Страница 361 из 2025 ПерваяПервая ... 2613113513573583593603613623633643653714114618611361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 20249

Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #3601
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Для России сегодня Крым , на самом деле, дополнительная финансовая нагрузка, но мы готовы платить эту цену, иначе там будут войска НАТО
    Извиняюсь, что в ваш разговор встреваю. Давно уже все понял и сюда ни ногой. Бесполезно.
    Но, что бы тема не умерла, задам вопрос. Вы пишите: мы готовы платить эту цену.
    Кто это мы? Какую цену и откуда взять? И как вы узнали, что мы готовы платить эту цену?
    П.С. Присоединение Крыма и (особенно) Севастополя поддерживаю, как волеизъявление народа.

  2. #3602
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Кто это мы? Какую цену и откуда взять? И как вы узнали, что мы готовы платить эту цену?
    Да и не такую готовы -
    Большинство россиян поддержат власти в случае войны с Украиной | Левада-Центр
    Per astra ad astra

  3. #3603
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Да и не такую готовы -
    Большинство россиян поддержат власти в случае войны с Украиной | Левада-Центр
    Там про финансы и цену есть?

  4. #3604
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Да и не такую готовы
    Вы когда ссылки приводите -давайте свои комментарии и Вашу точку зрения !!! А то ,только провоцируете , скидываете инфу из других источников и сами типо не при делах . Давайте весь форум превратим в обмен ссылками..Пишите свое мнение ,что бы можно было развернуто и по делу ,аргументированно Вам отвечать !!!
    Последний раз редактировалось трезвый; 02.04.2014 в 14:43.

  5. #3605
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И как вы узнали, что мы готовы платить эту цену?
    Было на плакатах написано. На платных митингах. Целую неделю по телевизору круглосуточно показывали.

    А Левада-Центр это да, хорошие "математики". Как в анекдоте, за рубль покупают, за три продают, вот на эти 2% и живут. Кстати, а зачем такой вопрос задавался? Решили "подымить" без огня?

    И вот ещё что. Опрос надо было проводить дважды. До "дуроскопной" недельной атаки и после. Вот это было бы интересно.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 02.04.2014 в 14:54.

  6. #3606
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вы пишите: мы готовы платить эту цену.
    Кто это мы? Какую цену и откуда взять? И как вы узнали, что мы готовы платить эту цену?
    П.С. Присоединение Крыма и (особенно) Севастополя поддерживаю, как волеизъявление народа.
    Присоединение поддерживаешь ? А вопросы задаёшь как жлоб законченный ?

  7. #3607
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Присоединение поддерживаешь ? А вопросы задаёшь как жлоб законченный ?
    Со времен строительства коммунизма ненавидел слово "мы". "Мы" в свое время за свободу и Анжелы Дэвис и Луиса Корвалана митинговали, не зная, кто они такие. Мы поддерживаем, мы готовы, мы осуждаем и т.д. И опять "мы готовы платить эту цену".

  8. #3608
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Тимошенко обещает избирателям новую цивилизацию, новую армию и Крым | Аналитика и комментарии | РИА Новости – Украина

    Оттуда :
    Украина является духовным центром Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем, все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира.

    В случае, если отечественные оружейники не справятся с производством каких-либо сверхсовременных видов оружия, то страна станет закупать недостающее во всех уголках мира. Кроме того, на базе отечественного Совета национальной безопасности и обороны будет создан международный центр по защите Украины, в который войдут лучшие полководцы и военные мыслители мира.


    Стесняюсь спросить , а чего они там курят такое , что так круто их накрывает ? Остап Бендер с Нью-Васюками просто отдыхает в сторонке
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  9. #3609
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Поэтому чем больше заселённая территория, тем сложнее её контролировать . В этом одна из основных причин развала любых (!) империй.
    Причина развала любых империй - насаждение толлерастности в обществе. А если у власти боевые пи____сы, то можно жить спокойно.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А вопросы задаёшь как жлоб законченный ?
    Почему вы переводите все только в плоскость денег? Кроме бабла есть и другие ценности - ресурсы, территория, тактическая обстановка в море и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить , а чего они там курят такое , что так круто их накрывает ?
    Им там 20 лет через СМИ в бошки дерьмо заливали - поверят и не в такое.

    - - - Добавлено - - -

    Про борьбу с бандеровцами рассказывает Капранов Дмитрий Федорович
    - Что представляли собой ОУНовцы, на момент вашего с ними столкновения?

    - Что представляли? Упорный, фанатичный враг! Отстреливались, конечно, до последнего патрона. И я не знаю случая, чтобы нам кто-то добровольно сдался, когда мы кого-либо из них блокировали.

    - Опишите ваше первое столкновение с националистами.

    - В округе проводили специальную операцию, в которой кроме моей группы участвовали еще и другие подразделения. Мы обнаружили, а затем блокировали банду на хуторе, стоявшем прямо посреди поля. Название того хутора я не запомнил. По-моему, это было в Тернопольской области.
    Так случилось, что моя группа оказалась на открытом участке местности, как раз напротив дома, в котором засели бандиты. А я попал прямо на то окно, из которого по нам непрерывно стреляли, и лежал под пулями, все равно, что на лысой голове. И ни травинки, ни кусточка. Ничего! Чистое поле…
    Вот он оттуда лупит так, что только комья земли летят, и возникает ощущение полной беспомощности. Было у меня тогда только одно желание – как бы подо мной земля немножко провалилась, и я смог бы хоть чуть-чуть спрятаться.
    Единственное, что нас спасло – это интенсивный огонь с нашей стороны. Ребята активно тратили патроны, и не давали им прицельно бить.
    Потом хата вспыхнула. Они стали из нее выскакивать. Конечно же, в этот момент из-за огня все стало хорошо видно, и на этом бой закончился – их всех перебили.

    - Задача – взять в плен, не ставилась?

    - Нет, ну как же не ставилась? Но уж конечно и не так, чтоб кровь из носу. По ситуации смотришь. Они ведь выскакивают из хаты, не прекращая ведения огня. Как ты его возьмешь? Поневоле приходиться стрелять в ответ. Грубо говоря, шла обыкновенная война. Ощущения не самые приятные. У меня тогда имелось большое желание просто закопаться поглубже в землю…

    - Вам тогда поступил какой-то сигнал, и вы обложили хутор. Башкиров был с вами?

    - Нет. Башкиров ходил с нами только по Борщевскому району.
    Возможно, сигнал и был, но нам не сообщили. До нас такая информация не доходила. Мы иногда по десять суток подряд пропадали в поиске. Днем прочесывали, ночью караулили.
    Нашу группу часто привлекали к крупным облавам. Если предстояла общая операция, в детали нас особо не посвящали, а просто обозначали нам участок и направление. Или бывало, только ставят задачу – проческа, проверка…

    - В том бою Вы были вооружены Дегтяревым?

    - Нет. Меня уже назначили командиром группы. Мне полагался обыкновенный ППШ с дисковым барабаном и пара гранат.
    Толковый рассказ от интересного человека.

  10. #3610
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Со времен строительства коммунизма ненавидел слово "мы".
    Послушайте, Александр ! Вы умный человек, физик с завидным образованием и стажем, о чём Вы сейчас говорите ?Вам что то не нравилось ... И что ? Мне тоже много чего к моему пятому десятку не нравилось и не нравится, но есть вещи, когда НУЖНО (!) своё мнение засунуть в такое место, о котором не говорят в приличном обществе . Вы не находите ?
    Вопрос идёт о целой стране. О нашей с вами Родине . Вы чего так переживаете то ? Что пенсию недополучите ? Да Вы и так её недополучите . Много труд Ваш и вашей группы оценили ?
    Не нравится "мы" ... А что Вам нравится ??? Слово "Я" ???

    Что Вы, я, vareneg и все остальные по отдельности из себя представляем, если не будет никакого "мы" ?
    Нельзя отмежёвываться от своих сограждан.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25639
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:08
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru