Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 304

Тема: Олимпиада. Лондон-2012.

  1. #31
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Куда мне с вами тягаться в знаниях.

    Я рад, что вы читаете SPORTBOX.

    «… месяц назад я была гораздо лучше готова. В Лондоне свое дело сделала травма. Меня беспокоил поврежденный мениск, еще в субботу не могла ходить», - это слова самой спортсменки

    «По сравнению с провалом на Олимпиаде в Пекине второе место для Царукаевой, конечно же, успех. Но она, будучи фавориткой, на вторых Играх подряд не справилась с психологическим давлением», - это тоже из SPORTBOX., но слова постороннего.

    "Одна из главных российских надежд на золото в четвёртый соревновательный день — штангистка Светлана Царукаева", - это оттуда же золотая галка, но это вторник.

    Не пойму почему все наши записные победители (пролетевшие мимо медалей) переломаны , перекалеченны, может нужно было взять здоровых?
    Последний раз редактировалось viknik; 01.08.2012 в 20:03.

  2. #32
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    viknik, дорогой мой. Иди толкни как эта девушка хотя бы а? То есть почти 2 своих веса. Здоровый причем. Слабо? Ну я так и думал. Берут этих, потому что лучше никого нет, потому что в стране бардак, потому что молодежь предпочитает пить ягу, растить пузо и сидеть весь день за компом, а не спортом заниматься. Доволен очевидным ответом? Некому больше идти. В ТА всего 6 мест для страны во всех категориях среди обоих полов, всех желающих запихнуть не получится.
    И тем паче серебро олимпиады. Это тебе не футбол во дворе на пиво выиграть, извини. Там все профессионалы, МСМК и многократные призеры чемпионатов европы, азии и мира минимум.

    Зато от спортсменов требуем дофига. Ну как же они не потешат самолюбие пивных пузатиков на диване, которые гордо будут кричать: Ура Россия! при победе или: кого вы там набрали, уже при серебре.
    Последний раз редактировалось Reckless; 01.08.2012 в 20:19.

  3. #33
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Я не согласна, что спортсменов надо было брать других или у них плохая мотивация. И слава Богу, что унас есть такая Царукаева- вообще могла сняться и все, никакой медали не было б.

    И девочки гимнастки -молодцы.Хотя вчера, конечно, первые эмоции - это разочаровнаие, но: в Пекине вообще не было медалей, в Афинах в 2004 была бронза в командных ( Хоркину помните ?) Так что прогресс у нас налицо)
    Даже если б вольные не завалили, не факт, что выиграли у американок, те реально сильнее пока.
    В общем, я спортсменов не виню. Даже пловцов) уверена, они делают все что могут . То что мы проигрываем- это проблема государства- развален детский спорт и отбор талантливых детей, спортобъекты строятся с трудом и они часто платные (бассейн у нас в городе детский знаете сколько стоит?).
    Лучшие тренера все разъехались по заграницам. В федерациях сидят свои люди на распиле.
    Есть видимо и "приоритетные" виды- успех дзюдо он же не случайность, правда? Будут еще победы в худ. гимнастике, в синхронном плавании надеемся

    Но вот таких побед во всех или почти всех видах уже ждать не приходится. СССР с 1952 года по 1992 находилось только на 1- ом или 2- ом месте в общемедальном зачете. Не думаю, что мы скоро достигнем такого уровня ( если вообще когда- нибудь достигнем)

  4. #34
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    И я один замечаю как нас судят? Это ужас какой то. Все эти ошибки судей как будто нарочно и назло.

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    viknik, дорогой мой.
    Я может дорогой, но не ваш.
    Победитель один (Манеза), а все остальные побеждённые, всё остальное пафос, слова для впечатлительных, оправдание для нытиков.

    У Китая уже 17 золотых...
    Последний раз редактировалось viknik; 02.08.2012 в 05:03.

  6. #36
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Ну если для ВАС существуют только победители и побежденные. 1 и 0, тогда всё ясно. Сожалею о машинной логике.

    Тем не менее вчера наши взяли 2 серебра (Синхронные прыжки мужчины, индивидуальное фехтование женщины) и бронзу в шоссейной велогонке.

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    У Китая уже 17 золотых...
    И что? Вам показать как их тренируют? Фотографии в интернете есть. Вряд ли вы бы хотели, чтобы так обращались с вашими родными или друзьями, даже за честь страны.

  7. #37
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    И что? Вам показать как их тренируют? Фотографии в интернете есть.
    вы про это ? Жизнь прекрасна !!! - Как куются медали в Китае

    большой спорт - это всегда жестоко. поэтому все спортсмены достойны уважения, а не только "золотые"

  8. #38
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Именно. Насчет жертв я согласен и сам их прекрасно понимаю, ибо занимаюсь спортом... Но с детьми так, этого я понять не могу, уж увольте.

  9. #39
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    И что? Вам показать как их тренируют? Фотографии в интернете есть. Вряд ли вы бы хотели, чтобы так обращались с вашими родными или друзьями, даже за честь страны.
    В наших школах олимпийского резерва всё тоже самое. А если не хочешь чтобы с твоим ребёнком так занимались, давайдосвиданья, никто не держит.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  10. #40
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Олимпиада. Лондон-2012.

    Ну тренировки олимпийского резерва не видел, не возьмусь утверждать.
    Но что касается начального этапа массового или даже продвинутого спорта, то всем плевать, никто ни за кого не борется, сами не ищут таланты, не пытаются наставить на пусть истинный. Везде просто давай до свидания, ещё и за деньги. То есть плати деньги и тогда тебя будут кое как тренировать, заплатишь побольше и в карман, возможно будут получше, ну или вид делать.
    Китай демонстрирует явно, что государственный полный контроль спорта и государственное полное его спонсирование дают выдающиеся результаты.
    А у нас рынок. Везде. В том числе и в спорте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АльтерКвест-2012!!! 24-25 ноября 2012 г.
    от obnovlenie_vnov в разделе Автоклуб
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:53
  2. Обмен стикерами Euro 2012 (Евро 2012) от Panini (Панини)
    от Nuttymakar в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 13:29
  3. Плановые работы в сети "AKADO". 26/04/2012 - 27/04/2012.
    от Happyn00b в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:27
  4. Лондон и террористы
    от Random в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 17:00
  5. Олимпиада 2012 - голосуем за Москву!
    от Esta в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru