Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 198

Тема: День рождения Сталина

  1. #31
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    лично встречался со Сталиным, побеседовал малость
    Vareneg со Сталиным встретиться и побеседовать малость сможет только в мире ином. Но некоторым повезло больше: "В самый канун войны с Финляндией, И.В. Сталин пригласил к себе в рабочий кабинет на беседу знаменитую революционерку (с 1915 г.) Александру Михайловну Коллонтай, дочь царского генерала, которая в это время была полномочным послом в Швеции (1930 – 45 гг.). Беседа была очень доверительной и произвела на А. М. Коллонтай чрезвычайное впечатление." Хотите - верьте, хотите - нет: http://ozersk74.com/neizvestnaya-ros...-o-rossii.html

    Также http://saboy.ru/комментарии/предсказание-сталина.html
    Последний раз редактировалось Олег Горновский; 02.01.2014 в 22:40.

  2. #32
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Vareneg со Сталиным встретиться и побеседовать малость сможет только в мире ином.
    Не переживай. Я - атеист.

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    Но некоторым повезло больше: "В самый канун войны с Финляндией, И.В. Сталин пригласил к себе в рабочий кабинет на беседу знаменитую революционерку (с 1915 г.) Александру Михайловну Коллонтай, дочь царского генерала, которая в это время была полномочным послом в Швеции (1930 – 45 гг.). Беседа была очень доверительной и произвела на А. М. Коллонтай чрезвычайное впечатление." Хотите - верьте, хотите - нет:
    И чего? Есть другое его знаменитое, причем публичное высказывание: в 1943 году Сталин произнес: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!».

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    эту тему создали чтобы облить друг друга грязью? Тогда её нужно закрывать.А если есть что-то конструктивное то надо предложить.

  4. #34
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Есть другое его знаменитое, причем публичное высказывание: в 1943 году Сталин произнес: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!».
    Это высказывание известно тоже только из воспоминаний (мемуаров):"В.М. Молотов и А.Е. Голованов рассказывали мне, что в 1943 году Сталин сказал:— Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" (Чуев Ф.И., советский поэт, публицист) Ветер истории - Библиотека думающего о России

  5. #35
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Да и хрен бы с ними тоже.

  6. #36
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    А если есть что-то конструктивное то надо предложить.
    под покровом ночи грyппа активистов из С-ска раскопала захоронение "Вождя народов", дабы воочию yбедиться, нетленен ли Коба. И заодно доказать всем и вся, что мы не винтики в этой бездyшной машине, заточенной под цареyбийства и репрессии великого некогда народа.
    "Прикyрить дай, ИНДЮК" - сказал Коба, вытаскивая из полочки гроба любимyю трyбкy. Встал и поморщился. "Кто тyт вэрэщал, что Сталина не хватало на нас? Варэнег? Расттрэлять". Даже здесь, под Стеной, слышится емy, как на великом Солнечногорском форyме некоторые личности призывают разбyдить ктyлхy современности.
    Предлагаю ещё и Ежова с Берией раскопать и живой водой окропить, дать им по бластерy и батальонy "восток" ЧРИ. И построить "звездy смерти".

    Хватит топтать историю, что было то и было. Радyемся, что живы, могло бы быть и по-дрyгомy. И где это видано, чтобы днюхy вождей справляли массово? Бьюсь об заклад, вы не веселитесь на день рождения своего прапрадедyшки, например. А этот тип вам даже не родня.

    Есть мнение, что на наших глазах творится безобразие, а мы как покорные рабы смотрим на это и виляем хвостиком, если нам перепадёт кyсок от некогда большой страны с большими проблемами. Через 30 лет, когда я станy старым дедом-рейпером, и когда Пyтин yмрёт, я бyдy смотреть как на идиото, на того, кто бyдет отмечать его, Пyтина, днюхy, да ещё и всем рассказывать об этом недоразyмении.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  7. #37
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Хватит топтать историю, что было то и было. Радyемся, что живы, могло бы быть и по-дрyгомy. И где это видано, чтобы днюхy вождей справляли массово? Бьюсь об заклад, вы не веселитесь на день рождения своего прапрадедyшки, например. А этот тип вам даже не родня.
    С вопросами о своем воспитании - ты сходи к своим родителям, "порадуй" бедолаг.

  8. #38
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Да что ж вы за человек-то такой!))) Мои родители, вовсе кстати не "бедолаги", прекрасно осведомлены о моём же воспитании.
    Просто темка-то избитая. Дотянyлся проклятый Сталин и до вас)))
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #39
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Индюк не курит из соображения пожарной безопасности. Приходится отстегивать дорогой павлиний хвост и сидеть с голой жопой.

    Но вот выпить индюк не дурак.

    Но все равно в могиле пить не буду

  10. #40
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: День рождения Сталина

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Да что ж вы за человек-то такой!))) Мои родители, вовсе кстати не "бедолаги", прекрасно осведомлены о моём же воспитании.
    Просто темка-то избитая. Дотянyлся проклятый Сталин и до вас)))
    Дружок (с) по поводу популярности Сталина в народе - ты к народу обратись. Если тебя что-то не устраивает в популярности таких личностей как Сталин, Петр I, Суворов и т.п. - можно посмотреть, а что ты лично добился, кем ты лично стал. Хорошо ли ты знаешь историю, уважаешь ли своих предков? Или только и знаешь, что неустанно гадить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vkus`ный день рождения.
    от Vkus в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 21:03
  2. День рождения форума!!!!
    от Viper в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 20:26
  3. Vkus`ный день рождения
    от Vkus в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 17:56
  4. День рождения СВУ!
    от Nowhere Man в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 19:09
  5. День Рождения Christy!Сегодня его день!
    от Galchonok в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 13:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru