Страница 329 из 427 ПерваяПервая ... 229279319325326327328329330331332333339379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #3281
    Прохожий
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    30
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Пожилая женщина обратилась к венерологу:
    - Бабуля, так у Вас грибок.
    - Вот гад, пол проел и до пи$ды добрался!

    --- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ---

    Один мужик очень следил за своим телом, ходил в тренажерный зал и пробегал по 10 км каждый день. Однажды он стоит перед зеркалом и любуется своим телом. Видит, какое оно красивое и загорелое, кроме члена.
    И он решает исправить ситуацию – идет на пляж, ложится, зарывается полностью в песок, и оставляет непокрытым только пенис.
    Немного погодя две старушки прогуливаются по пляжу, одна замечает торчащий из песка член и говорит: - Нет справедливости в этом мире! Ну, нет!!!
    Вторая: - Что ты имеешь в виду?
    - Ну, сама посуди: когда мне было 10 лет, я его боялась;
    в 20 лет– он вызывал во мне любопытство;
    в 30 лет - я получала от него удовольствие;
    в 40 – я просила о нём;
    в 50 – я платила за него;
    в 60 – я молилась о нём;
    в 70 – я забыла о нём;
    А, теперь, когда мне 80 - эта херня растёт как бурьян!

    --- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ---

    Едет, значит, мужик на машине вдоль тыквенного поля. Звёзды мерцают... Ночь замечательная. Вдруг захотелось ему бабу. Останавливается он и давай рыскать в поисках какой-нибудь сторожихи, но всё тщетно. Нашел он тады себе тыкву, вырезал в ней надлежащее отверстие, и давай вершить свое черное дело... А сзади незаметно ментовский наряд подъехал. И в самый ответственный момент мужика по спине хлоп-хлоп... Мужик поворачивается, а перед ним мент стоит, и с уважением так спрашивает:
    - Что ж это Вы, гражданин, государственные тыквы е#ёте?!
    - Начальник, а сколько сейчас время?
    - Да уж полночь, ровно 00: 00
    - Начальник, #ля буду, только что Золушка была...

    --- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ---

    Сидят на небе Черт с Богом, о жизни разговаривают. Черт:
    - Бог, ну что за дела, у тебя же на Земле сплошной беспредел творится!
    Бог:
    - Как это? Не может быть.
    Черт:
    - Ну смотри.
    Черт превращается в голую красивую телку, ложится перед церковью и раздвигает ноги. Мимо идет батюшка. Он увидел телку, оглянулся вокруг и быстренько ее оприходовал, поправил одежду и зашел в церковь. Черт возвращается на небо и предъявляет Богу, мол, видел ты, что у тебя творится. Тут Бог превращается в церковного батюшку:
    - Вот так мы вас, чертей, и е$ем

  2. #3282
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Рубашка мужа - лицо жены!!! Шуба жены - лицо мужа!!!

    Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!))))))))))


    Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными???


    Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!!!


    Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...


    Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".

    На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...

    ..кот продолжал медленно красться...


    - Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

    В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:

    - Это не я! Я тебя вообще не знаю!


    Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: <Ты дома?>, не раздражайся и спокойно ответь: <Да, а ты где?>


    Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.


    Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!


    Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у метро, он описывает себя:

    - Ну, я такой высокий, в черном костюме... (вдруг грохот, шум падения) .... !!!

    Через 20 секунд спокойным голосом:

    - Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...


    Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:

    "А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"

    Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку.

    Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки.

    Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал.

    "Он в шоке!" - подумал я.

    Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...


    Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
    - Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
    Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
    - Понятно, а с машиной то что?

    Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...


    Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.


    Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.

    Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:

    - Пап, можно я ещё немного погуляю?


    Признание в любви иностранца русской Маше:

    - Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!


    В журнале был тест, по дате рождения определяющий кем ты был в прошлой жизни. Итак, мама - раб из Нигерии, я - казненный людоед, ну а папа - китайская гейша. З.... семейство!


    - А как ты понял, что она пьяная?
    - СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

    Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

    - Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку.

    Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня - вспотел...


    Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:

    - Я выходить, твоя моя выпускать?

    Он на чисто русском (без акцента):

    - Понаехали тут всякие...


    - Че унылая такая?

    - Да, чуть ребенку утренник не сорвала...

    - Каким образом?

    - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

    - И что? Они же ведь в каждой аптеке.

    - Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

    Высыпалась из сумки мелочь на кровать. Утром встала, иду, а из трусов монеты выпадают. Золотая антилопа, бля!


    - Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь, его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже впитал...

    -Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.


    В чате:

    - Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.

    - Эээээ... а за что соплю-то в ухо?


    Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
    - Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
    Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

    Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...

    Пришло утром на телефон смс:

    "Я после вчерашнего вечера не могу тебя забыть!!!"

    Ёёёёпть, а я не могу вспомнить!



  3. #3283
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
    1. Что он умер.
    2. Что ему не понравился секс со мной...
    Искренне надеюсь, что он, $ука, умер...
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #3284
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Анекдоты

    У Дьявoлa мнoгo имeн: Caтaнa, Мeфистoфель, Демиург, Вeльзевул, Понeдeльник..

    --- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ---

    Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!

    Настоящий мужчина должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтоб его любимой было чем заняться.
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  5. #3285
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

    - Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
    - Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

    Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

    Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

    - Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
    - На хрен историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #3286
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, гдe кoнвepты cдeлaны пo ширинe купюp?

    По сравнению с нашими чиновниками, Моисеев и Зверев нормальные мужики.

    Россия – единственная страна, где, когда видят по телевизору президента, сразу задаются вопросом: «Опа, а где премьер-министр?!».

    Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер.

    На съезде «Ед. России» Путин сообщил, что они с Медведевым продолжат тандемить Россию, только поменяются местами.

    С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах.

    Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

    — Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.
    — Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.

    Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

    Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

    — Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.
    — К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  7. #3287
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Можно ли загадать желание, если сидишь между двумя пpогpаммистами?
    - Можно! Только глючить будет.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  8. #3288
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено.

    ***

    Собака, по кличке Новость нашла бомбу. Новость мигом разлетелась по всей деревне.

    ***

    Врач возмущенно говорит пациенту:
    - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
    - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  9. #3289
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Пора уже задуматься, где провести
    ночь с 31 декабря на 14 января)
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  10. #3290
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Для губернаторов, у кого меньше всего электората проголосовало за
    ЕДроссов, по заказу Димы с первого столика, звучит песня: -
    "Владимирский централ"

    После российских выборов Дэвид Копперфильд признал, что на конкурсе
    лучших фокусников у него не будет ни единого шанса против Единой России.

    "Единая Россия" уверенно победила выборы.
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru