Страница 301 из 599 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #3001
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Спасибо за ответы

  2. #3002
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где в црб или црп делают ФВД (функцию внешнего дыхания)?
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  3. #3003
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Девушки, а кто-нибудь был у пульмонолога? Нужна его консультация. В ПК отправляют в Клин. Может посоветуете кого?

  4. #3004
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Сына моей подруги тоже отправляют в Клин. Но сказали, что к нам должен в поликлинику прийти на работу пульмонолог. Ждём-с.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #3005
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    В ПК отправляют в Клин.
    Были, наблюдаемся, замечательная врач. Попасть к ней легче лёгкого, звоните по телефону в регистратуру, записываетесь на удобное ВАМ время, приезжаете и проходите по своему времени. 2-й этаж. Когда поедете на приём, возьмите с собой документы : полис ребёнка, свой паспорт и свидетельство о рождении. И обязательно ксерокопии при себе, их вы оставите у врача, так как мы иногородние. а то мы приехали без копий и бегали до ближайшей почты копии делать, и очередь пропустили. Вам могут назначить анализы, нам много назначили анализов, у нас в инвитро они ок. 5 тыс, а в той-же клинской ПК обошлись около тысячи.
    Дам совет :внимательно изучите вид анализов и бумажку на двери по сбору анализов. 3-й этаж. Они разные анализы берут в разные дни.

  6. #3006
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Попасть к ней легче лёгкого, звоните по телефону в регистратуру, записываетесь на удобное ВАМ время, приезжаете и проходите по своему времени.
    А так к любому врачу в клинской ПК можно попасть или только к тем, кого у нас нет?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #3007
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Ой, я не знаю... мы только у пульмонолога были... но первый раз когда звонили туда, нас спросили :"А почему к нам, у вас пульмонолога нет?"

    Может, если у нас есть хирург или невропатолог, или кто вам нужен, они посоветуют у нас и наблюдаться, не знаю.

  8. #3008
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Вообще тут кто-то писал на форуме, что мы с нашими полисами имеем право в любой п-ке в Московской области наблюдаться, хочешь в Клину, хочешь в Дмитрове. Интересно, как это на практике работает. В роддом же тоже в любой можно поехать по своему выбору (если не на скорой, конечно).

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #3009
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Были у пульмонолога в Клину 1 раз, для галочки. Ничего нового-интересного-важного она не сказала. Видимо, наша ситуация вне сферы ее компетенции. Прошу прощения, но вот я смотрю на форуме столько наблюдающихся у пульмонолога. У всех плюс-минус одна проблема - бронхолёгочная. Два вопроса:
    1. Почему нас так много???
    2. Кому-нибудь где-нибудь назначили ЭФФЕКТИВНУЮ схему лечения. Не поддержания и залечивания, а именно излечения? Про гомеопатов не интересно.

    И к Маланье, а почему вывод, что она - замечательный врач? Я может чего пропустила или у нас проблемы разные? Вам прям помогают ее рекомендации? Без побочек?

  10. #3010
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Были, наблюдаемся, замечательная врач. Попасть к ней легче лёгкого, звоните по телефону в регистратуру, записываетесь на удобное ВАМ время, приезжаете и проходите по своему времени. 2-й этаж
    Большое вам спасибо за такой подробный ответ)


    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но вот я смотрю на форуме столько наблюдающихся у пульмонолога. У всех плюс-минус одна проблема - бронхолёгочная. Два вопроса:
    1. Почему нас так много???
    Это я со старшей поеду. Третий месяц кашляет. У нас в анамнезе 4-5 пневомний за шесть лет. Потом был перерыв. А вот летом опять заболели ( в мае была ревакцинация АДСм, потом на море 3 недели были). В июле по снимку поставили нам воспаление легких. Температуры первый раз в жизни при пневмонии вообще не было. Кололи цефазолин 10 дней, ингаляции делали.. И вот сентябрь- а она все кашляет...
    Я просто в отчаянии. Массаж бесплатно пройти нет никакой возможности, несмотря на направления, буду пробовать искать платно частным образом. Про пульмонолога я не обольщаюсь, но ситуация, когда 3 месяца ребенок кашляет без температуры очень меня напрягает. Может он что дельного посоветует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru