Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Я - лошара!

  1. #31
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от goppas62 Посмотреть сообщение
    в городе делать какие то покупки-себе дороже
    Уже не раз писАлось на форуме, дешевле почему-то в Зеленограде или Клину, но не как не у нас. Ну да лохнулся, с кем не бывает. Но чаще это от того, что можешь себе позволить потратить здесь и сейчас не задумываясь о цене. Это потом, осознав и взвесив, приходит озарение "Я - лошара!"
    Цитата Сообщение от LexaP Посмотреть сообщение
    Люди зарабатывают как могут
    Это они пока зарабатывают, но з/платы у нас в стране растут меньше, чем цены на товары. Отсюда все больше народу изыскивает пути и возможности не переплачивать.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    24.02.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Накручивают еще как! Выбирали с мужем детскую кроватку, нашли в детском магазинчике подходящую ( в подвальчике за кинотеатром) стоимостью 8 т.р. В наличии не было, заказали. Ради интереса набрала в поисковике,так же как и Вы, название и производителя. В итоге стоимость кроватки оказалась в 2 (!) раза ниже. В итоге кровать вместе с доставкой в наш город и матрасом вышла гораздо дешевле. Больше в городе ничего не беру ))

  3. #33
    Прохожий Аватар для valeria
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от orhid Посмотреть сообщение
    Накручивают еще как! Выбирали с мужем детскую кроватку, нашли в детском магазинчике подходящую ( в подвальчике за кинотеатром) стоимостью 8 т.р. В наличии не было, заказали. Ради интереса набрала в поисковике,так же как и Вы, название и производителя. В итоге стоимость кроватки оказалась в 2 (!) раза ниже. В итоге кровать вместе с доставкой в наш город и матрасом вышла гораздо дешевле. Больше в городе ничего не беру ))
    Так, к слову о кроватке... Была вчера в ИКЕА там в "уценеке" стояла деревянная кроватка, глубокая, правда без матрасика, так вот цена её 700 рублей. (И все реечки и палочки на месте, я специально посмотрела) Эх, купила бы сама, да думаю четвертого вряд ли ))

  4. #34
    Участник Аватар для denis_555
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Автор, а где у нас магазин такой замечательный, да с такими ценами? Пусть барыг знают в лицо...

  5. #35
    Горожанин
    Регистрация
    24.02.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от valeria Посмотреть сообщение
    Так, к слову о кроватке... Была вчера в ИКЕА там в "уценеке" стояла деревянная кроватка, глубокая, правда без матрасика, так вот цена её 700 рублей. (И все реечки и палочки на месте, я специально посмотрела) Эх, купила бы сама, да думаю четвертого вряд ли ))
    Тань, ну а как же девочку ? Может через пару лет вместе кроватки выбирать будем??

  6. #36
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от denis_555 Посмотреть сообщение
    Автор, а где у нас магазин такой замечательный, да с такими ценами? Пусть барыг знают в лицо...
    Мы были в паре магазинов...в центре... конкретно называть не буду. Тему создал не чтобы кого-то "пригвоздить" а что бы каждый подумал и нашел варианты прежде чем покупать..

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Давно покупаю такие вещи в finn-flare. Ближайший магаз в Иридиуме в Зелеке. Шьют как и многие бренды в каком-нибудь Бангладеш, но в т.ч. и в России, есть всегда что выбрать и главное что качество хорошее и знаешь, что не переплачиваешь сверхжадным ИП.

  8. #38
    любитель Аватар для KRUGOM
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    877

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Все мы - лошары... В основном, потому что не хватает времени заниматься поиском. И, действительно, не ожидаешь такого подвоха. Я так покупала себе пальто - присмотрела на большом рынке в маленьком магазинчике осеннее симпатичное пальтишко, но что-то жаба задушила - цена была немалая. Не купила. Потом ездила в Питер и купила за такую же цену на Невском в ЗАре зимнее пальто на пуху... Тоже задумалась, а стоит ли вообще что-то искать в наших магазинчиках?

  9. #39
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    Цитата Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
    покупаю такие вещи в finn-flare
    тоже в последнее время покупаем многое там, качество нравится.

  10. #40
    Прохожий Аватар для TashaSS
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Я - лошара!

    а я частенько покупаю в вайлдберрис. курьер привозит домой (разумеется бесплатно), 20 минут на примерку. нравится -беру. ну а если с размером определиться - то СП самая лучшая вещь=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru