторона вопроса. Но вот к примеру, женщина сама хорошо зарабатывает, обеспечивает себя и детей, имеет собственное жилье. Что тогда то мужчинам мешает? Тут уже о деньгах речь не идет, никто на ваши кровные не претендует

  5. #295
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    я против ярлыков в любом вопросе. против деления на нормальных и ненормальных, настоящих и ненастоящих, достойных и недостойных - теоретического деления, не основанного ни на чем. жизнь все расставит на свои места и покажет, кто чего был достоин.
    и против того, что люди без подобного опыта с пылом доказывают то, что на своей шкуре не испытали.


    отмотать назад жизнь и меня бы сейчас спросили - вместе все равно жить не будете, выбирай - с детьми или без? вряд ли бы я выбрала разведенку без детей...

  6. #296
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    41
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    ну вот, наверно, я очень глупая, но что-то не догадываюсь. И не сказала бы, что характер совсем гадкий, не хуже, чем у других, к примеру. Так, может, просветите?

  7. #297
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    41
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    вы уж меня, извините, но зрение плохое, не в состоянии прочитать то, что написано внизу. Давайте уважать друг друга

  8. #298
    Коренной Житель Аватар для OдУвAнЧиK
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Вертлинка - дом родной))))
    Возраст
    41
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    ну и что же в моей фразе не понравилось? Я действительно не понимаю. Или, может, просто нечем аргументированно ответить?

  9. #299
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    а я вот не считаю детей обузой. а тот кто считает, ИМХО, хоть своих хоть чужих будет считать проблемой и обузой.
    Вам лишь бы что ответить, извините? Если до вас по каким то причинам не дошёл смысл написанного, то перечитайте ещё раз моё сообщение. Ну или не отвечайте на него, если оно по каким то причинам слишком сложное.
    Я нигде не называл детей обузой. И не подразумевал этого. Там смысл элементарный, прежде чем плодиться надо бы друг друга узнать получше хотя бы.

  10. #300
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Queen-M Испытал чувство дежа-вю.
    Заглянул на первую страницу этой темы - и таки да, чувство меня не обмануло. Ровно год назад, а разговоры все те же.
    Тема зациклилась, не хватает свежей крови. Правда, одна вот сегодня появилась, но надолго не хватило.
    А выкладки - выкладками, о основа - одна.
    молодец, память хорошая)) да, я писала уже) ну так ответьте мне, топик старетер!! конкретно и по существу))) я вам про случай из жизни- а вы мне про свои (чужие, но вы с ними согласны?) теоретические выкладки..... все мои примеры по боку, а ваши истина в последней инстанции?


    а то получается, как в анекдоте:
    Пациент:-Доктор, меня игнорируют
    Доктор:- Следующий.


    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Читаю я комменты и потешаюсь! Вот, интересно, кто из мужчин отказался бы от отношений, допустим, с Мадонной или там ещё какой-нибудь дивой? О! Как же! Она же разведёнка с ребёноком! Гы )
    ИМХО, не очень удачный пример) потому что большинство мужчин все-таки хотят занимать главенствующую роль в семье или хотя бы равноправие. априори быть альфонсом далеко не все захотят (не будем брать в расчет детей). Вы представляете, КЕМ надо быть (например, в материальном плане) чтобы соответствовать Мадонне? тем более на нашем форуме большинство не разделяет ее моральных устоев))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    А если люди будут включать мозг, а не только выделять смесь наркотиков и ферментов в кровь, то процент разводов и детей в таких распавшихся браках будут меньше.
    С таким утверждением трудно не согласиться)
    Только, как это реализовать на практике? Немалая доля девушек вообще практикует "брак по залету". Причем "залетают" они не от Святого духа (прости Господи), а от вполне конкретного юноши.
    Понятно, что надо включать мозг, а что делать тем, у кого нет кнопки включения (или мозга)?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где отдыхал с ребенком 3 лет в Анапе или Сочи?
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 13:06
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 19:14
  3. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  4. В самолет с ребенком
    от Scarlett в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 17:20
  5. Стоит ли жениться (выходить замуж)
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 04:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru