Страница 345 из 985 ПерваяПервая ... 245295335341342343344345346347348349355395445845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #3441
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ежели ты о спецах, то на каждого, на тебя в том числе, есть папочка, которая может так и пролежать всю жизнь, а может быть и пущена в ход, в случае особой надобности.
    Извини, что отвечаю тебе сейчас (не успел ....) , но ничего плохого, требующей твоей реакции не скажу.

    AVA , "папочка" на меня с тех самых пор имеется, когда я начал только изучать оцифровку топографических карт. С того самого, даже, момента, когда взялся за проект в конце семестра, который не брали даже наши отличники - "лазерный теодолит для работы в шахте" . С того самого момента, как я присобачил гелиевый лазер к штативу и с трубой соединил оптоволоконным кабелем, а не так, как все делали до того - прямо на трубу лазер сажали, что весьма затрудняло делать полуприёмы.
    С того самого момента, когда оказалось, что это уже есть, и "ответственные люди" заинтересовались, откуда у студента эта информация. Потом я минут 20 -30 в комнате "100" рассказывал, что сам допёр ... Почему мне и предложили на военку идти.

    Ты меня Родиной то не пугай, уважаемый. Мне от Родины скрывать НЕЧЕГО .

  2. #3442
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    что ж тогда у некоторых от выложенной инфы рефлексивные позывы засунуть голову в песок и сказать "вывсеврете"?
    Да потому что в примерно 95% информации которую вы сюда тащите с различных либеральных интернет помоек - это обыкновенная ложь. Красиво оформленная умными терминами , но ложь.
    А раскладывать каждый ваш наброс на вентилятор по полочкам , нет ни времени , ни желания.
    Хотите пример ? Да пожалуйста !
    Вот высказывание вашего адепта Навального : «Шёлковый путь» в обход России https://navalny.com/p/4612/

    Оттуда : Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.
    Ну и конечно про Путина этот борцун не забыл : А просто в жанре технической констатации. Так уж случилось, что в последние годы Владимир Путин стал настоящим экономическим бедствием для России.

    А теперь (барабанная дробь) именно техническая констатация , с цифрами и картами и всеми раскладами .

    "Новый Шёлковый путь" через Грузию, или Нью-Васюки 2015 года
    http://periskop.livejournal.com/1497861.html

    Ну теперь и расскажите кто тут "всевремяврёт" ? И зачем любитель походов в американское посольство Навальный , пытается вешать нам лапшу на уши ?

  3. #3443
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    И зачем любитель походов в американское посольство Навальный , пытается вешать нам лапшу на уши ?
    - Бэрримор ! А что это за шум на улице ?
    - Секс.меньшинства требуют свобод, сэр .
    - А что, им кто то запрещает ?
    - Нет, сэр.
    - Так чего же они митингуют, Бэрримор ?
    - П...сы, сэр .

  4. #3444
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну и что добавила эта ругань для понимания ? Обзор по странам - экспортёрам нефти http://spydell.livejournal.com/2016/01/13/
    Обзор по курсам национальных валют http://spydell.livejournal.com/2016/01/12/
    Очень немногие "впереди" нас , но это же надо как то обьяснять , а не рвать тельняшку.

  5. #3445
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Очень немногие "впереди" нас , но это же надо как то обьяснять , а не рвать тельняшку.
    А это, гражданин, очень просто объясняется, только до вас это принципиально не доходит - страна (в смысле людишки, не желающие работать, от дворника до премьеров) приучены были в нашей стране за время после СССР потреблять и делать видимость работы. А теперь ещё недостаточно изголодались, ещё шелуха с бывших нефтяных денег не облетела оттого и не найти пока ни фермеров ни рабочих, а московские экс-менеджеры (продавцы воздуха, офисный планктон) ещё продолжают искать должности менеджеров чего-нибудь в тёплых офисах.
    Производства открываются каждый день, но вы же их в упор не видите. Впрочем, пустое...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Трусло, а не наполеон, пост тот подтер сразу же, влепив 10ку.
    Вот, то ли пьяный опять каждый день, то ли совсем дело плохо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ...как один нарисовался патриотище.
    Да, я свой для многих и не нарывайся, как петух на взлетающий винтовой самолёт.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #3446
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    А это, гражданин, очень просто объясняется,
    - вот то , что вы просто обьяснили , называется - организация общества , зависит полностью от власти , а не от "кривых" людишек ; ну да я не удивляюсь , ваш уровень понимания мне давно ясен. Именно по этой причине у нас не оглашается никакая концепция , нац. идея , да и просто планы на дальнейшую жизнь. Мне откровенно обидно за ваше примитивное мышление. Что это , как не презрение к своему народу , пацреот вы наш.
    В Северной Корее люди ой как стараются , вкалывают , как вы желаете.

  7. #3447
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    называется - организация общества
    Кем называется? Кто конкретно из политологов, правоведов, экономистов или иных специалистов ввел данный термин и где он используется, где зафиксировано, что это обязанность государства, а не граждан?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине у нас не оглашается никакая концепция
    А народ какой страны работает на национальную идею, в каких нормативных документах она закреплена?

    А планы на дальнейшую жизнь для примера: стратегия национальной безопасности; стратегия национального развития (не берусь судить об их качестве, но они таки есть).

  8. #3448
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    " Государство родилось как следствие общественного разделения труда и необходимости повышения качества управления". Не буду напоминать статьи конституции о социальном характере государства. Это факты , как организовано управление в России , оценивающее его качество http://open-eyes-russia.com/society/...-12-times.html
    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    народ какой страны работает на национальную идею, в каких нормативных документах она закреплена?
    - сегодня все страны работают на антинациональную идею - Европа - живой пример ; нам с них брать пример ? Вы думаете , что жизнь стран определяют документы , мнения политиков и политологов ? Вы ошибаетесь , Ротшильд сказал - " дайте мне право печатать деньги государства и мне безразлично , кто пишет его законы".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    А планы на дальнейшую жизнь для примера: стратегия национальной безопасности; стратегия национального развития
    - таких обязательств власти я смогу добавить ещё с десяток.

  9. #3449
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    В посте МатрАскина речь шла не о государстве, термин "организация общества" Вами не раскрыт, также осталось непонятно кто его использует.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    сегодня все страны работают на антинациональную идею
    а можно без красивых ярлыков ничем не подтверждённых? можно дать ответ на конкретный вопрос: какая страна имеет свою национальную идею, желательно успешную страну, чтобы объяснить почему России также необходимо принять свою национальную идею, без которой мы никогда не состоимся как государство.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вы думаете , что жизнь стран определяют документы , мнения политиков и политологов ?
    - в моем посте мое мнение не раскрывалось, там задавались конкретные вопросы.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    таких обязательств власти я смогу добавить ещё с десяток.
    Значит Вы сами опроворгли свое заявление
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине у нас не оглашается никакая концепция , нац. идея , да и просто планы на дальнейшую жизнь.

  10. #3450
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну как же не раскрыт
    "Разве??? А как же это?
    I. Долларовых миллиардеров мародеров при Путине стало в 12 раз больше

    II. 2/3 долларовых мародеров России разбогатели за счет преступной прихватизации и связей с высшим чиновничеством

    III. 64 главных мародера убили более 561 тысячи жизней

    IV. 59% главных олигархов-мародеров сосредоточились на разворовывании природных богатств, принадлежащих всему народу России и будущим поколениям

    V. В нищей России миллиардеров на душу населения в 4,2 раза больше, чем в среднем в мире

    VI. Коэффициент олигархичности экономики России выше среднемирового в 8,2 раза

    VII. Отдача от состояний олигархов для ВВП России в разы меньше, чем в других странах

    VIII. СНГ - самый олигархичный регион в мире

    IX. 15% "людей" незаконно присвоили то, что по определению им принадлежать не может

    X. Более 90% населения России понесли безусловные потери за 20 лет от антинародных реформ

    XI. Безответственная власть за 21 год лишила народ России более 29,6 млн. жизней и 9,6 трлн. $ доходов

    И так далее, данные за 2012 год, но вряд ли что изменилось в лучшую сторону для простого народа." пост VAL 10945 - О ситуации в России...


    Цитата Сообщение от Cnandr Посмотреть сообщение
    какая страна имеет свою национальную идею, желательно успешную страну, чтобы объяснить почему России также необходимо принять свою национальную идею, без которой мы никогда не состоимся как государство.
    - я же обьяснил , сегодня нет такой страны , всеми странами управляет глобальная власть В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ , и , если вы желаете нашей стране это , то подобное будет и с нашей страной. Как сразу заметно , что появился клон Arrow - защитник паразитической власти и "элиты" , проводник политики глобалистов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru