Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Царь Борис: Ваше мнение?!

  1. #31
    Новый Житель Аватар для Rubikon1
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    А теперь представь себе ...Ты приходишь в магазин и предлагаешь свою колбасу на реализацию ....обошлась тебе эта колбаса в 1000р за кило и продукт супер качественный сделанный вручную,эксклюзив....А тебе отказывают мотивируя тем что есть колбаса по 300р за кило похожего качества на расхват....Вот те наши алмазы и нефть в примерах на Колбасе..
    что за колбасное мышление? разница в цене межу сортами меньше 10% и за нашей оцтойной нефтью очередь выстраивается
    а еще в школе и институтах с каждого собирали деньги на помощь развивающейся Африке
    ага, зато щас в школах скидываются на лампочки и пр

  2. #32
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от акела Посмотреть сообщение
    - это про сталина? "деяния" сего деятеля настолько чудовищны, что Ельцин по сравнению с Джугашвили просто "белый и пушистый".. стоит историю немножко поштудировать. объективней надо быть.
    Адресую ваши слова вам же. Внимательнее к истории, внимательнее.
    .

  3. #33
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от акела Посмотреть сообщение
    - это про сталина? "деяния" сего деятеля настолько чудовищны, что Ельцин по сравнению с Джугашвили просто "белый и пушистый".. стоит историю немножко поштудировать. объективней надо быть.
    А про Сталина ты зря он покрайней мере не воровал, сына своего не отмазывал(я имею в виду тот факт когда его сын попал в плен и его расстреляли) и экономику страны поднял. Вот такого как он идейного и надо в этой стране. А не это ворье которое сидит у власти.

  4. #34
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от Dima54 Посмотреть сообщение
    А про Сталина ты зря он покрайней мере не воровал, сына своего не отмазывал(я имею в виду тот факт когда его сын попал в плен и его расстреляли) и экономику страны поднял. Вот такого как он идейного и надо в этой стране. А не это ворье которое сидит у власти.
    Сталин поднял промышленность и почти уничтожил крестьяство как класс и сельское хозяйство как экономически выгодное производство. А еще половина страны сидело по лагерям и нахаляву работала. Начиная от лесорубов и кончая нашими великими учеными.

    Я имела счастье общаться со своей прабабушкой родившейся в конце 19 века и пережившей и все 3 революции и гражданскую войну, и репресси 35-37гг. (расстреляли её мужа простого учителя русского языка), подняла на ноги 6 детей, пережила войну, но потеряла 4х сыновей.
    она прожила долго, почти 96лет. и рассказывала много интересного,. хотя политикой не увлекалась, но любила говаривать, что до "переворота жилось намного лучше".
    я помню советский союз в казахстане, когда заходишь в магазин а там ассортиментище!
    когда сапоги или туфли можно было достать только по великому блату, когда на мебель записываешся и ждешь....
    и так во всем.
    и не надо говорить, что страну разрушил Горбачев или Ельцын.
    ее начали разрушать значительно раньше, когда Ленин и иже с ним решили что Росея достойна лучшего.
    но знаете есть мнение что ЛУЧШЕЕ это враг ХОРОШЕГО.
    Каждый смотрит со своей колокольни и думает вот мне бы дали порулить, а б в раз все правельно бы сделал.
    Время всё расставит по местам.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #35
    Новый Житель Аватар для Rubikon1
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    стоит историю немножко поштудировать. объективней надо быть.
    вот сами с этого и начните
    сельское хозяйство как экономически выгодное производство.
    есть такая поговорка: хочеш разориться, вложи деньги в сельское хозяйство
    А еще половина страны сидело по лагерям и нахаляву работала
    неспеша втыкаем в картинку (Военно Исторический Журнал 1991 07):
    http://img296.imageshack.us/img296/2707/p0075hx4.jpg
    и не надо говорить, что страну разрушил Горбачев или Ельцын.
    не они одни, самый большой вред нанес хрущ, устроив 20й съезд, сразу за ним идет соЛЖЕницын, и тока потом можно ставить горбатого и ебна
    Последний раз редактировалось Rubikon1; 27.04.2007 в 17:21.

  6. #36
    старый Аватар для акела
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    планета Земля, Солнечногорск
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от Dima54 Посмотреть сообщение
    А про Сталина ты зря он покрайней мере не воровал, сына своего не отмазывал(я имею в виду тот факт когда его сын попал в плен и его расстреляли) и экономику страны поднял. Вот такого как он идейного и надо в этой стране. А не это ворье которое сидит у власти.
    Не воровал - зачем у себя воровать? весь "союз" ему одному принадлежал.

    ..чем дальше вдаль уходит прошлое - тем меньше помнящих людей..

    .. вот так и живем...

  7. #37
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Царь Борис, Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    и не надо говорить, что страну разрушил Горбачев или Ельцын.
    ее начали разрушать значительно раньше, когда Ленин и иже с ним
    согласна на все сто!

  8. #38
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Царь Борис: Ваше мнение?!

    Нравился мне Б.Н., но только как человек - чистой породы бесшабашный россиянин, этакий рубаха-парень.
    Но! Нельзя же так править государством, ведь за тобой миллионы людей. Где же это груз ответственности, который постоянно давил, из-за чего нарушилось здоровье?
    Лично я думаю, загнало Б.Н. в могилу его окружение, начиная с доченьки Татьяны со всеми её бой-фрэндами.
    Внутренне, безусловно, сильный человек. Но не нужно было позволить запихнуть себя в кресло на второй срок в 96-м году. Вот тоже времечко было, свита полумёртвого короля творила, что хотела.
    По поводу торжественных похорон, ничего против не имею. В конце-концов - это уже государственное дело, по этому делается международная оценка стране, что это - великая держава или сборище жалких мстливых шакалов.

  9. #39
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Царь Борис: Ваше мнение?!

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Нравился мне Б.Н., но только как человек - чистой породы бесшабашный россиянин, этакий рубаха-парень..
    Точнее алкоголик, я это знаю точно, потому что общался напрямую за одним столом с человеком из его команды, который сейчас всем обеспечен.И он откровенно не для прессы рассказал мне кем был ЕБН и то, что ему было глубоко наплевать на меня на тебя и на всю Россию-нашу Родину.Предатель и вор!!!А рассуждать, что мы, простые граждане сейчас живём плохо не из-за ЕБН, а из-за коммунистов грех, смех и абсурд.
    "jedem das seine."

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Царь Борис: Ваше мнение?!

    Кто такой Ельцин ? Иуда, продавший свою Родину за властные побрякушки. Гореть ему вечно в аду. А имя его будет синонимом предательства...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦМИС! Ваше мнение...
    от Frei в разделе Беседка
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 01:57
  2. Ваше мнение об ЭМО?
    от АВРОРА в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:14
  3. nokia N91... ваше мнение?
    от KoresH в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 20:19
  4. Ваше мнение о новинке от ВАЗ ???
    от Jocker в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 11:02
  5. Ваше мнение....
    от Frodo в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 10:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru