Страница 34 из 199 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1988

Тема: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

  1. #331
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    ПИК может и известная компания, но надо знать, кто возглавляет этот "отряд" на местном уровне и каким образом себя проявил. К сожалению лица все знакомые и работу нельзя признать удовлетворительной. По крайней мере нам от щедрот отсыпано хамство, неубранные подъезды, кое-как вывозящийся мусор, причем похоже, что силами другой компании,, текущий подвал с запахом канализации в квартирах, разрушенное крыльцо и ограждение. Это все УК Солнечногорск. Если эта веселая компания в полном составе переходит в ПИК, то " нам это даром не нать, и с приплатой не нать".
    есть вполне действенный способ борьбы с этим. скидываетесь на законника, который начинает на постоянной основе нудно писать жалобы, отслеживать регламенты, собирать комиссии, составлять акты, заказывать экспертизы, вчинять иски и собирать штрафы.

    затраты копеечные, а результаты ошеломляющие

  2. #332
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Ну да) Осипова разрулит)) вот так, товарищи, подделав протоколы собраний компания ПиК-комфорт пришла осчастливить Солнечногорцев@. Как жили мы до? А как заживем! Я бы даже представить не могла, пока не пришло решение ГЖИ. А ведь градус доверия начал повышаться к ПИКу. Тут уже и Осиповв оказалась не так плоха, как раньше. И повышение тарифов уже не так страшно, рядом же человек, кот. хотя бы обслуживал часть домов. И Бульбенко уже вроде не причем, чисто побыть на собрания таскается.

  3. #333
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    это только снаружи кажется что бывают железные люди. бегает такой крепыш, розовощекий живчик, типа чуркина,
    всем дает отпор, а потом бац- инфаркт и медаль за заслуги на крышку гроба.
    в полтинник сгорел на работе. допрепирался с законниками.

  4. #334
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Нет никакого градуса доверия к ПИКу...... не утрируйте..... у нас в городе нет ни хороших ни плохих ни сейчас ни раньше - все одинаковые.....

    Я говорю лишь про то, что РЕАЛЬНО основная масса жилого фонда - унылое быдло, и будет (им просто придется) жить с тем ук, которые им поставят..... и они НИКОГДА ничего даже пытаться не будут менять и им плевать на законность (они вообще ничего в этом не понимают в принципе) .... ну кое-где будут отдельные индивидуумы, но бороться с мельницами (читать с равнодушием, не пониманием бабулек и бухариков) отдельным революционерам в некоторых случаях не получится и придется принимать действительность.......

    Правда есть еще один любимый стиль на собраниях, где их хоть как-то удается собрать - отрицание всего. "Нам ничего не нада!!! Мы против!!!" они не знают чего им не надо и почему, но им все равно ничего не нада и это стену не пробить никак и никому.....

    А вы молодцы, бегаете с флагами, имеете свое мнение и добиваетесь своего, но вас таких - единицы..............

    Вот я и пишу свое мнение не вам (вам же и так все ясно), а тем остальным, кто уже понес бабло в терминалы ПИКа.... и махать флагом им бесполезно....

    P/S/ и так будет еще долго, пока не сменятся поколения........ лет через 20-30....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #335
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    нет. не сменится. российское население имеет странную особенность самовоспроизводиться.

    тем более сейчас идет откровенная деградация. единствнный реальный способ- побырому продать имеющееся и переехать туда где норм.

  6. #336
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Почему нет хороших? Есть компания кот многие отдали и отдают предпочтение.

  7. #337
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Ну канешна...... есть..... вопрос почему?

    Думаю именно на фоне тотального звиздеца, люди по обыкновению ищут себе героев (потому что свет в тоннеле должен быть хоть какой). В ситуации с Креативом - примерно тоже самое..... Знаю я Анну лично и довольно давно работаю с ее компанией/компаниями.... она молодец, но думаю тут просто у народа эммоционально-личностный момент превалирует (типа "кругом дерьмо, а я в ботфортах")..... и пошла молва народная, а потом устойчивое мнение + "слышали креатив лавочку кому-то покрасил"....

    Другой момент, после такого успеха и понабрав домов можно незаметно скатиться в "как все".... Поживем увидим....

    Но чтобы отдать предпочтение - надо пройти то, о чем я писал выше..... не все смогут одолеть этот путь....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #338
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Да ладно, понабрали домов Креативом. У них было 25 домов, пробуют забрать ещё 17(если не ошибаюсь, а могу ). Итого получается 42. А ПИК уже заснул 77. И если по Креативу были реализованы ные собрания и есть реальные бюллютени, ту ПИК ничего такого предоставить не может, по нашему дому , например. И все слова Бульбенко, что собрание было, а вас не было - пустое сотрясение воздуха. А Осипова, типа одна из адекватных, подпевает ей, что всё законно. Раз уж сейчас наглая неприкрытая ложь, то что дальше-то будет?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #339
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Ну Креатив не только лавочки красит....
    А скатится/ не скатится-это еще вопрос, но на сегодняшний день самая адекватная компания. А насчет "фонов и героев" , так их в лице Креатива еще до прихода ПиКа нашли.

  10. #340
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Дальше ничего не будет, сейчас у них конкретная задача.... У людей такая работа, их на нее взяли, заплатили денег и сказали что делать и как (у вас своя работа, у них своя)....

    Че вы привязываесь к каждому моему слову? мои посты надо читать между строк ))) Осипова, осипова.... я где-то говорил что она хорошая и честная? Я говорил что она адевкатная (да еще в конкретном сравнении) - это немного разные вещи..... и да, а они делают что-то из ряда вон выходящее для города? не далее пару лет назад как 130 домов точно так-же без собраний отошли от ссэ и финстроя к ук солнечногорск и че (кстати и ваши дома тоже, уважаемые)? ниче - нормально, проторенной дорожкой ребята/девчата идут.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Управляющая компания МУП "ИКЖКХ" - обсуждение......
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:34
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  3. Новая Управляющая Компания в нашем городе ООО "УК Жилкомфорт"
    от Елена Прекрасная в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 10:10
  4. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru