Страница 343 из 769 ПерваяПервая ... 243293333339340341342343344345346347353393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #3421
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Детский сад


  2. #3422
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто выбирал между 43 и 32 садами, чем вы руководствовались?
    Я выбрала 43, т.к. отзывов про него слышала больше хороших, ну и прям напротив дома.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  3. #3423
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Детский сад

    Расскажите, пожалуйста, кто ходит в детский сад 38 и 56 - про их плюсы и минусы.
    Спасибо заранее.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #3424
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Детский сад

    Ну что дорогие товарищи, никто не в курсе, какое положение в детсадах №56 "Бирюсинка", ул. Пролетарская и №38 "Колосок", ул. Центральная? Оба находятся на ЦМИСовской стороне.
    Может кто знает о них или хотя бы слышал.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #3425
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто выбирал между 43 и 32 садами, чем вы руководствовались?
    Я в данный момент выбираю,так как записались в оба этих сада практически после рождения,вот на днях исполняется два года,надо решать! в 32 сад я еще сама ходила)) сестра моя вот только туда водила старшую дочу.Выслушала кучу мнений по поводу этих садов...43 поновей,но говорят в 32 получше отношение к детишкам(никого не хочу обидеть,говорю со слов мамок)...так и не выбрала...спасибо за инфу об открытых дверях Scarlett, постараюсь попасть туда и туда,надеюсь сердце подскажет...а может в каком-то нас в списках не окажется...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати,сегодня гуляли на площадке(в Рекинцо-2) подходили видимо с Солнечногорского телеведенья,просили на камеру сказать про сад в Рекинцо-2,который неизвестно когда будет-то теперь...эх,я застеснялась,но другие родительницы высказались...но вот повлияет ли это на ускорение постройки?

  6. #3426
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто выбирал между 43 и 32 садами, чем вы руководствовались?
    Я в прошлом году была на днях открытых дверей в этих садах. Мне больше 43 понравился. Там этот день был продуман. Показали как проходит обычное занятие с детьми. Да и сам сад поновее. Хотя мне там тоже показалось убого, но это только до посещения 32 сада. Вот там мрак, конечно. Но самое большое впечатление оставила следующая ситуация. Я пришла с ребенком, т.к. в 43 люди приходили с детьми и мне свою не с кем было оставить, я решила что нормально будет. Сказали проходить в зал, где будут выступать дети. Там, значит, стоят скамейки в несколько рядов и на всех плотно сидят родители, во всяком случае свободные места мне в глаза не бросились. Первая мысль была -"так много родителей пришло, в 43 и близко столько не было". Передний ряд был свободен и я собиралась сесть с ребенком туда, т.к. в 43 опять же можно было сидеть где хочешь. Как слышу окрик со спины:
    - Сюда не садитесь, здесь места для работников сада!
    Пока я раздумывала, что же мне делать, одна мама уступила мне место. Только потом я поняла, что это были родители детей, которые уже ходят в сад - они пришли на утренник. Вопрос, зачем было их приглашать в этот же день, если у вас и так места мало??? И мы смотрели достаточно долгое выступление. Ребенок очень устал и уже послушать важную информацию от заведующей и др работников толком не получилось. Да и для меня лично гораздо интереснее было увидеть обычное занятие, чем отрепетированный утренник.
    Но даже после всего этого я до последнего сомневалась, пока не прочитала здесь о комарах и крысах в детском саду 32. И решила, что это уже перебор. Надеюсь, пойдем в 43.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #3427
    Новый Житель
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Детский сад

    а может кто-то расскажет про 1 и 2 садики? какой лучше?

  8. #3428
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Детский сад

    43 сад кстати говорят тоже в низине находится как и 32, только недавно дошло, откуда и сырость, что весной и осенью туда стекается вся вода со всего Рекинцо, так что может просто не пишут, не все же мамы тут сидят
    хотя до 43 не вся вода наверное доходит, первым страдает 32ой

  9. #3429
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Детский сад

    Фиг знает про низину, мы живём в соседнем доме, у нас нет воды. А 32 сад как раз за домом родителей, там точно уж тем более воды нет. Вся вода стекается к 18 и 19 домам - там всю жизнь по колено воды. Там же как раз горка эта перед помойками...
    32 просто в тени ещё стоит совсем, не знаю бывает там солнце на площадках... 43 пооткрытей площадки.
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  10. #3430
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Детский сад

    Не знаю почему, но у меня как то сформировалось стойкое мнение, что 43 лучше 32, опять же судя по отзывам тех, кто знает так как, работал там, знает персонал, ходили туда дети , итд. Может это конечно как то предвзято, но как то так...И судя по спискам, народа в 43 побольше желает пойти))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru