Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 429

Тема: Знакомства онлайн.

  1. #311
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Темы всё про "члены" и про "переспать"(...эту тему забросили совсем((.....милые мисс,леди,мадам, можно и сеньориты, как насчёт в кино наведаться?) .. вопросы и предложения : милости просим, в личку!)
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  2. #312
    Прохожий Аватар для АнюТОЧКА
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Я тоже поделюсь, хотя тема как-то ушла в сторону, мне кажется...

    У меня есть несколько знакомых пар, которые изначально познакомились и начали общаться через интернет.
    Вначале я к этому серьезно не относилась, но свадьбы говорят красноречивее слов)
    А вообще, если вдуматься, то он-лайн знакомства нивелируют такую штуку, как стеснение при первом знакомстве, которое есть у многих, создают иллюзию некой недоступности и возможности исчезнуть без последствий, из-за этого легче раскрываться и общаться. Внешность опять таки не отвлекает от общения

    Я со своим мужем хоть и была знакома очно, но именно отношения у нас начались со списывания в аське (давно это было - 8 лет назад, тогда аська еще в почете была), общения и последующей встречи. Ну а дальше пошло-поехало

  3. #313
    Горожанин
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    А вот где познакомиться реально, ну чтобы так всерьез. Куда ходить то надо? В бар - не думаю, что там серьезное знакомство получится, в библиотеку - не ходит уже туда никто. В кино - тоже сомнительно, как там в темноте то познакомится? Есть какие мнения? Что ж в наш век реально остается только онлайн знакомится (тем самым выбирая кота в мешке).

  4. #314
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    есть такая интересная штучка для засидевшихся, Speed Dating называется.
    Это-возможность и альтернатива, ящитаю.

  5. #315
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Цитата Сообщение от Натусик Симпапусик Посмотреть сообщение
    А вот где познакомиться реально, ну чтобы так всерьез. Куда ходить то надо? В бар - не думаю, что там серьезное знакомство получится, в библиотеку - не ходит уже туда никто. В кино - тоже сомнительно, как там в темноте то познакомится? Есть какие мнения? Что ж в наш век реально остается только онлайн знакомится (тем самым выбирая кота в мешке).
    Нет, конечно. Мне часто доводилось знакомиться в нормальной жизни. Онлайн, без сомнения, простой способ познакомиться, но у него свои недостатки. К сожалению, мы видим всего лишь строчки без лица, без эмоций, жестов, часто сами придумываем интонации, настроение собеседника, даже какие-то черты характера. Наш мозг додумывает всё то, что остаётся по ту сторону экрана. Мы обманываемся часто не потому, что собеседник пытается быть кем-то другим, а потому, что мы представляем его так, как нам удобно.

    У меня наиболее знаковые знакомства произошли в реальной жизни. Какая-то часть привела просто к крепкой дружбе или, по крайней мере, приятному приятельству. Были такие обычные места, как университет, работа, сторонние организации, с которыми приходилось сотрудничать. Другие, менее привычные: МакДональдс (да-да!), клубы, концерты, фестивали.
    Я бы посоветовала клубы. Нет, это не тот клуб, где все напиваются, трясутся в стиле диско и ищут партнёра на одну ночь. Имеются в виду совсем другие клубы - те, где выступают рок и фолк группы или даже фолк-рок (хотя направлений на самом деле больше: инди, этника и т.п.) Думаю, вы могли бы найти что-то, что вам понравится и посещать концерты именно этих банд. Есть, к примеру, парочка групп, вплетающих в свои композиции ирландские и шотландские мелодии (в одной из них даже настоящий волынщик). Половина присутствующих приходят в килтах и все дружно танцуют. Если не знаете движений, можете попросить кого-нибудь показать - там очень дружественная атмосфера. Стоит прийти раза три на выступления и уже треть присутствующих знаешь в лицо, а кого-то по именам. Несмотря на то, что я махровый интроверт по своей сути, мне не удавалось отсидеться в сторонке - уж очень хотелось затесаться в это всеобщее веселье.
    Рок, к слову, тоже бывает разный, совсем необязательно в стиле Наутилуса, Цоя, КиШа или в стиле отбойного молотка, или пошловатого, как Рамштайн.
    Если интересно, напишите мне в ЛС. Я бы могла вам посоветовать куда сходить и что послушать.

    И последняя оптимистичная нота. С мужем я познакомилась именно в клубе на рождественском концерте Тарьи Турунен в Москве.
    Так что... Да здравствует реальная жизнь с реальными людьми, реальными чувствами, глазами, жестами, смущением и дурацким смехом. Даже будучи замужем (спасибо моему замечательному мужу) я не свела общение с друзьями противоположного пола лишь к онлайну, т.к. считаю это каким-то недообщением что ли. Мне нравится видеть, как человек реагирует на слова, как рассказывает о своих увлечениях. Создаётся некая тёплая связь, где происходит обмен энергией. В общем, не знаю как объяснить. Да уже и оффтоп пошёл...
    В общем, все интересующие вопросы можете задать в личной переписке.



  6. #316
    Горожанин
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Полностью согласна с вами - знакомство онлайн не отражает реальность человека. Мне кстати природой дано чувствовать людей - так сказать кто из себя что представляет. Естессно при виртуальном общении это невозможно. Интересуюсь не для себя, для подружки - рассталась с мужем, хочет встретить новую любовь - но вот где. На поверку всё это не так просто.
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Speed Dating называется.
    Я так поняла - это в Москве? У кого то был реальный опыт таких свиданий?

  7. #317
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    В меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил!(с) ))
    По существу....верный, но ревнивый. Люблю животных....они меня нет! Любят дети. Повыносить мозг : по желанию) Презрении к любому проявлению Мизогинии. Из увлечений......может фильмы ... а и книги в какой то мере. Средне-специальное образование(если кому интересно)...наблюдается склонность к трудоголизму.



    Ищу....ищу девушку...главное совершеннолетнюю и умеющую готовить хотя бы "ЩИ" - очень важный критерий)

    Добавляя по этому критерию: и сам люблю готовить...но пока только учусь.

    Отвечаю на возможные вопросы: Ищу из-за отсутствия свободного времени...спутницу...(плотный график) ...
    Далее интересующихся просим в личку.

  8. #318
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Чувак, ты тут никого не найдешь.....Неужели ты еще не понял.

  9. #319
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    зря вы так))) 22 тыс. просмотров. а кому глянется - тот и в личку напишет.
    никого не найдешь, если делать ничего не будешь, имхо.

  10. #320
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Знакомства онлайн.

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    22 тыс. просмотров
    ))))))))))))))))))))))))Вы серьезно?А кто эти просмотры сделал? Сколько из них сделали вы? Вы готовы с ним встетиться? Оно вам надо? Сколько таких, как вы, в этой теме? И сколько они сделали просмотров? Оно им надо? ))))
    У нас в азделе ОН и ОНА - 99% замужних флудильщиц, что от них ждать парню, который реально от темы что-то ждет?

    Я по натуре оптимист, но у парня шансов познакомится с девушкой на полярном полюсе в разы выше, нежели тута)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомства
    от WhiteHotIce в разделе Беседка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 15:31
  2. Про знакомства на форуме
    от Vitalie в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 23:49
  3. Знакомства по ICQ...
    от Вова_Монах в разделе Беседка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 12:40
  4. мобильные знакомства))))
    от Антик в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 12:51
  5. Фразы для знакомства
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2005, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru