Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 348

Тема: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

  1. #301
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    что лучше не давать шататься банковской системе
    Чтобы не давать шататься банковской системе, надо пошатать систему на ул.Банковской.

  2. #302
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Как опытный лапшевешатель ,П. сразу взял инициативу в свои руки,
    Сегодня по РЕН ТВ посмотрела кусочек передачи "Русские сказки" с Доренко. У нас свой - "Солнечногорские сказки. При чём здесь Панкратов?"

  3. #303
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    А.Кудрин рассказал о преступлениях бывшего руководства Банка Москвы
    Выяснилось, что бывший менеджмент одного из крупнейших банков страны фальсифицировал документы, в том числе представлял ЦБ заведомо ложную отчетность.
    "То есть они по всем правилам, в том числе МСФО (международных стандартов финансовой отчетности), относятся к плохим кредитам".
    Имеются еще кредиты, которые "хотя имеют под собой активы, но также имеют затруднения".
    "При составлении этого самого плохого портфеля были нарушены как правила предоставления кредитов на одного заемщика, так и на аффилированных лиц. Выдача кредитов не подлежала даже внутреннему контролю. Эти действия скрывались и от аудиторов, и от проверок ЦБ. Осуществлялись откровенно противоправные действия"
    А.Кудрин надеется, что правоохранительные органы при взаимодействии с зарубежными коллегами проведут необходимые следственные и оперативные действия в отношении бывшего менеджмента Банка Москвы. "На данный момент активы, которые были выведены, сконцентрированы в других странах", - уточнил он.
    Читать полностью: А.Кудрин рассказал о преступлениях бывшего руководства Банка Москвы :: Экономика :: Top.rbc.ru
    Вам это ничего не напоминает?
    Последний раз редактировалось VAL_; 01.07.2011 в 19:38.

  4. #304
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    ИМХО, что-то все-таки было проплаченопообещано личного на той встрече (некоторым) ее участникам. Или некоей харизмой задавили, что ли.
    Я хочу признаться, да, мне было проплачено и пообещано, и я согласился. Теперь в моих кранах течёт горячая вода, и я посмеиваюсь когда слышу, как звенят баками жильцы из соседних квартир, а также когда читаю Ваши посты, в этой теме. А ещё, мой новый друг Юрий, теперь со мной делится, в финансовом плане, средствами из Ваших коммунальных платежей. И не надо тут на Панкратова катить бочку, Юрка хороший парень, а самое главное честный.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  5. #305
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/57_10.html#p1866
    ФЗ-131 от 06.10.2003, ст.74.п.1 Удаление главы муниципального образования в отставку может осуществляться
    · либо по инициативе депутатов,
    · либо вышестоящего руководства.
    «Статья 74.1. п.2. Основаниями для удаления главы муниципального образования в отставку являются:
    1) решения, действия (бездействие) главы муниципального образования, повлекшие (повлекшее) наступление последствий, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 1 статьи 75 настоящего Федерального закона;
    2) неисполнение в течение трех и более месяцев обязанностей по решению вопросов местного значения, осуществлению полномочий, предусмотренных настоящим Федеральным законом, иными федеральными законами, уставом муниципального образования, и (или) обязанностей по обеспечению осуществления органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации;
    3) неудовлетворительная оценка деятельности главы муниципального образования представительным органом муниципального образования по результатам его ежегодного отчета перед представительным органом муниципального образования, данная два раза подряд.»


    Реальных вариантов влияния на ситуацию немного:
    · Давить на депутатов, чтобы они инициировали процедуру удаления Главы
    · Давить на Громова с тем же
    · Привлекать СМИ, в том числе интернет
    · Инициировать референдум (многоступенчатая и хлопотная процедура) ФЗ-131 ст.22
    ФОРМЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" (закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ
    ну, может быть еще обратиться в прокуратуру на невыполнение должностным лицом своих функций в течение 3-х месяцев


    Одновременно в том же ФЗ-131 написано следующее:

    «Статья 70. Ответственность органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления
    Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления несут ответственность перед населением муниципального образования, государством, физическими и юридическими лицами в соответствии с федеральными законами.
    Статья 71. п. 2. Население муниципального образования вправе отозвать депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления в соответствии с настоящим Федеральным законом

    Осталось доказать, что глава муниципального образования есть выборное должностное лицо местного самоуправления.

  6. #306
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Удаление главы муниципального образования в отставку может осуществляться
    · либо по инициативе депутатов,
    · либо вышестоящего руководства.
    А где народ?



    Далее- лапша...

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    несут ответственность перед населением муниципального образования
    Эту "ответственность" население ощущает на себе каждый день.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Инициировать референдум (многоступенчатая и хлопотная процедура)

  7. #307
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Да, как выбирать- так народ (ха-ха 3 раза конечно), а как отзывать- так депутаты, котрые под выбранным главой. безысходность какая-то.

  8. #308
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от talyam: Удаление главы муниципального образования в отставку может осуществляться
    · либо по инициативе депутатов,
    · либо вышестоящего руководства.

    А где народ?
    ФЗ-131 от 06.10.2003 Статья 36. Глава муниципального образования
    6. Полномочия главы муниципального образования прекращаются досрочно в случае:
    ...
    9) отзыва избирателями;
    ...

  9. #309
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    ФЗ-131 от 06.10.2003 Статья 36. Глава муниципального образования
    6. Полномочия главы муниципального образования прекращаются досрочно в случае:
    ...
    9) отзыва избирателями;
    ...
    это НЕРЕАЛЬНО Институт отзыва выборного лица избирателями - ИЗБИРАТЕЛЬ.ru: новости политики России, выборы Президента и Думы
    ""Свое право на возбуждение вопроса об отзыве выборного лица граждане реализуют, образуя инициативную группу. Процедура отзыва включает ряд этапов:
    1) выдвижение инициативы отзыва выборного лица (основания для отзыва, возбуждение вопроса о проведении голосования по отзыву, сбор подписей в поддержку отзыва);
    2) назначение голосования по вопросу отзыва;
    3) организация голосования (организация участков для голосования, участковых комиссий, агитация «за» или «против» отзыва, финансирование процедуры отзыва);
    4) голосование;
    5) подведение итогов голосования."

  10. #310
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Организация встречи участников форума с Главой Администрации района Ю.А.Панкратовым.

    Надеюсь я не слишком буквально понял, ведь:
    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    А я общался с Панкратовым и как собеседник, он мне не понравился. Как удав, "у меня есть мысль и я её думаю".
    Хотите задать вопросы и получить стандартные ответы? Давайте.
    Цитата Сообщение от Ямаха: На данный момент "местные" постановления по ЖКХ на 2/3 не соответствует ФЗ

    Хотите с ним поспорить? Ничего не получится, никто с вами спорить не будет.
    Панкратов, что слепой или неграмотный? В названии каждой темы форума, уже заложен вопрос, а если открыть тему, там ещё вопросов несколько или несколько десятков, читай и отвечай, а ещё лучше решай.
    Цитата Сообщение от -LST-: Ход встречи будет полностью освещен на этом форуме и других СМИ

    И получится отличная пиар-акция, не форума конечно.
    Всё написанное в этом посте, моё личное мнение.
    ,но тем неменее
    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    Юрка хороший парень,
    Хороший парень, если что напортачит, сам должен признаться, и, если потребуется, уйти в отставку.
    Цитата Сообщение от PODVAL20 Посмотреть сообщение
    а самое главное честный.
    А что из своих обещаний он исполнил после встреч? Только одно - отставки не дождётесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 21:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Встреча с Главой района Ю.А. Панкратовым 27.06.2013
    от Колхозник в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 09:23
  5. Встреча солнечногорцев с главой администрации в ДК "Лепсе"
    от Прихлоп в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 14:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru