Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

  1. #31
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    щff top
    lidamjr, улицы метут. И машиной подметают. Каждое утро наблюдаю, пока на работу иду, причем на разных улицах.
    Очень бы хотелось сходить посмотреть где это-не там ли где расположено здание администрации.Смешно даже.
    У нас теперь даже работники милиции позволяют себе сорить где угодно и сидеть с ногами на лавке. Так что дворники здесь ни при чем.
    Так подойдите и сделайте этим сержантам замечание, следущий раз не сядут.Нахамят,- спросите фамилию-Прашко Г.В. им выволочку сделает, будьте уверены.

  2. #32
    Таки Вот Аватар для Базальт
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    То есть получается что в других городах Подмосковья живут очень воспитанные и культурные горожане, которые во время прогулки по городу даже чужой мусор с собой прихватывают, а у нас самые не воспитанные быдло-человеки ? Менталитет везде одинаковый. Только вот города почему то по благоустройству отличаются.
    А так и получается, понавезли быдла после слияния двух деревень и удивляемся, он в Москвах уже кодекс города пытаются ввести.И ради бога не надо пыжится по поводу своей "арийской" чистоты, не далее как 30 лет назад у кинотеотра свинья в луже спала под мерное жужание мух в окружении облезлых собак, и дверь в администрацию можно было открыть только с разбега)))Конечно из упаковок только серая бумага была, так сказать серость социализма, зато теперь капитализм цветет.

  3. #33
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Так подойдите и сделайте этим сержантам замечание, следущий раз не сядут.Нахамят,- спросите фамилию-Прашко Г.В. им выволочку сделает, будьте уверены.
    Ха! Это тот самый Прашко, который мне подписал бумажку об отказе в возбуждении уголовного дела из-за того, что он считает ущерб в 11 т.р. (при зарплате 50 т.р.) незначительным? Ну-ну...

  4. #34
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Ха! Это тот самый Прашко, который мне подписал бумажку об отказе Ну-ну...
    Прашко Галина Валентиновна -зам нач , начальник МОБ (милиции общественной безопасности), ей и подчиняются те же ППСники. И разгон она дает на своих совещания- мама не горюй. Да и без совещаний держит их как не каждый мужик (офицер). Не даром до полковника доросла.

  5. #35
    Вредина Аватар для ~Markiza~
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    35
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от папик Посмотреть сообщение
    Я не защитник корупции!!! А просто факты вижу! Вот были отключения при Нестерове газа-воды...нет! А знаете почему? А я знаю из первых уст - г-да Нестеров и Шпак имели совесть посещать министерства и высшие инстанции, ни как перцы, а прогибаясь и умоляя! Денег и раньше не было рюкзаками в администрации, но вот они делали! Пускай, фонтан с нарушениями, но он ЕСТЬ У ГОРОДА!!! Тротуары тоже появились....и что жаловались, что деньги до них все разворовали? НЕТ!!! Мер должен быть ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ, а не барыгой плачущим!!! Надо делать обещанное, а не сидеть в кабинете и видеть улицу только через тонированное стекло служебного авто... Что мэр соизволил поговорить и указать предпринемателям, что наценки в городских магазинах не должны быть 100 и более процентов? Или указал привезти в ДОЛЖНОЕ состояние окружающую территорию возле магазинов...НЕТТТ! Ему это западло!!! Что не так???.
    Согласна на все 100, в городе многое делалось, а сейчас ничего,как буд то мёртвая зона, я иногда думаю - а есть ли у нас вообще администрация?
    Я такая единственная..

  6. #36
    Горожанин
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    ...в суете городской...
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось сходить посмотреть где это-не там ли где расположено здание администрации.Смешно даже.
    Ну так около 8-9 утра пройдитесь по улицам и посмотрите, как дворники мусор после наших высококультурных граждан выносят, который из дома до помойки не донесли и бросили на ближайшем газоне или в урне, как улицы и двор чистят, как объявления с углов домов и столбов соскребают, несмотря на то, дебилоиды снова что-то днем наклеят, хотя для этого существуют доски объявлений. Дворники должны жвачку из лифта выскребать из вентялиционного отверстия, а если кто застрянет вдруг, то будет в лифте задыхаться? Дворники должны отмывать переход каждый раз и стены после очередного вандализма? Дворники должны собачьи фекалии выгребать со двора и детской площадки? Только вот так получается, что дворников на всех дебилов нашего города и района не хватит. По дороге на работу порой даже здороваюсь и говорю "спасибо" за работу, что подметают, что зимой песком дорожки посыпают. Причем подметают, что удивительно, даже тропинки во дворе дома, т.е. даже не асфальт. И наши, не приезжие, судя по лицам. Я не защищаю администрацию, я просто вступилась в защиту людей , которые честно изо дня в день выполняют свою работу. p.s. Около Администрации бываю крайне редко.

  7. #37
    Новый Житель Аватар для папик
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Выстрел
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    Ну так около 8-9 утра пройдитесь по улицам и посмотрите, как дворники мусор после наших высококультурных граждан выносят, который из дома до помойки не донесли и бросили на ближайшем газоне или в урне, как улицы и двор чистят, как объявления с углов домов и столбов соскребают, несмотря на то, дебилоиды снова что-то днем наклеят, хотя для этого существуют доски объявлений. Дворники должны жвачку из лифта выскребать из вентялиционного отверстия, а если кто застрянет вдруг, то будет в лифте задыхаться? Дворники должны отмывать переход каждый раз и стены после очередного вандализма? Дворники должны собачьи фекалии выгребать со двора и детской площадки? Только вот так получается, что дворников на всех дебилов нашего города и района не хватит. По дороге на работу порой даже здороваюсь и говорю "спасибо" за работу, что подметают, что зимой песком дорожки посыпают. Причем подметают, что удивительно, даже тропинки во дворе дома, т.е. даже не асфальт. И наши, не приезжие, судя по лицам. Я не защищаю администрацию, я просто вступилась в защиту людей , которые честно изо дня в день выполняют свою работу. p.s. Около Администрации бываю крайне редко.
    Возможно вы живете на площади? Я знаю что тротуар ни разу не подметали от 2 кпп в сторону Выстрела!!! Продолжить? А в Рекинцо тротуары метут? Уборка в городе только в 3 напрвлениях - Банковская, площадь городская и парк... Зимой будет красота такими темпами...будем по утрам сугробы форсировать...(у нас тропинки создаем мы сами - ножками)

  8. #38
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от Lady Wolf Посмотреть сообщение
    Если возьмёте, к примеру, Лобню, Королёв, Юбилейный, где большинство составляют люди с высшим образованием,
    Ой,ёёййй..... без высшего даже страшно теперь в эти города соваться.

  9. #39
    Прохожий
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Я честно говоря, вообще в шоке от мэрии нашего города!!! Причем куда не посмотри: беспредел везде! Начиная с нашего ЦРБ, где очередь в регистратуру, как в советские времена!!! Все стоят за этими несчастными талончиками, что бы попасть на прием к врачу. Причем очередь надо занимать чуть ли на с вечера. Бедные старики кто с 6,00, кто с 7,00 утра стоят в эту регитратуру, что бы услышать, что талоны уже оказывается закончились! И это 21 ВЕК!!! Уже давно в других городах цивилизованно решили эту проблему: либо через терминалы специальные люди записываются к врачам на тот день когда им наиболее удобно, либо это можно делать по телефону! Понятно еще, когда врач принимает с утра, а если с обеда?! Совсем весело получается!
    Для детей аттракционов нет ВООБЩЕ никаких!!! Парк у нас предназначен не для семейных прогулок с детьми, где ребенок мог бы действительно отдохнуть, а для молодежи с бутылками пива! Про количество институтов тут и говорить нечего!
    Хлебокомбинат, так и не функционирует в полной мере!
    Автобусы от Выстрела так и не ходят.
    А про улицы и дороги, которые не обслуживаются ни зимой, ни летом - тут уже много было сказано.
    Зачем приходят такие люди к власти - не понятно?! Хотя у каждого своя цель!

  10. #40
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Обращения к мэру нашего города ( так велел президент нашей страны)

    Цитата Сообщение от YuliaYa Посмотреть сообщение
    Хлебокомбинат, так и не функционирует в полной мере!
    Зачем приходят такие люди к власти - не понятно?!
    Хлебокомбинат совсем не работает и не будет при этой администрации (впрочем при любой администрации если и будет, то не на этой площадке).

    А что тут не понятного "зачем такие приходят"?
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 10:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 06:18
  3. Смешные нелепости в жизни нашей страны.
    от камила в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 23:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 09:50
  5. Ваш план развития нашей страны.
    от adam264 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 23:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru