Страница 306 из 882 ПерваяПервая ... 206256296302303304305306307308309310316356406806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #3051
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Очень умные люди придумали депутатство от партий! Помню еще в 60- годы вывешивали транспарант "Вы голосуете не за кандидата, а за партию!". Доголосовались. Тогда и скоро сейчас.
    Нас усиленно всеми способами манипуляций отгоняют от контроля над своими домами. Хорошо что сейчас лето, легко податься на митинги, а что делать осенью и зимой? Наши заботы о нашем личном выживании есть хороший рычаг для общего обдирания. Депутаты? Так ведь и они люди, значит будут слушаются тех кто сильней или страшней. )))))
    Бунт и революция - это крайние способы самовыражения, а вот "ковыряться" со своими правами на управление и власть то ли лень, то ли дебильность не позволяют?

    Освежим (нашей) памятью упомянутых в посте 3056 !!! ))))

    Кстати о загранице - в пятый раз приглашают участвовать в ГринКарте Австралии, но назвать меня молодым считаю шуткой. )))
    http://www.ausfis.org/_sys/EN/lp_new...eactive_110306
    Последний раз редактировалось Zemlyak; 23.07.2011 в 10:57.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  2. #3052
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    А у меня свое мнение и я уверена,что власть надо менять с верхов-С Медведева и Путина(медведев один из акционеров Газпрома и он первым,я считаю,знал,что нам газ отключают,но ничего не сделал-он же только на украину газ в долг может давать,а в подмосковье надо отключить.И я считаю что единственные кто смогут что-то поменять в этой всей политике это КПРФ(поддерживаю Antuana полностью)...а вот если и они не смогут,то не сможет никто!!!я на всех выборах и в госдуму и президента и на выборах в местное самоуправление буду отдавать предпочтение исключительно КПРФ!!!

    --- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ---

    Даже вспоминая предсказания Ванги:"к власти придут коммунисты и жить Россия будет хорошо!"я в это верю!

  3. #3053
    Новый Житель
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    На мой взгляд вы ошибаетесь,не было в истории еще партии которая объединила в своих рядах только достойных людей. Посему саму систему выборов по партийным спискам считаю порочной,выбирать нужно отдельных личностей,лидеров желающих позитивных перемен для народа а не только для себя,должен быть также правильный механизм отзыва избранных избирателями. Проблема еще в том что любое лидерство уже много лет душат на взлёте а орать и "поднимать народ" дозволено только тем кто под контролем или может легко в нужный момент быть взят под контроль(наличие компромата лучше всего и как правило возможности возбуждения уголовного дела). Все сферы жизнедеятельности,личностных проявлений и СМИ находятся под жестким контролем и созданная система почище чем при коммунистах в свое время,в результате молчавший все эти годи и не понимавший того что происходит народ на сегодняшний день полностью лишен влияния на политическую ситуацию в стране и конституционные принципы самоуправления по моему личному мнению носят исключительно декларативный характер.

    --- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ---

    Цитата Сообщение от nighty Посмотреть сообщение
    А у меня свое мнение и я уверена,что власть надо менять с верхов-С Медведева и Путина(медведев один из акционеров Газпрома и он первым,я считаю,знал,что нам газ отключают,но ничего не сделал-он же только на украину газ в долг может давать,а в подмосковье надо отключить.И я считаю что единственные кто смогут что-то поменять в этой всей политике это КПРФ(поддерживаю Antuana полностью)...а вот если и они не смогут,то не сможет никто!!!я на всех выборах и в госдуму и президента и на выборах в местное самоуправление буду отдавать предпочтение исключительно КПРФ!!!--- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ---Даже вспоминая предсказания Ванги:"к власти придут коммунисты и жить Россия будет хорошо!"я в это верю!

  4. #3054
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от nighty Посмотреть сообщение
    Даже вспоминая предсказания Ванги
    Ванга сказала что в России будет коммунизм, но не сталинский, а крестьянский. А Вы все про царей и масонов. )))
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  5. #3055
    Прохожий
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    "отдельных личностей"......я считаю что у партии будут одни цели,на то она и партия,а отд.личности будут грести каждый под себя,каждый как умеет!да и посмотрите на ЕДРО они все сплочено действуют(страна погрязла в коррупции)))

    --- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ---

    Ну почему же про царей-времена то меняются-думаю будет "коммунизм демократический"))

  6. #3056
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Посмотрела видеосюжет из "Вестей". Обратили внимание на интервью с Шеховцовым? Человек говорит и чешет нос. Он у него , как у Пиноккио, растёт во время вранья. Растёт и чешется.
    З.Ы. Плохо наше руководство знает язык жестов.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #3057
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Товарищи и господа! Вот только что слышала, что Гечебаева увезли аж в Волоколамск и закрыли на два месяца до суда. Не знаю, правда или нет, но вот... ((
    Грустно и страшно всё это. Ходорковский местного разлива.

  8. #3058
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Товарищи и господа! Вот только что слышала, что Гечебаева увезли аж в Волоколамск и закрыли на два месяца до суда. Не знаю, правда или нет, но вот... ((
    Грустно и страшно всё это. Ходорковский местного разлива.
    Да не правда всё это! В теме про онлайн-митинг Леся написала, что отпустили его.

  9. #3059
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Ходорковский местного разлива.
    Да уж, много параллелей с МБХ. Но по поводу МЮГ есть более оптимистичная информация (верная или нет -не знаю).

    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    Полчаса назад завершилось заседание суда по делу Гечебаева М.Ю. - об избрании ему меры пресечения. Отпущен под подписку. Теперь в теч 10 дней - либо обвинение должны предъявить, либо закрыть дело.
    п.с: Суд проходил в Солнечногорске. Судья - Мирончук. Заседание было закрытым.

  10. #3060
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Но по поводу МЮГ есть более оптимистичная информация
    Хорошо, если так... а то очень не нравится, когда грехи всех пытаются на одного повесить, да ещё так беспардонно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru